Вопрос-ответ – страница 606 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 606

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Екатерина, 28, Пенза:
09.01.2018
Здравствуйте. Подскажите, список анализов для Эко по ОМС у вас можно запросить уже непосредственно после того, как получена квота или это необходимо делать раньше? Спасибо
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
11.01.2018
Добрый день!
Как получить квоту, список анализов и порядок действий смотрите на сайте на  страничке Мать и Дитя Кунцево. Закладка называется ОМС
http://mamadeti.ru/clinics/moscow/the-clinic-mother-and-child-kuntsevo/oms/

Посмотреть ответ
Вика, Москва:
09.01.2018
Здравствуйте! Бесплодие-I. Первичная аменорея. Дисгенезия гонад.  Гипоплазия матки. До ЗГТ 3 куб.см.  На згт матка подросла - около 12 куб.см. Месячные ходят. В яичниках отсутствие фолликулов. Есть свой донор яйцеклеток(родственница). Какова тактика ведения протокола в таких случаях, если он возможен,прогнозы? Интересует Эко по ОМС.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
17.01.2018
Здравствуйте, Виктория!
Программа ЭКО с использованием донорских ооцитов, в данном случае неанонимного донора, включает в себя: - обследование донора, реципиента и мужа согласно приказу 107Н;
- проведение стимуляции донора с последующим переносом свежего эмбриона в полость матки, либо криоконсервацией эмбриона и дальнейшем его переносе в полость матки реципиента

Эффективность данных программ высока.
В качестве дообследования Вам необходима сдача анализа крови на кариотип.

Проведение данной программы возможно на коммерческой основе.

Посмотреть ответ
Наталия, 28, Орел, Орловская область:
08.01.2018
Здравствуйте. У меня гипергонадотропный гипогонадизм (принимаю фемостон 2:10), недостаточность коры надпочечников и паращитовидных желёз. По результатам обследования в ЭНЦ г.Москва в 2016г. (д.м.н. Платонова Н.) был дан ответ, что выносить смогу, но беременность только с донорскими ооцитами по программе ЭКО (сами они с донорскими не проводят). Можно ли рассчитывать на Вашу помощь (некоторые клиники сразу отказываются, другие соглашаются, но меня смущают отзывы о них). И по стоимости вопрос: сколько ооцитов входит в стоимость Программы ЭКО с донорскими ооцитами категории Б и что будет являться окончанием - достижение результата/его отсутствия или лишь введение эмбрионов? Можно ли подбирать доноров ооцитов по фенотипу? Заранее благодарю за ваше внимание.
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна:
12.01.2018
Здравствуйте.
Предоставление донорских ооцитов стоит 205.000 рублей. В эту программу входит 6 замороженных ооцитов донора, три приёма репродуктолога, оплодотворение ооцитов спермой супруга, икси, перенос эмбрионов.
Криоконсервация оставшихся эмбрионов после оплодотворения ооцитов, препараты для подготовки эндометрия и анализы для проведения программы оплачиваются отдельно.
Фенотипы доноров тоже можем предоставить, но выбор небольшой.

От Вас необходимо будет заключение эндокринолога о возможности проведения ЭКО и вынашивания беременности.

С уважением, Макарова Т.А

Посмотреть ответ
Алля, 30, Москва:
07.01.2018
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У моей родной сестры диагностировали ранний климакс (32 года) и полное истощение яичников.
Мне 30 лет. Как обследоваться и предупредить историю?Подскажите, пожалуйста, к какому врачу подходить и с какими анализами? Хочу родить, ранее не рожала. Хотелось бы заранее подготовиться и исключить неблагоприятный исход.  Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
10.01.2018
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к гинекологу, сдать анализ крови на гормоны (3-5 день цикла: ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, АМГ); гормоны щитовидной железы;  дополнительные анализы могут быть назначены в зависимости от характера менструального цикла и наличия жалоб.
Посмотреть ответ
Анастасия, 35, Москва:
06.01.2018
Добрый день, хотела проконсультироваться по вопросу общего обследования сердца. Иногда чувствую тахикардию. Хотела бы записаться к Вам на прием, возможно.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
09.01.2018
Добрый день. Конечно же Вы можете записаться на прием к Ашоту Михайловичу по телефону +7 495 526 60 60
Посмотреть ответ
ольга, 54, Москва:
06.01.2018
Уважаемый доктор , есть ли у Вас вылечившиеся пациенты с моей проблемой ? После неудачного протезирования 2 года назад , получила искривление позвоночника и дисфункцию внчс. Сейчас хожу с временными коронками( головные боли , боли в теле) . На капе ходила , мок-апе тоже.Диагностики - вагон)) . Доктор отказалась делать временные коронки и накладки. Поэтому я ушла от нее( читала , что в таких случаях с временными надо ходить не менее полугода) . Какие исследования Вы проводите перед изготовления сплинта ? Учитываете ли ТРГ ? Возможно ли восстановление зубов композитом после капы?
Проводите ли Вы сеансы остеопатии перед коррекцией сплинта?
Какова ориентировочная стоимость лечения и перепротезирования (порядок цен)? 1000 000, 1 500 000 или больше?
Чалова Ирина Владимировна
Чалова Ирина Владимировна:
Обладатель Знака Преподобного Сергия Радонежского
15.03.2018
Добрый день ! Протокол обследования для каждого пациента индивидуален!!!
Наше образование и практика в лучших клиниках Европы, позволяет справится с любым сложным клиническим случаем. В нашей клинике на проводится ЧЛХ.  План обследования , план -лечения , план реабилитации обязательно просчитывается перед началом всех манипуляций .  Если Вы пациент , а не стоматолог , приходите и Вы удивитесь сами, что оказывается стоматологи бывают и ТАКИКЕ , которые лечат не только зубы , а реабилитируют весь организм в целом ! С Уважением Чалова И.В.  

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.