Вопрос-ответ – страница 296 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 296

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Шахло, 28 лет, Москва:
06.03.2020
Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, пожалуйста, результат цитологии  шейки матки хороший, но хотела узнать надо ли сделать биопсию шейки матки для полной картины, для подстраховки. Заранее благодарю за ответ!
Лебедской-Тамбиев Андрей Андреевич
Лебедской-Тамбиев Андрей Андреевич:
Кандидат медицинских наук
10.03.2020
Добрый день, Шахло! Если пациентка ВПЧ - негативна и при кольпоскопии на шейке матки не выявляются подозрительные участки, то необходимости в биопсии  нет.  

Посмотреть ответ
Ольга, 35, Жигулевск:
05.03.2020
Добрый день. У меня после ГРС не ростет эндометрий. На гормоны не реагирует, мне криопротокол. Не могли бы Вы мне порекомендовать маточный диализ или что то ещё для роста эндика. Физ процедуры были. Спасибо
Хомова Анна Александровна
Хомова Анна Александровна:
10.03.2020
Добрый день, Ольга. Для подготовки эндометрия к переносу рекомендую внутриматочное введение плазмы , обогащенной тромбоцитами ( PRP)

Посмотреть ответ
Юлия, 33, Москва:
05.03.2020
Добрый день, Роза Эдуардовна. Есть ли возможность стимуляции ановуляции, самим зачать и родить ребёнка, чтобы избежать эко протокол, так как муж не согласен.
Ванян Роза Эдуардовна
Ванян Роза Эдуардовна:
12.03.2020
Добрый день, Юлия! Если у вас нет своей овуляции, то нужно проводить стимуляцию оовуляции для достижения беременности. ЭТО не ЭКО. Для каждого вида репродуктивных технологий свои показания, приходите на прием и мы выберем наилучший для Вас способ преодоления бесплодия.

Посмотреть ответ
Лана, 39, Самара:
05.03.2020
Я делала ЭКО в 2010 г по полису. В Оренбурге в ЦПС на Гая13. У врача Скрынник Г. В. Результат плачевный. Врач скрыла, что можно заморозить эмбрионы и вообще не сказала возможно это делать или нет с моим материалом. Думаю делала это она умышленно. Взято 12 яйцеклеток. Много мне хамила. Я женщина одинокая и врач заявила нечего плодить нищету. Беременность не наступила. Клетки очень дорогие, я не думаю, что они были уничтожены! Возможно были проданы в качестве донорских. Не удивлюсь если у меня бегают по Оренбургской области человек 6 деток. А сейчас у меня истощение яичников, т. е. ранний климакс. Врач не предупредила о таких последствиях. Как женщина я уже умерла, детей не будет никогда! Девочки подумайте стоит ли делать ЭКО это очень страшно, последствия не обратимы. Сейчас врач уволилась официальная версия по состоянию здоровья. А я думаю, что там дело не чисто было. Скрынник изуродовала меня! Сейчас мне 39лет и мечтаю о ребенке. Не знаю что у меня есть в яичниках, но стимулироваться не хочу, т.к. после произошедшего не доверю ни одному врачу в мире свой биологический материал! Могу ли я пройти ЭКО с Донорскими эмбрионами в вашем центре? Можно ли взять квоту? И какова цена вопроса?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
16.03.2020
Здравствуйте, Лана! Проведение ЭКО по программе ОМС возможно, для этого необходимо получить квоту. Для этого необходимо получить направление в наш госпиталь из женской консультации по месту жительства (для жителей г.Москвы). Жителям Московской области и других регионов РФ необходимо уточнить в территориальном фонде ОМС информацию о возможности оплаты лечения в КГ MD Group и получить направление из женской консультации по месту жительства. Вопрос о стимуляции/использовании донорского материала не решается заочно, для этого Вам необходимо прийти на прием к врачу-репродуктологу. Записаться можно по телефону 8-800-700-70-01.

Посмотреть ответ
Андрей, 21, Москва:
05.03.2020
Здравствуйте, Ваша организация (ООО Ивамед) внесена в список организаций, работающих по ОМС. Можно ли открепиться от стоматологической поликлиники на Зелёном проспекте и прикрепиться к вам без потери количества услуг, оказываемых по ОМС? Как быстро это происходит?
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
05.03.2020
Добрый день,
Квот на стоматологические услуги в ООО «Ивамед»  нет.

Посмотреть ответ
Жанна, 36, Москва:
04.03.2020
Добрый день! Моему ребенку 2 года и 10 месяцев. У нас проблема с речью. К Вам можно записаться с этим вопросом?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
12.03.2020
Добрый день. В клинике Мать и Дитя кунцево принимает врач-логопед Александрова Елена Борисовна. Прием ведется по пятницам по предварительной записи.     https://mamadeti.ru/doctors/aleksandrova-elena-borisovna/?clinic=423

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.