Вопрос-ответ – страница 94 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 94

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Аяулым Арабай, Алматы:
04.10.2021
Здравствуйте , на днях почувствовала что плод  слишком активный, сегодня сходила на доплер, ктг оказывается рано делать, делают с 30 недели, у меня 26-27 недель, сказали многоводие, и нарушение маточно-плацентарного кровотока 1 А степени за счет обоих маточных артерий при сохранном плодово-плацентарнлм кровотоке,  левая маточная артерия 0.64 , правая маточная артерия 0.66 , скажите пожалуйста, стоит ли переживать?? Вторые роды, первые путем кс, у меня эпилепсия
Мозоль Анна Александровна
Мозоль Анна Александровна:
04.10.2021
Добрый день.
Гемоглобин 108 г/л - это легкая степень, и препараты железа нужны. Хотелось бы ещё посмотреть уровень Вашего ферритина. Что касается фето-плацентарной недостаточности 1А - это не показатель чего-то серьёзного. Истинная плацентарная недостаточность формируется, к примеру, при имеющейся тромбофилии. Нужен Ваш анамнез. Также важно, что малыш сооответсвует сроку гестации - смотрим доплер в динамике (через 2 недели) и соответствие малыша сроку беременности. При такой степени госпитализация не требуется. Многоводие иногда бывает физиологическим. Здесь важно исключить внутриутробную инфекцию. Сдайте бак.посев на флору из цервикального канала, фемофлор и торч-комплекс. с уважением, врач акушер-гинеколог Мозоль Анна Александровна
Посмотреть ответ
Ирина:
05.10.2021
Подскажите, пожалуйста, по процедуре криоконсервации спермы - какие этапы (приём врача, анализы, взятие материала и тд) и сколько по времени это занимает? Мы не из Москвы, можно ли уложиться за рабочую неделю?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
05.10.2021
Добрый день.
Криоконсервация спермы проводится строго по записи. В день сдачи при себе нужно иметь паспорт, результаты анализов на серологию (СПИД, сифилис, гепатит), результаты мазков на половые инфекции. По стоимости - 3200 руб. спермограмма, 15000 руб. - криоконсервация. Хранение: 3 мес. - 3705 руб., 6 мес. - 7254 руб., год - 13260 руб.
За неделю возможно уложиться. Телефон для записи 88007007001
Посмотреть ответ
Евгения, 21, Москва:
20.10.2021
Добрый день!
Подскажите , сколько стоит приём врача гинеколога? Первичный
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
20.10.2021
Добрый день. Первичный прием врача акушера-гинеколога стоит 8200 рублей. Записаться на прием в КГ МД Групп можно по телефону горячей линии или через мобильное приложение Мать и Дитя.
Посмотреть ответ
Пабис Сесиль, Москва:
20.10.2021
здравствуйте;
Я буду рожать в вашей больнице, у меня два вопроса:
- сколько людей могут прийти ко мне в родильное отделение (у меня есть отдельная палата) и должны ли эти люди проходить тест на ПЦР?
- какие часы посещения?
Спасибо,
Сесиль Пабис
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
20.10.2021
Здравствуйте. С вами в родблоке одновременно могут находиться 1-2 человека с готовыми (обязательными) ПЦР тестами. В послеродовое отделение допускается 1 гость с 9 до 22 часов также с отрицательным ПЦР тестом на коронавирусную инфекцию.
Посмотреть ответ
Александра, 36, Москва:
20.10.2021
Добрый день! Возможна ли заморозка яйцеклеток в естественном цикле без дополнительного вмешательства в виде стимуляции овуляции, в случае если планируется «отложенная беременность» и проблем с естественной овуляцией нет. Спасибо за ответ.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
20.10.2021
Добрый день.
Возможна. Однако перед получением ооцитов и дальнейшей криоконсервацией понадобится очная консультация врача репродуктолога. Записаться на прием в КГ МД Групп можно по телефону горячей линии или через мобильное приложение Мать и Дитя.
Посмотреть ответ
Мария, Москва:
20.10.2021
Добрый день. Была на узи, врач поставил диагноз Беременность раннего срока, 5 акушерских недель. На узи визуализируется плодное яйцо 7 мм, но а нем ничего нет, ни желточного мешочка ни эмбриона. Врач назначил повторное узи через неделю. Есть ли Надежда на благополучный исход?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
20.10.2021
Добрый день. Врач все рекомендовал правильно: приходите обязательно на УЗ исследование через 7-10 дней. А также рекомендуем сдать анализ крови на b-ХГЧ и прогестерон. С результатами Узи и анализов приходите на очный прием к врачу акушеру-гинекологу. Записаться на прием в КГ МД Групп можно по телефону горячей линии или через мобильное приложение Мать и Дитя.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.