Вопрос-ответ – страница 897 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 897

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Татьяна, 35:
10.11.2014
Скажите сколько в вашнм центре стоят роды?
Ларина Екатерина Борисовна
Ларина Екатерина Борисовна:
Кандидат медицинских наук
25.11.2014
Добрый день! В нашем центре существует множество различных контрактов на роды, отличающихся количеством входящих услуг, категорией врача, условиями. Для уточнения информации Вы можете обратиться к менеджерам договорного отдела, посетить день открытых дверей, записаться на прием к интересующему Вас акушеру.
Посмотреть ответ
Наталья, 28:
10.11.2014
Добрый день! Вопрос про детскую стоматологию. Есть ли у вас услуга лечения зубов под наркозом. Ребенку 3 года 8 месяцев. Ребенок не простой (ЗПР) и есть вероятность, что не раскроет и рта. Если да, то подскажите, сколько это стоит и какова процедура записи на прием.
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
22.11.2014
Для лечения зубов мы не используем наркоз. Наши врачи используют разные "маленькие хитрости", чтоб ребенок не боялся и сам открыл рот. Для лечения под наркозом есть как показания, так и противопоказания. Приглашаем на консультацию в стоматологию Мать и Дитя (Кунцево) ежедневно с 9.00-21.00  84959252112
Посмотреть ответ
Мария, 29:
10.11.2014
Добрый день.
Прошу Вас прислать результаты анализа крови (скрининг и общий) за весь период обслуживания по контракту №171 ВБ/14 от 01.10.14 Грицкевич Мария Николаевна.
Спасибо
Ларина Екатерина Борисовна
Ларина Екатерина Борисовна:
Кандидат медицинских наук
25.11.2014
Добрый день! Обратитесь по телефону клиники "мать и дитя" Кунцево +7 (495) 925 22 00
Посмотреть ответ
Ольга, 26:
10.11.2014
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста в моей ситуации! В 2009 году я родила первого ребенка, в 2012 - второго.Но оба моих мальчика умерли в возрасте 6 месяцев.У них подтвердился диагноз СМА наличием делеции в гене SMN1(имеются результаты молекулярно-генетического исследования).Консультировалась с генетиками, рекомендуют следующую беременность планировать путем ЭКО + ПГД для исключения СМА у плода.Скажите, в Вашей клинике можно сделать такую процедуру ЭКО + ПГД???Если да, то с чего нам начинать?Спасибо за ответ.
Мамаева Анна Владимировна
Мамаева Анна Владимировна:
25.11.2014
Процедуру ЭКО+PGD  вы можете сделать в Перинатальном Медицинском Центре, после предварительной консультации с врачом-репродуктологом!
Посмотреть ответ
Эльмира, 28:
09.11.2014
Добрый день! Вторая беременность 11-12 нед, стимулция овуляции. На узи в пмц обнаружили кисту пуповины, сдали скрининг крови и тест на неинвазивную диагностику, но результат сказали не 100 процентов дает гарантию. Указывает ли киста пуповины на ХА или не является такой ? Тпв равен 1.2, носовая кость есть, по узи аномалий малыша не выВили,
Что мне делать? Сходу с ума просто от чего эта киста и что она значит?
Мамаева Анна Владимировна
Мамаева Анна Владимировна:
25.11.2014
Изолированно киста пуповины не является маркером хромосомной патологии у плода! По интересующим вас вопросам вы можете обратиться на консультацию генетика в Перинатальный Медицинский Центр!
Посмотреть ответ
Наталья, 35 лет:
07.11.2014
Мне 35 лет, На 3-ей попытке ЭКО 10 октября 2014 года была подсадка 2-х пяти дневных эмбрионов в Мосвке (клиника "Поколение NEXT"). сегодня 33 день после оплодотворения, беременность наступила.Результаты ХГЧ в динамики растут, но остаются ниже минимальной границы!!! Я инвалид 3 гр.- болезнь Бехтерева, ставят анти-фосфолипидный синдром и ещё есть хр.заболевания-пиелонефрит. В связи с тем, что была в 2011 году естественная беременность, закончившаяся выкидышем на 7-8 недели, а так же учитывая проживание в маленьком провинциальном городке(практически деревня) специалистов, которые бы мне могли оказать помощь в вынашивании и рождении здорового ребёночка нет. Хотела бы (у меня имеется возможность) наблюдаться в Вашем центре. Помогите сохранить беременность и родить здорового малыша. К кому из акушеров-гинекологов я бы могла записаться на приём, специализирующиеся на моих диагнозах? Спасибо.
Ларина Екатерина Борисовна
Ларина Екатерина Борисовна:
Кандидат медицинских наук
26.01.2021
Добрый день, Вам необходимо продолжить прием препаратов, назначенных в клинике ЭКО. Также рекомендуем Вам записаться на прием к врачу акушеру-гинекологу Перинатального медицинского центра Прядко Екатерине Сергеевне или Желамбековой Елене Владимировне Камилова Дилярум Пулатовна
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.