Вопрос-ответ – страница 892 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 892

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Алексей, 32:
20.11.2014
Здравствуйте,сколько стоит у вас операция флебэктомия?
Ларина Екатерина Борисовна
Ларина Екатерина Борисовна:
Кандидат медицинских наук
26.01.2021
Добрый день, Алексей! Стоимость процедуры будет зависеть от количества необходимых обследований и времени, проведенного в стационаре. Для уточнения стоимости обратитесь в call-центр или запишитесь на прием к сосудистому хирургу.
Посмотреть ответ
Екатерина, 32:
20.11.2014
Здравствуйте! У моего мужа при кариотипировании выявлена перицентрическая инверсия хромосомы 7 - 46, XY, inv(7)(p11;q11.2). Рекомендована при ЭКО проведение PGD методом FISH. Применяется ли такая методика PGD в клиниках группы компаний "Мать и дитя" (ПМЦ на Севастопольском) ?
Мамаева Анна Владимировна
Мамаева Анна Владимировна:
26.01.2021
Да, методика PGD проводится в клиниках группы компаний " Мать и Дитя", в том числе и в перинатальном медицинском центре.
Посмотреть ответ
Екатерина, 27:
20.11.2014
Добрый день, подскажите пожалуйста какие точно надо сдать анализы на гормоны? Мы с мужем планируем беременность, но у нас возникают сложности с этим, хотела прийти ко врачу уже с полными анализами
Ларина Екатерина Борисовна
Ларина Екатерина Борисовна:
Кандидат медицинских наук
26.01.2021
Добрый день! Для уточнения списка обследования, Вы можете позвонить в call-центр клиники "мать и дитя" новогиреево (если она для Вас удобна) +7 (495) 660 86 32, попросив соединить Вас с репродуктологом, а лучше записаться на прием, так как список обследования будет зависеть от Вашего анамнеза, наличия сопутствующих патологий.
Посмотреть ответ
Рагнар:
19.11.2014
Сколько у вас стоит удаление гинекомастии с одной стороны?
Ларина Екатерина Борисовна
Ларина Екатерина Борисовна:
Кандидат медицинских наук
26.01.2021
Добрый вечер, Рагнар! Стоимость операции будет зависеть от необходимых лаборатно-клинических обследований и времени, проведенного в стационаре. Для уточнения стоимости, Вы можете обратиться в сall-центр интересующей Вас клиники, записаться на прием к врачу.
Посмотреть ответ
Ирина:
18.11.2014
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Гидросонография и Гистеросальпингография в чем разница? Какая процедура производиться в вашей клинике? Спасибо за ответ
Иванова Наталия Юрьевна
Иванова Наталия Юрьевна:
26.01.2021
ГИСТЕРОСАЛЬПИНГОГРАФИЯ – метод рентгенодиагностики, предполагающий контрастирование полости матки и последующую визуализацию изменений на полученных рентгенограммах.. Гидросонография - это диагностическая манипуляция, позволяющая оценить состояние полости матки и маточных труб под контролем ультразвукового исследования. Как контраст используется физиологический раствор. В нашем центре проводятся обе процедуры по назначению лечащего врача.
Посмотреть ответ
Танюша, 24:
18.11.2014
Здравствуйте! месячные были последний раз 5 октября. Незащищенный половой акт 20, 21, 25 октября и 1, 2, 4 ноября. В этом месяце задержка. Делала три теста обычных показали две полоски, а еще один тест подороже - вторая полоска слабо видна. Болит живот как при месячных и грудь болит, твердеет
Ларина Екатерина Борисовна
Ларина Екатерина Борисовна:
Кандидат медицинских наук
26.01.2021
Добрый день! В вашей ситуации оптимальным решением будет записаться на прием к акушеру-гинекологу, он назначит дополнительные анализы, УЗИ, проведет осмотр. После дообследования и постановки диагноза Вы получите сответствующие рекомендации и назначения.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.