Вопрос-ответ – страница 891 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 891

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Олеся, 35:
21.11.2014
Здравствуйте, можно ли у Вас пройти процедуру ЭКО по полису ОМС в декабре 2014 или январе 2015, при наличии направления в Вашу клинику. Спасибо.
Ларина Екатерина Борисовна
Ларина Екатерина Борисовна:
Кандидат медицинских наук
25.11.2014
Добрый день! К сожалению процедура ЭКО по ОМС в сети наших клиник пока не проводится.
Посмотреть ответ
Юлия, 31:
21.11.2014
Добрый день!Сестра пыталась выяснить можно ли эко по ОМС делать с донорской яйцеклеткой. В итоге написала вопрос в минздрав. получила ответ, правда какой-то путанный, но вроде как ответ положительный при доплате за донорский материал. я правильно поняла??? вот выдержка из письма

[url=http://fotki.yandex.ru/users/yulik821218/view/623919][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/17859/68601022.f/0_9852f_54d036f9_L.png[/img][/url]
2014-11-21 09-33-10 Скриншот экрана.png
И что ей теперь делать? с этим письмом в консультацию за направлением идти?
Ларина Екатерина Борисовна
Ларина Екатерина Борисовна:
Кандидат медицинских наук
25.11.2014
Добрый день, Юлия! В наших клиниках процедура ЭКО по ОМС пока не проводится.
Посмотреть ответ
Алиса, 37:
20.11.2014
Здравствуйте! Меня интересует процедура Искусственной инсеменации спермой донора. Мне 37 лет, особых проблем со здоровьем не выявлено, просто так сложились обстоятельства, что подходящего мужчины рядом нет, но мамой стать очень хочется. Каковы должны быть мои первые шаги в этом направлении: с результатами каких анализов я должна прийти на первый прием (и, кстати, можно ли все анализы сдавать непосредственно у вас в клинике), сколько времени потребуется для подготовки к самой процедуре, насколько богат выбор донора (и если мне ничего не подойдет, можно ли купить донорский материал в другой клинике, или у вас это не практикуется)? Также меня очень волнует стоимость процедуры. Заранее спасибо за ответ, Алиса Алексеева
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
26.01.2021
Уважаемая Алиса Алексеевна! В клинике есть возможность выбора донора сперма, есть возможность доставки из др. учреждений, предоставляющих Вам биологический материал, уточнит информацию по доставке можно у администраторов клиники. Вопросы обоснованного обследования решаются на приеме, безусловно понятна логика прийти на прием максимально подготовленным, однако при беседе и клиническом обследовании возникает представление о целесообразности определенных методов обследования, чтобы не проводить его по полному перечню, имеющемуся у лаборатории, есть обследование, которое может оказаться необоснованным. В клинике есть возможность проводить обследование, есть смежные специалисты. Как правило, проводится определение овуляторности цикла, гормональное обследование, исследование проходимости маточных труб, Стоимость можно уточнитть на сайте или у администраторов клиники. тел 84959252200 С Уважением, Камилова Дилором
Посмотреть ответ
Елена:
20.11.2014
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, подала документы на омс к Вам в клинику на Бутырскую 46. Но просочилась информация что Вы не берете по омс на 2015 год. Так ли это???????
Ларина Екатерина Борисовна
Ларина Екатерина Борисовна:
Кандидат медицинских наук
26.01.2021
Добрый день! К сожалению, процедура ЭКО по ОМС в сети наших клиник пока не проводится
Посмотреть ответ
Оксана:
20.11.2014
Проводится ли в вашем центре реакция Манту?
Ларина Екатерина Борисовна
Ларина Екатерина Борисовна:
Кандидат медицинских наук
26.01.2021
Добрый день! Уточните, какую клинику конкретно Вы имеете в виду?
Посмотреть ответ
Кристина:
20.11.2014
Здравствуйте, сколько стоит операция хирургической дефлорации?
Ларина Екатерина Борисовна
Ларина Екатерина Борисовна:
Кандидат медицинских наук
26.01.2021
Добрый день! Стоимость процедуры зависит от необходимости дополнительного обследования и пребывания в стационаре. Уточнить информацию Вы можете позвонив в call-центр или записавшись на прием к гинекологу-хирургу.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.