Вопрос-ответ – страница 886 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 886

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Тамара, 30:
30.11.2014
Здравствуйте! Я хочу избавиться от угревой сыпи на лице и постакне. Угри у меня были с подросткового возраста. Самих прыщиков у меня мало (до 10 шт.), но остались красные следы и рубцы. Из заболеваний у меня - доброкачественные образования в груди (фиброаденомы). Родила ребенка с помощью ЭКО. Какие есть способы избавления от угрей, кроме кремов и лосьонов, нужно ли сдать кровь на гормоны? Можно ли делать чистку лица (какую) или пилинг? Спасибо!
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
26.01.2021
Здравствуйте!Если рассматривать проблему акне, то конечно надо сдавать все анализы на предмет выяснения причины возникновения (гормоны, стафилококк,ЖКТ). Необходима консультация гинеколога-эндокринолога, гастроэнтеролога, дерматолога).Так как мы можем избавиться от акне , но если не устранить причину, они появятся опять.То есть бороться надо совместно и комплексно!Да, конечно, кроме кремов и лосьонов, можно подобрать  мезотерапевтические препараты, обладающие противовоспалительным действием и повышающие иммунитет кожи. провести мезотерапию, конечно не в приод обострения.Чистку делать можно и нужно УЗ-чистку и мануальную, но так же в период ремиссии. Пилинги мы можем рассматривать только как устранение постакне для того  чтобы выровнять рельеф кожи. Т.е. переходим ко второй проблеме.Для устранения постакне также существует ряд методик.Это пилинги, мезотерапевтические препараты, улучшающие регенирацию клеток ( их обновление).Аппаратная косметология, в частности абляционная лазерная шлифовка кожи, которая также поможет выровнять и улучшить качество кожи.С вашим анамнезом это возможно.В любом случае необходимо обратиться за консультацией специалистов.
Посмотреть ответ
Ирина:
29.11.2014
Здравствуйте,не подскажите если ли у вас вакцина infanrix ipv hib
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Добрый вечер!   infanrix ipv hib это комбинированная вакцина адсорбированная бесклеточнаякоклюшно-дифтерийно-столбнячная жидкая (АбКДС) + вакцина против Haemophilusinfluenzae типа b (Hib) + трехвалентная инактивированная полиомиелитная вакцина.С этим же составом у нас есть  вакцина  Пентаксим или с добавлением Гепатита В  Инфанрикс Гекса. 
Посмотреть ответ
Саша:
28.11.2014
сколько стоит данная операция?
Ларина Екатерина Борисовна
Ларина Екатерина Борисовна:
Кандидат медицинских наук
29.11.2014
Добрый вечер!Видимо вопрос прислан нам не полностью. Просьба отправить еще раз.
Посмотреть ответ
Елена, 34:
28.11.2014
Добрый вечер!Скажите пожалуйста сколько будет стоить ЭКО ВКЛЮЧАЯ ВСЕ ЭТИ УСЛУГИ?
    Консультацию репродуктолога
    Обследование перед ЭКО
    Контролируемую стимуляцию яичников
    Трансвагинальную пункцию яичников
    Процедуру ICSI
    Культивирование эмбрионов
    Перенос эмбрионов и назначение посттрансферной поддержки
    Медикаментозное сопровождение программы
    Диагностику беременности (ХГЧ и УЗИ)
Вовк Людмила Анатольевна
Вовк Людмила Анатольевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии,,Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.
02.12.2014
Добрый день.Стоимость программы "ЭКО Мать и Дитя" составляет 140760 руб для врачей категории А.В программу включены:- приемы врача репродуктолога (с УЗИ) для проведения контролируемой стимуляции овуляции; - трансвагинальная пункция под внутривенным наркозом;-ИКСИ; -обработка эякулята;культивация эмбрионов; перенос эмбрионов в полость матки под контролем УЗИ; криоконсервация эмбрионов (по показаниям); назначение препаратов поддержки лютеиновой фазы м.ц.; анализ крови на ХГЧ; Обследование перед программой назначается индивидуально для каждой супружеской пары. Стоимость может быть определена после приема врача-репродуктолога

Посмотреть ответ
Елена, 49:
28.11.2014
Здравствуйте.Сколько стоит прием гинеколога (взятие мазка (три анализа на воспаление), УЗИ)? При записи по телефону цифру озвучили 2400,на деле оказалось больше 7000.Можете как то это объяснить.Не нашла прайса на вашем сайте.(Юго-Запад)
Денисова Елена Николаевна
Денисова Елена Николаевна:
Кандидат медицинских наук
30.11.2014
Стоимость приема гинеколога в клинике "Мать и дитя Юго-запад" - от 2400 руб. Стоимость ультразвукового исследования - 2 700 р. Для исследования микрофлоры  влагалища существует много различных методик (мазок на флору, ПЦР-диагностика, бактериальный посев и др), выбор которых для каждого конкретного пациента индивидуален, зависит от клинической ситуации и определяется врачом на приеме. 
Главный врач клиники "Мать и дитя Юго-запад" Денисова Елена Николаевна

Посмотреть ответ
Екатерина:
28.11.2014
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно ли сделать •Вакцинацию от ветрянки" , если мы не прикреплены в Вашем центре, конкретно интересует Мать и Дитя Новогиреево!
Это вакцинация двухкратная?
Какая стоимость процедуры?
И наши действия, чтобы ее пройти?
Демиденко Татьяна Леонтьевна
Демиденко Татьяна Леонтьевна:
30.11.2014
В настоящее время вакцина от ветряной оспы в московском регионе отсутствует, соответственно, проведение данной  вакцинации в настоящее время не возможно.
Демиденко Татьяна Леонтьевна, заведующая детским отделением клиники "Мать и дитя Новогиреево"

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.