Вопрос-ответ – страница 880 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 880

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Олеся, 33, Москва:
16.12.2014
Здравствуйте, уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста, перенос был 29.11.2014 двух пятидневочек (одна-бластоциста, и другой эмбриончик на стадии
кавитации). На 13 дпп хгч 855 mlU/ml. Можно ли предварительно сделать прогноз что имплантировались 2 эмбриончика?!
Вовк Людмила Анатольевна
Вовк Людмила Анатольевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии,,Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.
18.12.2014
Количество импланировавшихся эмбрионов возможно оценить только при проведении УЗ-исследования. Высокий уровень ХГЧ встречается не только при многоплодный беременности, но и при может ранней имплантации единственного эмбриона. Вам необходимо обратиться на консультаию к врачу репродуктологу.
врач репродуктолог Вовк Л.А.

Посмотреть ответ
Алексей, 37, Москва:
16.12.2014
Добрый день  Дилором Пулатовна.  Мы хотим записаться к Вам на прием по рекомендации.  Возникли  вопросы и хотели бы получить  ответы предварительно..  Необходимо  ли присутствие официального мужа  на первой консультации в случае ,если он не может иметь детей. Речь идет об ЭКО. Я хотел бы выступить в качестве донора.  Официальная стороны имеет значение?  И что  делать  , если имеет  значение официальная составляющая? И вообще присутствие на первой консультации? Заранее благодарны !!!!!!!
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
22.12.2014
Учитывая правовую область, в которой находится вопрос, сформулируйте, его пожалуйста юристу перед записью на прием. тел. 4959252200 или напишите dkamilova@mail.ru
главный специалист ЭКО ГК Мать и дитя Камилова Д.П.

Посмотреть ответ
Владимир, 36, Москва:
15.12.2014
Есть ли у вас программы-контракты. И каков порядок цен на годовое обслуживание?
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
05.01.2015
Добрый день! Для уточнения стоимости контракта Вы можете обратиться по тел 7 (495) 660 86 32
Посмотреть ответ
наталья:
15.12.2014
Мне 38 лет в 18 лет были удалены 2 трубы и полтора яичника остался только половина левого  яичника могу ли я забеременеть с помощью эко или не стоит
Вовк Людмила Анатольевна
Вовк Людмила Анатольевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии,,Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.
18.12.2014
Для оценки возможности проведения программы ЭКО необходимо исследование гормонального фона - ФСГ и АМГ для оценки овариального резерва. Сдайте эти гормоны на 2-5 дни м.ц. и с результатами запишитесь на консультацию к репродуктологу для проведения УЗИ органов малого таза.
врач репродуктолог Вовк Л.А.
Посмотреть ответ
Елена, Одинцово:
14.12.2014
Здравствуйте! Возможно ли в вашей клинике сдать спермограмму? Если да, то у вас своя лаборатория или анализ куда-то отвозят? В какие дни можно сдать? У вас есть специальная комната для сдачи анализа ? Можно ли привезти анализ с собой? Живем в 15-20 минутах езды от лапино. Ждем ответ! Спасибо!
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
22.12.2014
Спермограмму возможно сдать каждый день по предварительной записи по телефону 8 4955266140. Анализ будет готов в этот же день в течении 2-3 часов (исследование проводится эмбриологами в отделении). Анализ сдается в отдельном специально устроенном помещении. Привезти анализ возможно и с собой, но необходимо, чтобы образец был доставлен в течении 1 часа с момента сдачи и не охладился.
врач акушер-гинеколог, зав. отделением ЭКО КГ "Лапино" Овчинникова М.М.
Посмотреть ответ
Сергей:
14.12.2014
Здравствуйте! Выполняют ли у вас хирургическое лечение ринофимы?
Волков Сергей Александрович
Волков Сергей Александрович:
26.01.2021
Для достижения эстетического результата, лечение ринофимы выполняется как правило в пластической хирургии.  Данный вид хирургического лечения в настоящий момент не представлен в Перинатальном медицинском центре. Вы можете обратиться на консультацию для получения дальнейших рекомендаций. Заведующий ЛОР отделением Перинатального Медицинского Центра Волков С.А.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.