Вопрос-ответ – страница 846 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 846

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Олеся, 38, Молдавия:
05.07.2015
Здравствуйте! Хотели бы узнать, если вы предоставляете услуги ЭКО для граждан других государств и если цены, указанные на вашем сайте актуальны для нас тоже. Мне 38 лет, 2 внематочные (последняя оперция методом лапароскопией была на прошлой неделе - труб нет, оба яичника в порядке... Сколько приблизительно у вас стоит первая попытка ЭКО (пакет) вместе с лекарствами? Понимаю, что зависит от индивидуальной ситуации, но все же хоть приблизительно?.... Очень буду ждать вашего ответа. Спасибо. Олеся, Молдавия.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
06.07.2015
Добрый день.

Вы можете обратиться в наш центр для проведения программы ЭКО вне зависимости от прописки. Стоимость стандартной программы со стимуляцией - 150 тр., на препараты потребуется около 45 тр.

С уважением, врач-репродуктолог отделения ЭКО Перинатального Медицинского Центра
Вовк Людмила Анатольевна +7(910) 477-00-53 (www.vovkludmila.umi.ru)
Регистратура отделения ЭКО ПМЦ 8(495)331-45-27; 331-60-01

Посмотреть ответ
Роза, 41, Анадырь:
05.07.2015
Здравствуте, я хочу узнать как попасть в клинику для ЭКО.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
06.07.2015
Здравствуйте. Регистратура отделения ЭКО ПМЦ 8(495)331-45-27; 331-60-01

Посмотреть ответ
Мария, Цатурьянц, Электросталь:
04.07.2015
Здравствуйте, Наталья Максимовна! У меня дочке 5,5 месяцев. В 4 месяца у неё на УЗИ обнаружили камни по 2 мм, причём под вопросом. Местный нефролог не даёт конкретных рекомендаций по нашей проблеме. Скажите, пожалуйста, возможно ли обратиться к Вам с подобной проблемой и приехать на консультацию без ребёнка, т.к. дочка ещё очень маленькая и проблематично было бы привезти её в Москву (мы проживаем в Восточном Подмосковье), такую длительную дорогу, боюсь, она бы не выдержала, тем более личного автотранспорта у нас нет, а везти такую малышку общественным транспортом вообще архисложно. С уважением, Мария.
Латышева Наталья Максимовна
Латышева Наталья Максимовна:
26.01.2021
Здравствуйте , Мария! Для уточнения диагноза необходимо повторно провести УЗИ почек и мочевого пузыря в нашем центре , повторить общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко /в разные дни/, посев мочи на стерильность, общий анализ крови по месту жительства . При наличии результатов этих исследований и после осмотра ребенка будут даны рекомендации С уважением Наталья Максимовна
Посмотреть ответ
Олеся, 36, Москва:
03.07.2015
Здравствуйте. У меня ребёнок снимается в кино. ей 4 года. Для фильма нужно изменить цвет глаз с наших голубых с помощью цветных линз. Можно ли в таком возрасте использовать дочке цветные линзы, сколько по времени максимально и чревато ли это последствиями?
Петина Светлана Владимировна
Петина Светлана Владимировна:
Главный врач
07.07.2015
​Возможно ношение линз. но не более 3-4 часов. Желательно показать ребенка окулисту для того, что бы убедиться в отсутствии противопоказаний (воспалительные и другие заболевания)


Посмотреть ответ
Яна, 32, Москва:
03.07.2015
Добрый день, Татьяна Олеговна! Я сейчас жду третьего ребенка, вторые роды  - экстренное кесарево сечение (вместо планового, дисфункция лонного сочленения). На данный момент (17-18 недель) плацента на рубце и есть вероятность, что уже не поднимется. Делаете ли вы кесарево сечение в этом случае и на каком сроке нужно обращаться для заключения контракта на роды?
Нормантович Татьяна Олеговна
Нормантович Татьяна Олеговна:
06.07.2015

Кесарево сечение делаем, конечно. Для определения сроков и метода родоразрешения, вам нужно обратиться в нашу клинику в сроке примерно 32 недели. До встречи!

Посмотреть ответ
марина, 32, Москва:
02.07.2015
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какие обследования еще можно пройти, если на узи в 12 недель показатель твп 3мм, а результаты биохимического анализа показали низкие риски с учетом узи. И стоит ли беспокоиться по этому поводу?
Мамаева Анна Владимировна
Мамаева Анна Владимировна:
03.07.2015
Беспокоится стоит! Потому, что увеличение ТВП может быть маркером любой хромосомной перестройки, которую скрининг может не уловить! Поэтому, у вас есть все показания к проведению инвазивной диагностики

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.