Вопрос-ответ – страница 79 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 79

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Инна, 34, Москва:
07.12.2021
Добрый день,скажите пожалуйста, вы делаете АСИТ на грибковую панель каплями Столораль ребенку?(4 года)
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
07.12.2021
Добрый день, к сожалению, такой анализ не проводится.

Посмотреть ответ
Инна, 34, Москва:
08.12.2021
Добрый день,подскажите пожалуйста у вас в клинике делают АСИТ на грибковую плесень ребенку(4 года ребенку)?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
08.12.2021
Здравствуйте. В нашей клинике, к сожалению, нет такой услуги. Обратитесь, пожалуйста, в клинику на Юго-Западной. Там есть данная услуга. 880070070001

Посмотреть ответ
Александра, 23, Москва:
03.12.2021
Добрый день. Подскажите, пожалуйста,  отчего может быть воспаление шейки матки в моем случае? Есть слабая дисплазия на фоне воспаление, повышенные лейкоциты (80-100) во влагалище и цервикальном канале, встречаются одиночные еритроциты(церв. канал), микрофлора палочковая. ЗППП (хламидиоз, уре и микоплазма, ВПЧ) отсутствуют.
До этих анализов я пила Метронидазол, Тержинан, Флуконазол и Цитеал, т.к. флора была коковой, были обнаружены Гарднерелы, повышенные лейкоциты, и слабая дисплазия на фоне воспаления.
Но после лечения дисплазия не ушла.
Также имеется эрозия шейки матки (возрастная), которая не заживает.

Врач, который проводил осмотр и брал анализы, сейчас назначил мне Азитромицин, моксифлоксацин, тержинан, секнидазол и цетиал. Ноина вопрос что может вызывать воспаление - не дает ответа.

Возможно, стоит сдать еще какие нибудь анализы, чтобы понять, что конкретно вызывает воспаление? Просто не хочется пить столько антибиотиков, чтобы выяснить позже, что они тоже не помогли.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
03.12.2021
"Добрый день, Александра.
Спасибо за обращение.Отмена или пролонгация приема препарата производится на основании ультразвукового исследования и клинико -лабораторных показателей лечащим врачом на очном приеме.
К сожалению предоставленных данных недостаточно,
рекомендуем вам записаться к специалисту по телефону 8-800-700-700-1
"

Посмотреть ответ
Валерия , 28, Москва:
04.12.2021
Добрый день! Не нашла на сайте информацию, есть ли в отделении на юго-западной программы по планированию беременности. Если есть, то как возможно записаться и сколько она стоит?
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
04.12.2021
Валерия, здравствуйте. Инидивидуальную программу по планированию вам дадут на приеме у врача-акушера-гинеколога. Стоимость прием 4000 или 4700 рублей плюс те обследования, которые назначит врач необходимые именно для Вас после сбора анамнеза и осмотра.

Посмотреть ответ
Ксения , Москва:
03.12.2021
Здравствуйте! У ребёнка 4 лет сухие покраснения, иногда похоже на сыпь, на руках от кисти до локтя. С осени по весну. Иногда появляются на бёдрах пятна-это, по моему мнению, больше похоже на атопическмй дерматит. Иногда появляются на попе. Если на руках сухие покраснения, то на бёдрах в основном не сухие. С рождения ребёнок в эти периоды красный, Сначало и на грудке было. Ставили дерматит и нарушение ЖКТ. Но так нам ничего не вылечили. Используем крем 2р в день и гель для водных процедур для атопиков, пропиваем периодически Бифидумбактерин. К какому врачу снова обратится и какие анализы сдать? Спасибо!
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
03.12.2021
Добрый день Ксения, вам нужно обратиться к аллергологу, сдать ОАК,ОАМ с собой принести амбулаторную карту ребенка и результаты предыдущих исследований,с уважением врач-педиатр Калинина Е.И.
Посмотреть ответ
Анастасия , 30, Москва:
08.12.2021
Сколько стоит криоконсервация эмбрионов?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
08.12.2021
Здравствуйте. С программами ЭКО с криоконсервацией вы можете ознакомиться, перейдя по данным ссылкам: https://mamadeti.ru/program/eko-v-estestvennom-tsikle-s-kriokonservatsiey-mat-i-ditya-kategorii-v/  и https://mamadeti.ru/program/eko-rasshirennaya-s-kriokonservatsiey-mat-i-ditya-kategorii-a/ Будем рады видеть вас в нашей клинике!

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.