Вопрос-ответ – страница 768 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 768

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Ольга, 26, Москва:
14.03.2016
Татьяна Геннадьевна, добрый день. Вас мне посоветовала коллега, с Вашей помощью она смогла забеременеть и родить здорового ребенка. Сейчас у меня проблемы с циклом, мой гинеколог советует лечиться ОК. Хотела бы попасть к Вам на прием, что для этого нужно и какая стоимость Ваших услуг.
Яночкина Татьяна Геннадьевна
Яночкина Татьяна Геннадьевна:
27.01.2021
Добрый день! Запишитесь на прием ( тел регистратуры 8-499-753-16-53), стоимость первичного приема 3800 рублей.
Посмотреть ответ
Гулрухсор, 38, Сургут:
14.03.2016
Добрый день! Замужем 3 года. У меня раннее истощение яичников. Пью климонорм - врач репрудуктолог прописал. До этого пила Фемостон и препарат Дюфастон. На этом препарате приходят месячные. Сама работаю тоже врачом  - неврологом. Живем с мужем в г.Сургут ХМАО-Югра. У мужа все в порядке, от первого брака дочка у его. Хотим зачать ребенка но не можем. Гормональный статус не в порядке. Врач репродуктолог говорит что только с использованием донорскими ооцитами возможна беременность, и что если мы согласны то наш врач репродуктолог будет нас готовить. У меня вопрос:
1. Стоимость программы с донорскими ооцитами и что туда входит в эту программу.
2. Так как работаю врачом и у меня отпуск не продолжительный всего месяц, сколько время занимает данная процедура ЭКО.
3. В какой день менструального цикла можно приехать к вам на прием и провести процедуру ЭКО с использованием донорских ооцитов.
4. Если приедем к Вам не первичный прием со всеми анализами и результатами всех исследований которые необходимо для процедуры ЭКО, Вы нас сразу возьмете или есть еще исследования в Вашей клиники.
Заранее благодарю!!!
Овчинникова Мария Михайловна
Овчинникова Мария Михайловна:
18.03.2016
Добрый день! Стоимость программы ЭКО с донорскими ооцитами составляет 320 355 рублей. С перечнем услуг, входящих в программу, Вы можете ознакомиться на сайте КГ Лапино по ссылке http://www.lapinomed.ru/service/eko/cost/eko-anonimnoe-donorstvo-ootsitov/. Вам необходимо приехать на первичный прием в любой день менструального цикла для определения необходимого обследования.

Посмотреть ответ
Ксения, 32, Москва:
13.03.2016
Были на консультации у репродуктолога в вашей клинике. Дали список анализов, которые необходимо сдать мне и мужу. Но меня удивило, что врач сразу говорил про инсеминацию, а как же зачатие естественным путем, выяснение причины бесплодия?
Ермоленко Кристина Станиславовна
Ермоленко Кристина Станиславовна:
Кандидат медицинских наук
18.03.2016



Добрый день, применение вспомогательных репродуктивных технологий обосновано при отсутствии наступления беременности в течение 1 года регулярной половой жизни у женщин до 35 лет, и в течение 6 месяцев у женщин после 35 лет. Задачей репродуктолога, с одной стороны, является скорейшее наступление Вашей беременности, с другой стороны, минимальное вмешательство в этот процесс. Внутриматочная инсеминация является методом выбора при проходимых маточных трубах (по результатам специального исследования) и нормальных показателях спермограммы
( допустимы незначительные нарушения показателей спермограммы). Внутриматочная инсеминация может проводиться в естественном цикле (при условии овуляторного цикла у женщины) либо с индукцией овуляции ( при ановуляторном менструальном цикле). После инсеминации назначается терапия, направленная на поддержку беременности ( для формирования полноценной лютеиновой фазы, недостаточность которой, может являться одной из причин отсутствия наступления беременности). Скорейшего Вам наступления беременности!

Посмотреть ответ
Юлия, 30, Серпухов:
13.03.2016
Здравствуйте,Евгения Владиславовна!Планируем беременность 4 года,мне ставят диагноз СПКИ ,мужу-хронический простатит.в 2013 году мне проводили стимуляцию овуляции,получилось с первого цикла,но произошел выкидыш на раннем сроке,в в феврале этого года повторно стимулировали,но безрезультатно.Хочу записаться к Вам на приём.Какие необходимо иметь с собой результаты анализов?Спасибо.
Гергерт Евгения Владиславовна
Гергерт Евгения Владиславовна:
25.03.2016
Добрый день.

На приём приносите все имеющиеся анализы за прошлый год, выписки о проведённом лечении и операциях, если таковые были.


Посмотреть ответ
Ирина, 41, Ростов-на-Дону:
13.03.2016
Добрый день.Подскажите пста, ЭКО по варинту за 174 тыс. будет только с замороженными ооцитами и надо ли еще что-нибудь оплачивать сверху этой суммы? Хочу к вам записаться на приём ,на какой день цикла мне лучше это сделать для эко с дя? Я из другого города.анализы есть, возможен ли больничный?
Крстич Екатерина Викторовна
Крстич Екатерина Викторовна:
Кандидат медицинских наук
18.03.2016



Здравствуйте, ЭКО за эту стоимость возможно как с свежими ( нативными), так и с замороженными ( криоконсервированными) ооцитами. Конечно, для проведения программы с нативными ооцитами потребуется больше времени ( нужно сопоставить Ваш цикл с циклом донора). Оплачивать дополнительно нужно Ваши препараты, это составит примерно 10-15 тысяч.На прием лучше приехать в начале цикла, на 2-5 день цикла. Больничный лист выдается со дня переноса эмбрионов.



Посмотреть ответ
Светлана, 36, Москва:
13.03.2016
Здравствуйте! Могу ли я не приезжая на первичный прием, тк живу в Красноярске, отправив анализы по почте, пройти подготовку к протоколу, если она будет нужна и приехать уже для вступления в протокол (за несколько дней).
Бендусов Иван Алексеевич
Бендусов Иван Алексеевич:
31.03.2017

Доброго времени суток. Такое осуществимо и именуется "транспорной схемой". Однако, врач проводящий пункцию фолликулов, в подобной ситуации, не может, при всём желании, нести ответственность за результаты УЗИ выполненных другим специалистом.

С уважением, Бендусов Иван Алексеевич


Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.