Вопрос-ответ – страница 754 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 754

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Светлана, 38, Москва:
10.05.2016
Добрый день! У меня срок родов поставлен на 7 августа. Ребёнок третий. Мне 38 лет. Вторую дочь я рожала 4 часа. Живу я в Тушино. На дорогу до Лапино уходит около часа. Я боюсь не успеть доехать до роддома. Что вы мне посоветуете?
Уланова Ольга Юрьевна
Уланова Ольга Юрьевна :
17.05.2016
Здравстуйте!

Вы можете записаться на первичный бесплатный прием и обсудить все ньюансы распознования начала родовой деятельности и момента выезда в роддом.

Посмотреть ответ
Бабина Кристина, 30, Южно-Сахалинск:
10.05.2016
Добрый день, подскажите пожалуйста что нужно деть в моем случае ,я живу в Южно-Сахалинске, у меня сейчас 9 неделя беременности, с мужем конфликт. У меня 4 -, у мужа 2 плюс. Первая дочь родилась с 2 плюс, и не было антител, сейчас я сдала и результат 1:64, к сожалению наши врачи не охотно берутся за таких как я. Скажите можно что то сделать? спасибо
Григорьян Вадим Михайлович
Григорьян Вадим Михайлович:
Кандидат медицинских наук
17.05.2016
Здравствуйте!

Вам необходимо узнать есть ли в Вашем округе перинатальный центр. Специфические проблемы беременности, например, возможное развитие гемолитической болезни плода решают акушеры-гинекологи глубоко знакомые с данной проблемой.

В Москве данной проблемой занимается врач акушер-гинеколог Зверева Александра Владимировна в Центре планирования семьи и репродукции на Севастопольском пр-те.

Посмотреть ответ
Людмила, 332, Москва:
09.05.2016
Ккакую информацию даёт молекулярно- генетический анализ плода  при замершей беременности? Кроме подтверждения либо отрицания количества хромосом?
Мамаева Анна Владимировна
Мамаева Анна Владимировна:
11.05.2016
Молекулярно-генетический анализ при замершей  беременности может определить генную или хромосомную патологию плода, которая может быть непосредственно причиной прекращения развития беременности!  

Посмотреть ответ
Ирина, 41, Москва:
09.05.2016
Здравствуйте,
мне 41, мужу 46 уже много лет лечимся от бесплодия неясного генеза. Из проблем, изначально, было обнаружено только несколько сниженное количество подвижных спермотозоидов. Сделали 4 ИИ и 4 Эко-ИКСИ в Италии (живем здесь). Хотим лечиться у Вас. Согласны, при Вашей рекомендации, на доноров и/или сурмаму (хотим привести сами).
Наши вопросы:
1) Возможно ли получить предварительную платную консультацию по скайпу?
2) Сколько стоит один протокол ЭКО-ИКСИ (общая цена от и до - в сайте есть прйс на отдельные услуги, но неспециалисту трудно разобраться)
3) Существует ли услуга безлимитного ЭКО?
4) Какие требования к сруррогатной маме приведенной со стороны?
Заранее спасибо!
С уважением,
Ирина
Милютина Мария Аркадьевна
Милютина Мария Аркадьевна:
Кандидат медицинских наук
02.06.2016
Ирина, здравствуйте, простите за долгий ответ!

Ваши вопросы Вы можете направить мне на электронную почту mariamilyutina@yandex.ru

Cтоимость протокола ЭКО составляет 167 тысяч рублей(включая 3 приема репродуктолога, пункцию(пациентки или донора яйцеклеток), весь эмбриологический этап включая ИКСИ, перенос эмбрионов(пациентке или суррогатной матери) и замораживание оставшихся эмбрионов. В стоимость не включены препараты для стимуляции(около 40 тысяч рублей).

Услуги безлимитного ЭКО у нас в клинике не существует.

Требования к суррогатной матери стандартные(список анализов я могу отправить Вам на электронную почту). Она должна быть моложе 35 лет, с положительным резус-фактором,  без рубца на матке после кесарева сечения, иметь собственного ребенка. На прием суррогатную мать лучше всего привести на 9-14 день ее цикла.



С уважением, Милютина М.А.
Посмотреть ответ
Ольга, 35, Москва:
09.05.2016
Добрый день! На УЗИ по беременности в 32 недели поставили диагноз декстрапозиция аорты и ДМЖП 5 мм. у плода. Каков прогноз на будущее? Будет ли требоваться срочная операция?
Юдина Елена Владимировна
Юдина Елена Владимировна:
17.05.2016
Здравствуйте!

Прежде всего хотелось бы уточнить где проведено исследование. В том случае, если это женская консультация или клиника, не имеющая специалиста-эксперта, необходимо повторить УЗИ у врача-эксперта. Если описанные особенности отметил врач-эксперт, он должен был направить на консультацию к кардиохирургу, поскольку речь может идти о пороке сердца у плода. Сроки, место и способ родоразрешения, необходимость перевода в кардиологический стационар, способы и сроки лечения  в этом случае определяет только кардиохирург.

Специалисты-эксперты нашей клиники готовы провести квалифицированное УЗИ и в зависимости от его результатов направить на консультацию к конкретному специалисту.

С уважением,

Юдина Е.В.
Посмотреть ответ
Светлана , 33, Люберцы:
07.05.2016
Добрый день, подскажите как быть, вчера украли папку с документами, в ней была квота полученная 29 апреля. Как быть? Можно ли прийти без бумажки, назвав свой номер ( есть фото квоты) спасибо.
Щербатюк Юлия Владимировна
Щербатюк Юлия Владимировна:
27.01.2021
Здравствуйте! Вам необходимо получить дубликат квоты.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.