Вопрос-ответ – страница 720 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 720

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Вита, 40, Москва:
27.03.2017
Добрый день,  Дилором Пулатовна. Хотела в вашей клинике сделать эко и воспользоваться услугами суррогатной матери. Мне порекомендовали агенство ЛСТ директор Снежана. Я с ней общалась по телефону. Она сказала, что агенство находится в доме вашей клиники и у неё были от Вас клиенты. Хотела бы узнать, работаете вы с этим агенство. Спасибо
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
31.03.2017

Уважаемая, Вита.

Мы давно и эффективно проводим программы ""суррогатного" материнства" по показаниям, в этом случае обычно пациенты приходят с уже выбранным кандидатурами, и зачастую Мы не интересуемся названием компании, поэтому не могу утверждать , что знаю указанное Вами.

С уважением, Камилова Дилором Пулатовна


Посмотреть ответ
Ольга, 32, Москва:
26.03.2017
Добрый день. Подскажите вот Икси входит в ЭКО по ОМС, а почему у Вас оно оплачивается отдельно?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
31.03.2017
Добрый день!
По показаниям ИКСИ входит в программу ОМС ЭКО и оплата за данную услугу не производится. 

Посмотреть ответ
Виктория, 39, Москва:
22.03.2017
Петр Анатольевич. Забрала эмбриологическую выписку, после пункций фолликул. Получено 4 яйцеклетки. Показатель спермограммы -  прогрессивно подвижные сперматозоиды -37%. Нормально (2pn) Оплодотворились 2яйцеклетки (одна яйцеклетка- 3pn, одна яйцеклетка не оплодотворилась). На 5 сутки развития эмбрионы: мор,мор, на 6 -е сутки развития эмбрионы: 8cd, 2СС.  Сказали, что замораживать нечего ((. Хотелось узнать, женский или мужской фактор виноват в этом.
Гоголевский Петр Анатольевич
Гоголевский Петр Анатольевич:
Кандидат биологических наук,Заведующий эмбриологической лабораторией
31.03.2017
Добрый день! Нужна мед.карта чтобы посмотреть анамнез. По тексту не могу идентифицировать
Посмотреть ответ
Ольга , 33, Москва:
22.03.2017
  Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня идёт цикл стимуляции, 4 ый по счету. И фолликулы все предыдущие разы созревают только в левом яичнике.Я проходила Гидросонографию, по результатам которой в левое параовариальное пространство жидкость поступила в скудном количестве. Может ли это быть причиной неудач? Целесообразно ли в этом случае проводить инсеминацию?Спасибо
Грибанова Нина Давидовна
Грибанова Нина Давидовна:
23.10.2017
Здравствуйте! Если труба проходима с затруднением, инсеминацию делать нежелательно, т.к. есть риск внематочной беременности.
Посмотреть ответ
Анна, 34, Москва:
21.03.2017
Добрый день! У супруга по анализам ставят диагноз азооспермия. Вы этим  вопросом занимаетесь?
Кирпичников Александр Анатольевич
Кирпичников Александр Анатольевич:
Кандидат медицинских наук
03.04.2017

Добрый день! Конечно занимаемся. У нас проводятся все варианты лечения данного состояния, от консервативгых до хирургических.

С уважением, КМН андролог

Кирпичников Александр Анатольевич


Посмотреть ответ
Виктория4, 43, Ростов-на-Дону:
21.03.2017
Добрый день Дилором Пулатовна! Мы с Вами уже переписывались.Получила квоту на ЭКО, Хочу делать у Вас,может быть получится со своей яйцеклеткой?Какие рекомендации Вы дадите? Может скайп консультация?Выписка нужна? Спасибо за ответы!
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
07.04.2017
Уважаемая, Виктория4
пришлите выписку на email клиники и свой тел., обязательно свяжусь с Вами и мы обсудим все вопросы и подготовку перед ЭКО.
С уважением, Камилова Дилором Пулатовна  
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.