Вопрос-ответ – страница 682 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 682

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Алла, 34, Москва:
15.06.2017
Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, можно ли к вам обращаться по вопросу педофилии в семье, является ли это вашим профилем? Меня интересует диагностика и лечение страдающего этим взрослого. А также помощь пострадавшим детям.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
25.07.2017
Алла,здравствуйте,в нашей клинике консультируют детские психологи-Котягина С.Н.,Котляров В.Л.,детей можно показать им.Но это не будет юридическим документом,с которым можно идти в суд.Взрослых с подозрением на педофилию у нас не консультируют.
Посмотреть ответ
Алла, 34 года, Москва:
15.06.2017
Доктор! Подскажите, пожалуйста, можно ли к вам обращаться с вопросом педофилии в семье? Является ли эта проблема вашим профилем? Диагностика и лечение.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
27.06.2017
Добрый день! Я занимаюсь диагностикой педофилии. Вопрос лечения нужно решать по результатам обследования пациента. Дни приема – суббота с 9.00 до 16.00. Запись по телефону 8-800-700-700-1
Посмотреть ответ
Полина, 38, Москва:
14.06.2017
Добрый день! Каким образом возможно в вашем центре провести пункцию без переноса. Консультация мной уже была оплачена ранее. Ответ прошу направить на электронный адрес.
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
15.06.2017
Здравствуйте, Полина!
По Вашей просьбе ответ направлен на Вашу электронную почту.

Посмотреть ответ
михайлушкин Антон, 20, Москва:
14.06.2017
У моего сына постоянно синие и холодные руки и ноги. под глазами синяки. Что за болезнь.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
25.07.2017
Антон,здравствуйте,необходимо проверить состояние почек, сердца-сделать УЗИ этих органов,сдать общий анализ крови и мочи.Также имеет смысл проконсультироваться у невролога на предмет вегето-сосудистой дистонии.
Посмотреть ответ
Татьяна, 36, Москва:
14.06.2017
Добрый день. Обратилась с мужем в клинику репродукции с надеждой выяснить причину бесплодия , репродуктолог назначила обследование в т.ч. УЗИ экспертное, УЗИ  показало, что у меня хронический эндоцервицит (ранее я наблюдалась у гинеколога и делала УЗИ раз в полгода, ничего подобного не обнаруживали, воспалений матки не было). Я не поверила и сразу же сделала процедуру кольпоскопию – все в норме без патологий. У меня сразу возникли сомнения в объективности диагностики и дальнейшего лечения в данной клиники. Объясните, пожалуйста,  если кольпоскопия подтвердила, что шейка матки в норме без патологий как понимать заключение  УЗИ о хр. эндоцервицит? Ведь из-за неверного УЗИ могут ввести врача в заблуждение  и повлечет ненужные обследования/ анализы, мне интересно Ваше мнение. Разве это допустимо при  экспертном УЗИ?
Сафронова (Сысолятина) Екатерина Вениаминовна
Сафронова (Сысолятина) Екатерина Вениаминовна:
19.06.2017
Уважаемая Татьяна!  Исследование кольпоскопия дает возможность осмотреть врачом только наружную часть шейки матки, а ультразвуковое исследование наоборот дает возможность увидеть внутреннюю часть . Эти исследования не заменяют друг друга и позволяют оценить орган полностью. Поэтому кольпоскопия не позволяет оценить внутренние изменения шейки матки.
Посмотреть ответ
Елена, 27, Москва:
14.06.2017
Добрый день, назначили сдать анализ ГТТ с 24 по 26 неделю. Стоит ли сдавать этот анализ если я принимаю железо и прогестерон? Так же имеется пониженное давление и неделю назад я пролежала с тонусом на сохранении?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
10.07.2017
Добрый день.ГТТ не влияет на тонус и вашу госпитализацию в стационар.Это тест для диагностики риска возникновения гестационного сахарного диабета и на его результат не влияет прием гормональных препаратов
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.