Вопрос-ответ – страница 678 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 678

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Анжела, 40, Москва:
02.07.2017
Добрый день, Елена Анатольевна. Я мама Саши Якуниной,  вы нас наблюдали с самого рождения с 2008 года и по 2016. С Вашим уходом мы остались без рук в плане прививок. Могли бы мы попасть к Вам на консультацию в центр? Понимаем, конечно платно.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
05.07.2017
Здравствуйте, Анжела! Елена Анатольевна принимает по субботам в детском центре МиД Савеловская. И любой педиатр на Савеловской владеет навыками составления индивидуального календаря прививок и может помочь вам в этом вопросе.
Посмотреть ответ
Сергей, 39лет, Московская обл г наро-фоминск:
30.06.2017
Добрый  день у  меня  диагноз  азооспермия, сдавал анализы  в Москве  в клинике  Мониаг  но к сожилению  врача  Андролога  мне  там не рекомендовали ,  вопрос  такой  как можно попасть к вам на приём и можно ли   прийти уже с готовыми анализами которые делал в  другой  клинике,  и если можно скажите сколько будет стоить попасть к вам на приём  и уже дальнейшее лечение, заранее спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
05.07.2017
Добрый день, Сергей! В клинике Мать и дитя Савеловская в марте 2017 открыт центр преодоления азооспермии под руководством Д.В. Москвичева. Записаться на прием можно по тел.8-800-700-700-1. Дни приема Москвичева ДВ: понедельник, вторник, четверг. На прием желательно принести все имеющиеся у Вас анализы. В нашей клинике проводится уникальная операция по преодолению азооспермии - микроTEZE. Ждем Вас в клинике.
Посмотреть ответ
Валентина, 39, Москва:
30.06.2017
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли услуги физиотерапевта для укрепления тазовых костей после родов?
Сафронова (Сысолятина) Екатерина Вениаминовна
Сафронова (Сысолятина) Екатерина Вениаминовна:
28.08.2017
Добрый день!
Для восстановления тазового дна широко используется физиотерапия. Речь пойдет скорее об укреплении  мышечно–связочного аппарата тазового дна, чем о костях.
Вам необходимо обратиться в клинический госпиталь Лапино
С уважением, Сысолятина Е.В.

Посмотреть ответ
Наталья, 35, Москва:
30.06.2017
Здравствуйте! Есть ли у вас в клиниках программы лояльности, где можно ознакомиться с их условиями?. Спасибо.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
06.07.2017
Добрый день! В КГ "Лапино" есть Регламент скидок. Ознакомиться можно при личном обращении в Госпиталь. С программами, которые предусматривают скидки, можно ознакомиться на сайте.
Посмотреть ответ
Кристина, 24, Москва:
27.06.2017
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать справку в бассейн в филиале Новогиреево и сколько стоит?
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
28.06.2017
Здравствуйте, Кристина. Справка от гинеколога для посещения бассейна выдается после осмотра и при наличии результатов гинекологического мазка (мазок на флору). Сдать его Вы можете у нас или принести с собой, давностью не более 10 дней. Прием гинеколога в нашем центре стоит 2250 р, если мазка на руках у Вас нет - 500 рублей гинекологический мазок и 400 рублей - забор мазка. Готовность мазка - 1-2 дня, справка выдается после оценки результата мазка (таким образом, если Вам нужна только справка - целесообразнее будет сначала сдать мазок, а с результатами обратиться на прием к гинекологу для выдачи справки).
Посмотреть ответ
Дмитрий, 33, Москва:
26.06.2017
Добрый день, Дмитрий Викторович!
У меня диагноз Азооспермия секреторного генеза, гипергонадотропный гипогонадизм. 07.08.2016 в Мать и дитя Кунцево делали TESA+PESA - сперматозоиды не найдены. На прошлой неделе был на приеме у врача Таневского, который направил к вам на microTese,  и перед этим пропить 3 месяца препараты: Хорионический гонадотропин, Тесталамин, Сперматин, Милдронат, Омега 3, Селцинк плюс.
Подскажите, пожалуйста, мои дальнейшие действия. Пропить препараты и затем прийти к вам на операцию?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
29.06.2017
Добрый день Дмитрий . Вопрос по вашему обращению очень серьёзный и требует детализации. Вам необходимо записатся ко мне на приём для уточнения всех моментов тактики лечения.  На прием необходимо принести следующие результаты анализов: гормоны крови : ФСГ ,ЛГ, тестостерон общий , ингибин В, АМГ
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.