Вопрос-ответ – страница 675 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 675

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Наталья, 51, Москва:
08.07.2017
Здравствуйте! Заключение УЗИ коленного сустава: внутрисуставное тело в наружном отделе сустава, состояние после остеосинтеза  надколенника. Частичное повреждение заднего рога наружного мениска. Мне могут помочь в вашей клинике?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
10.07.2017
Добрый день! Для определения тактики лечения в Вашем случае, необходимо записаться на консультацию, взять с собой все рентгеновские снимки (которые были до операции, после операции, результат УЗИ и выписки). После проведения клинических тестов можно будет говорить о том, что подходит именно Вам.
Посмотреть ответ
Анастасия, Москва:
08.07.2017
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что будет написано в справке в графе "место рождения" при родах в КГ Лапино? Заранее спасибо за ответ!
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
10.07.2017
Добрый день!Если родители хотят, чтобы был указан г. Москва, то им дают справку о рождении и они самостоятельно оформляют свидетельство о рождении (прописка родителей не важна). Если родители хотят, чтобы прописка была в Московской обл., то они получают свидетельство о рождении в Госпитале.
Посмотреть ответ
Анна, 39, Москва:
07.07.2017
Добрый день. Я из Владивостока, не замужем, беременности не было ни разу. 8 месяцев назад сделали операцию по удалению трубы (вторая труба вместе с яичником были удалены еще в 1996 году), оставшийся яичник функционирует, но по узи дермоидная киста больших размеров (во время операции кисту не обнаружили). На ЭКО с кистой не берут у нас и криоконсервация не на высшем уровне. Есть ли шанс у вас провести криоконсервацию ооцитов, либо эмбрионов с донорской спермой, лапароскопию яичника и последующее ЭКО по ОМС. Сколько это будет стоить. Результаты операции, узи и гормоны могу скинуть на почту, необходимые анализы могу сдать. Спасибо.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
10.07.2017
Анна, добрый день.

В условиях истинной кисты большого размера в яичнике проведение гормональной стимуляции противопоказано. Возможно проведение пункций фолликулов в естественных циклах (при условии роста фолликула и технической доступности пунктируемого фолликула). Данные программы проводятся для накопления эмбрионов, при наличии 2-4 здоровых эмбрионов возможно проведение лапароскопии, кистэктомии с последующим криопереносом.
Вы можете связаться с регистраторами отделения Лечения бесплодия и ЭКО по телефону 8(495)5266140, передать все данные анализов. И тогда получить более подробную консультацию

Посмотреть ответ
Елена, 19, Москва:
07.07.2017
Добрый день, я наблюдаюсь у Лобановой Натальи Викторовны. Наталья Викторовна направила к вам на  УЗИ ОМТ. Можно ли записаться к вам на прием и как попасть в более бюджетную клинику. Спасибо. С уважением Елена.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
11.07.2017
Добрый день! Юдина Е.В. принимает в Мать и Дитя Савеловская по понедельник и средам. Ближайший прием 12 июля 2017 года.Запись по телефону 8-800-700-700-1. Ждем Вас в клинике.
Посмотреть ответ
Саида, 28 лет, Москва:
07.07.2017
Здравствуйте!
У меня проблема. 28 лет, детей нет и не могу иметь, все гармоны ниже или выше нормы, преждевременное опустошение яичником  (АМГ<0,15.
Сдавала экзамены даже на ферритин и витамин D, В12, и те не в норме,
Матка детская. пью фемостон , уколы делаю и витамины пью, D3, Омега-3.6.9. ставила пиявки. Есть ли шанс хотя бы с ЭКО?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
12.07.2017
Здравствуйте, Саида! В Вашем письме недостаточно данных, чтобы ответить на Ваш вопрос. Непонятно насколько уменьшены размеры матки и есть ли шанс ее немного увеличить. Касательно яичников: только данные УЗИ могут показать, есть ли шанс получить собственную яйцеклетку (то есть продолжают ли созревать фолликулы и происходит ли еще собственная овуляция).  Если своих яйцеклеток получить уже невозможно, то используют донорские. Чтобы разобраться во всем этом, приезжайте на бесплатный первичный приём, которые проходят у нас каждую субботу и воскресенье, записаться можно по телефону 8(495)5266140, все анализы берите с собой!
Посмотреть ответ
Оксана, 31, Москва:
07.07.2017
Добрый день, скажите пожалуйста фамилии репродуктологов, которые делают Эко по ОМС? Спасибо!
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
10.07.2017
Добрый день. Все врачи нашего отделения ЭКО оказывают услугу ЭКО по ОМС.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.