Вопрос-ответ – страница 674 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 674

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Саенко Алла, 38, Москва:
11.07.2017
Добрый день! Уважаемая Наталья Вадимовна, 14 лет назад я проходила у Вас лечение по бесплодию. У нас с Вами все хорошо получилось и я стала мамой двоих детей. Огромное Вам спасибо. Сейчас моя проблема с моим циклом опять вернулась. Очень хочется опять придти к Вам на прем. Подскажите пожалуйста какие лучше анализы и обследования взять с собой на прием и в какой день менструального цикла придти. Может лучше все обследования пройти в вашей клинике?
Болдырева Наталья Вадимовна
Болдырева Наталья Вадимовна:
Кандидат медицинских наук
25.08.2017
На 2-3 дни цикла сдайте кровь на гормоны: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, ТТГ, Т4 свободный, пролактин, ДГЭА-С, 17-ОП, тестостерон.
Постарайтесь попасть на прием до 7-го дня цикла, будем делать УЗИ органов малого таза.
Все остальное при встрече. Решим после подробной беседы и осмотра.
Если есть другие проблемы со здоровьем, привезите заключения специалистов.
Если было полостные операции – привезите выписки!.
До встречи!

Посмотреть ответ
Кристина, 29, Москва:
10.07.2017
Здравствуйте! Разъясните пжл насколько опасно положение шейки матки: при расширении внутреннего зева до 6.4 мм и расширении цервикального канала до 5.5 мм, при длине 37м, наружный зев сомкнут.   С благодарностью, Кристина.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
11.07.2017
Кристина,  добрый день. Такое состояние называется ИЦН ( истмико-цервикальная недостаточность) и чревато преждевременными родами. Для решения вопроса о дальнейшей тактике следует обратиться к лечащему акушеру-гинекологу для   дообследования и коррекции ( постановки разгружающего акушерского пессария, токолитической терапии или др. метода лечения).
Посмотреть ответ
Екатерина, 26, Москва:
10.07.2017
Добрый день. Мне 26, мужу 30, вместе более 5 лет. В течение всего этого времени не предохранялись, и как то не обращали внимание на то, что я не беременею (да и ранее были другие заботы, учеба и т.п.). Сейчас стали задумываться о пополнении и этот факт, что столько времени прошло а беременности так и не было. Подскажите, в чем может быть проблема или какие нужно сдать анализы для проверки. Спасибо
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
11.07.2017
Добрый день, в первую очередь необходимо исследовать Ваш гормональный профиль, проверить проходимость маточных труб, сделать анализ спермы. По выходным дням, в нашей клинике проходит акция "Первичный прием репродуктолога за 1 рубль". Приглашаем Вас, проанализируем Вашу ситуацию и найдем ответы на Ваши вопросы
Посмотреть ответ
Ольга, 34, Москва:
09.07.2017
Здравствуйте. Скажите, могу ли я прикрепить своего грудного ребенка (1 мес.) по полису ОМС к вашей детской поликлинике? Территориально проживаю по ул.Криворожская.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
25.07.2017
Ольга,здравствуйте,нет,мы не работаем с системой ОМС.
Посмотреть ответ
Татьяна, 36, Москва:
08.07.2017
Добрый день! Скажите, пожалуйста, как ким из способов проводится гистероскопия в вашем центре: с использованием лазерного зонда, электрокаутера, ножниц?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
11.07.2017
Добрый день. Гистероскопия в нашем центре проводится путем резектоскопии, или с использованием  ножниц.
Посмотреть ответ
Лариса, 41, Киев:
08.07.2017
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у меня хоть маленький шанс на ЭКО в вашей клинике, чтобы без донорской яйцеклетки (ЛГ 6.2 ; ФСГ 29.6; ЛГ/ФСГ 0.21; Е2 88.8; АМГ 0.01). Последний протокол делала в апреле 2017 (последняя стимуляция была Клостилбегитом), после чего правда месячные пропали на 3 месяца. Сейчас цикл восстановился (мне 41 год).
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
11.07.2017
Добрый день, основываясь на результатах Вашего гормонального профиля, достижение Вашей беременности возможно с использованием донорского материала.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.