Вопрос-ответ – страница 667 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 667

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Татьяна, 34, Москва:
02.08.2017
Я начала пить ОК " Микрогинон", сегодня шестой день цикла. У меня выделения темно коричного цвета и бесцветного цвета жидкие и начался зуд. Это побочная реакция от таблеток?  Необходимо отменить таблетки?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
09.08.2017
Татьяна, добрый день! в  начале приема низкодозированных гормональных препаратов в течении 1-2-х циклов могут быть сукровичные выделения. Это не осложнение. Идет адаптация(привыкание и перестройка) организма. Отменять препарат не нужно.
Посмотреть ответ
Надя , Лондон:
01.08.2017
мой сын 6 лет раздирает ногти и кожу вокруг них на руках и ногах.  Он и сам понимает проблему, остановится не может. не ругаю, но постоянно напоминаю ему - он раздражается. Что посоветуете делать?  Спасибо
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
02.08.2017
Добрый день! Нужно прийти на прием к неврологу и дерматологу за консультацией и решением этой проблемы. Скорее всего речь идет о невротизации и формировании патологической привычки у ребенка.
Посмотреть ответ
Анастасия, 34, Москва:
01.08.2017
Добрый день,
Подскажите, сколько будут стоить роды, просто родить? Все обследования будут из обычной ЖК.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
18.08.2017
Добрый день.Стоимость родов у врачей разных групп отличается.Вы можете придти  к нам  в центр перед заключением контракта для выбора врача ,который вам понравился.Перед заключением контракта  необходимо выполнить УЗИ нашими специалистами и КТГ.о стоимости контракта вам расскажут наши менеджеры
Посмотреть ответ
Сергей, 33, Москва:
01.08.2017
У моей новорожденной дочки группа 1 крови (у меня и жены 2) врач в роддоме настаивал на какой то дополнительной обработке ребенка препаратами, в связи с тем, что группа крови дочери не такая же как у мамы. Это действительно имеет какое то значение?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
03.08.2017
Добрый день!
Не очень понимаю, какой именно препарат предлагал обработать ребенка врач? Возможно, это предлагалась вакцинация? А по поводу группы крови - таких препаратов против группы крови нет в природе. Не переживайте!
Посмотреть ответ
Смит, 23, Краснодар :
01.08.2017
Добрый день!
У меня были проблемы с нерегулируемым циклом месячных. Были долгие задержки пришла к врачу эндокринологу, проверили гормоны , УЗИ сделали. Изначально ставили поликистоз яичников, но он не подтвердился так как размер в норме и жёлтые тела созревают ( но не до конца) . Толь был маленький слой матки ( слизи, как мне объяснили). Назначили пить Циклавиту и интровагенально прогестерон циклично. На период принятия интровагинально прогестерон был не защищены половой акт, если по датам 15.07 ( половой акт) 27.07 должны были начаться месячные ( по цикловите) они не пошли), вечером купили тест , утром сделала на 10 мел , показал плохо видимую полоску( не такую чёткую как контрольная) потом в этот же день начали месячные очень при очень скудные больше напоминало кровь, а не сами месячные ( без каких- либо сгустков) испугались поехали в аптеку купили витамины сразу Элевит Пронаталь и интровагинальные таблетки Ипрожин. Начала приём Элевит вечером, капсулы утром, через три дня сделали тест на 20 мел ничего не показал, на четвёртый день показал на 10 мел очень светлую вторую ( светлее первого раза, но я обусловила тем что на ноч получилось так выпила почти литр воды) на пятый взяли ещё тест на 15 мел , но тоже ничего не показал только одна полоска. От полового акта на сегодняшней день прошло 16 дней, сегодня 17. Симптомы тошнота переодически, бывает очень сильная ( хочу кушать, но не могу так как тошнит), перемены настроения срывы сильные, давление, постоянно усталость и днём сильно спать хочется и температура ( начала мерить во второй день после теста) 36.9 не падает вообще стабильно и днём и утром и вечером. К врачу не могу пойти потому что нахожусь в другом городе ( крае не своём) к своему врачу пойду только 10. Я пока я уже не могу ... мне нужно знать что это может быть. Беренменность или нет.....
Сафронова (Сысолятина) Екатерина Вениаминовна
Сафронова (Сысолятина) Екатерина Вениаминовна:
02.08.2017
Добрый день! Для того, чтобы понять есть ли беременность и как она развивается, необходимо сдать кровь на гормон беременности ХГЧ.
Посмотреть ответ
Григорий, 29, Москва:
31.07.2017
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, у меня бесплодие 1 азооспермия обструктивная, аутоимунная реакция против сперматазоидов можно ли не лечить, а сразу пойти на икси и сколько это будет стоить?
Бендусов Иван Алексеевич
Бендусов Иван Алексеевич:
28.08.2017
Доброго времени суток. Уточните пожалуйста, консультировались ли Вы с андрологом и обсуждали ли перспективность процедуры TEZA-MEZA (биопсия яичек и придатков яичек)? Если консультировались, рекомендовал ли он диагностическую TEZA-MEZA или проведение данной техники непосредственно в цикле ЭКО-ICSI?
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.