Вопрос-ответ – страница 664 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 664

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Оксана, 35, Москва:
08.08.2017
Добрый день. В июне в вашей клинике мне провели удачное ЭКО подскажите возможно ли получить квоту на сопровождение беременности либо роды в вашем медицинском центре?
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
11.08.2017
Добрый день, ведение беременности по квоте за счет средств ОМС не проводится, но  Вы можете получить
дополнительную 5% скидку при заключении программы ведения беременности после ЭКО, проведенного в Клинике Мать и Дитя Ходынское поле. Лебедской-Тамбиев


Посмотреть ответ
Ксения, 33, Москва:
08.08.2017
Добрый день, Екатерина Сергеевна! Записана к Вам на прием на четверг на 19.30 в- вторая беременность (11 недель) знаю о Вас только по отзывам . хотела бы пообщаться, познакомиться перед приобритением контракта. Первая беременность очень сложная была, роды преждевременные - поэтому и есть опасения. Возможно ли это? спасибо
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
11.08.2017
Добрый день, Ксения!
Конечно, всё возможно. Приходите на прием, обсудим все Ваши особенности. Думаю, все Ваши опасения напрасны. Прядко

Посмотреть ответ
Яна, 28, Москва:
08.08.2017
Здравствуйте! Репродуктолог из МиД посоветовала взять направление из моей ЖК к Гематологу в ПМЦ на консультацию в рамках ОМС. Направление в ЖК мне выдали, но в ПМЦ отказали в обслуживании по ОМС, заявив, что необходимо гарантийное письмо от страховой компании. При обращении в свою страховую РЕСО-мед, мне было сообщено, что никакие гарантийные письма они не направляют. Подскажите, каким образом можно попасть на консультацию к вашему Гематологу по ОМС, если это вообще возможно? Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
08.09.2017
Добрый день, Яна. В рамках ОМС гематолог в ПМЦ не консультирует. Вы можете обратиться к гематологу не в ПМЦ
Посмотреть ответ
Виктория, 43, Санкт-Петербург:
08.08.2017
Добрый день! Мне неполных 43г. Детей нет, 2 мини-аборта в 19 и 21г. Месячные начались в 16, стабильного цикла никогда не было, кисты, иногда до полугода не было мес-х. В начале 2017 на фоне кровотечения обнаружили миому, в результате чего чистка в феврале. После чистки пила 4 месяца противозач.-ые. Обратилась в Мариинскую больницу за ЭКО. Противоз.-ые отменили, сдала АМГ - 0,8. В первом цикле, после отмены, пропила дюфастон и по УЗИ всего 3 яйц-ки. Врач предложила ждать нового цикла и смотреть количество, сказала, что стимулировать нечего, нужно не 3шт., а хотя бы 5-6. До этого у нее была идея перед тем как вырезать миому (2,3см. почти весь в стенке матки, деформирует полость) простимулировать и заморозить, потом идти на операцию, год ждать рубца, после чего ЭКО. Доктор, подскажите, пожалуйста, при наличии 3-х яйц-ок и такой миомы какие у меня шансы на ЭКО, что мне лучше делать? Готова приехать в Москву для лечения. К сожалению, мой врач сказала "не хочу вас обнадеживать", но я читаю форумы, что и с 1 яйц-ой женщины получают результат. Буду рада новому плану - без него опускаются руки. С уважением, Виктория.
Хомова Анна Александровна
Хомова Анна Александровна:
28.08.2017
Добрый день! По возможности  Приезжайте на первичный прием ( бесплатная консультация) и мы лично все обсудим.
Все анализы и возможные заключения с собой.  Необходимо посмотреть Вас  на УЗИ С 1-3 день менструального цикла и целенаправленно обсудить тактику лечения.
И позвоните мне по телефону +7-903-288-24-28

Посмотреть ответ
Мариетта, 62, Москва:
07.08.2017
Здравствуйте, Нелли Гамлетовна. Обращаемся к Вам за помощью, надеемся на Вас. Моя невестка в положении на данный момент идёт 14-я неделя, не так давно появились попилломы, в интимной части тела, а так же сегодня мы заметили, что то похожее на соске. Просим Вас помочь нам в этой ситуации, каким образом можно излечить данную проблему и что бы ребёнок не перенял данную неприятность. Ждем от Вас обратного ответа.
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
09.08.2017
Добрый день, Мариетта. Как правило, папилломы не влияют на течение беременности и не опасны для плода. В зависимости от их локализации, размеров, скорости роста и интенсивности появления новых элементов, при беременности возможна как наблюдательная тактика, так и удаление папиллом. Для уточнения диагноза, тактики и сроков лечения необходим очный осмотр.
Посмотреть ответ
Игорь, 34, Москва:
07.08.2017
Здравствуйте можно узнать скока примерно будет стоит эко. Я муж и не могу иметь детей мне посоветовали вас
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
09.08.2017
Добрый день. Со стоимостью программ ЭКО Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Какое лечение будет нужно конкретно Вам может определить только врач после проведения необходимого обследования. Записаться на прием Вы можете по телефону +7-495-526-60-60. Первичный прием у врача репродуктолога бесплатный по субботам и воскресеньям.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.