Вопрос-ответ – страница 66 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 66

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Светлана , 21 , Москва:
12.01.2022
Здравствуйте Беременность 38 недель ,подскажите это нормальные гемодинамические показатели ?
ИР артерии пуповины 0,43
ПИ маточной артерии справа-0,46
Слева-0,44
Очень переживаю ,ребёнок почти всегда активный ,вокруг шеи обвитие однократное
Ктг 9 баллов  
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
14.01.2022
Добрый день, Светлана.   Ультразвуковые исследования-это операторозависимый метод. Интерпретировать чужие узи очень сложно. Наши специалисты всегда готовы провести вам исследование и ответить на ваши вопросы.

Посмотреть ответ
Светлана , 32, Москва:
12.01.2022
Добрый день.
Хотела бы рожать у вас. Но переживаю что не успею заключить контракт (у меня было 2 преждевременных родов) можно ли приехать к вам по факту начала родов и на месте заключить контракт, примут ли меня без него? И сколько стоит у вас реанимация/ дохаживание недоношенного ребёнка ?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
19.01.2022
Здравствуйте. Мы рады вашему выбору. Заключить договор на ведение родов можно с 31 недели беременности после очного приема врача акушера-гинеколога, которого вы выбрали для ваших родов. Но, в случае отсутствия контракта и непредвиденного начала родовой деятельности, вы сможете приехать в КГ «MD GROUP» (20 подъезд, круглосуточно) и заключить контракт с одним из двух дежурных врачей смены. Произвести запись на приём врача акушера-гинеколога для заключения контракта вы можете через мобильное приложение «Мать и дитя» или по номеру единого контактного центра сети клиник «Мать и дитя» 8-800-700-70-01. Звонок по России бесплатный.

Посмотреть ответ
Наталья, 34, Москва:
12.01.2022
Здравствуйте! Проведен 2-й скрининг на сроке 19 недель и 3 дня. На Узи у плода были выявлены кисты: справа 2 шт (5,6мм и 5,0 мм), слева 1 шт (11*7,6 мм). лоханки в почках увеличены до 4,4 мм. На первом скрининге все было хорошо. Пугают кисты, особенно слева. Прием у гинеколога только через неделю. На сколько опасны эти кисты? Какое обследование дополнительно необходимо?
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
14.01.2022
Добрый день! Для полной консультации Вам потребуется консультация очная у врача А-Г. Записаться Вы можете через ЕКЦ по номеру 8 800-700-700-1

Посмотреть ответ
Анастасия, 20, Владикавказ:
12.01.2022
У меня не регулярный цикл последние месячные были 13 декабря.В начале января стала себя плохо чувствовать сделала два теста оба показали положительный результат.4 января пошла на узи срок поставили 1-2 недели беременности.и назначили повторное узи через три недели посмотреть динамику.Через неделю помазалась кровью испугалась и пошла к врачу та назначила повторное узи в котором беременность не обнаружили и все признаки без особенностей сказали что просто пошли месячные.Если изначально не было беременности то почему результат тестов был положительный и на узи поставили срок 1-2 недели.Если бы произошёл выкидыш то были бы боли и вышли сгустки но нечего подобного не было.Подскажите что это может быть?
Романова Светлана Александровна
Романова Светлана Александровна:
18.01.2022
Добрый день. На УЗИ срок беременности 1-2 недели поставить невозможно (плодное яйцо при таком сроке не визуализируется в полости матки) Такое заключение врач выдать не может, это невозможно. Сдайте анализ на ХГЧ при положительном результате срочно обратиться к акушеру-гинекологу. Нельзя исключить внематочную беременность. Записаться можно по номеру +7 (861) 298-20-29. С уважением, заведующий женской консультации-врач-акушер-гинеколог Романова Светлана Александровна

Посмотреть ответ
Ольга Сапунова, 27, Самара:
11.01.2022
Добрый вечер, Подскажите, возможно ли удалить невус у ребёнка, ему сейчас 3,5. Невус находится на щеке.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
17.01.2022
Ольга, здравствуйте. Удаление невуса возможно, но предварительно необходима консультация сосудистого хирурга.

Посмотреть ответ
Лейла , 24, Москва:
12.01.2022
Подскажите стоит ли переживать? Заключение: беременность 27 недель, головное предлежание плода, низкая плацентация, маловодие, нарушение маточно-плацентарного кровотока 1А  степени.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
14.01.2022
Лейла, здравствуйте. Да, в данной ситуации показано наблюдение в динамике, обследование на инфекции, исключение гиперкоагуляции, контроль артериального давления, УЗИ-контроль. Врач Чернышева И.Е.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.