Вопрос-ответ – страница 640 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 640

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Татьяна , 38, Москва:
21.09.2017
Доьрый день.
Ребенку 28 дней.  Кормлю грудью.  Сеглдня у меня началось расстройство кишечника: стул несколько раз в день.  Можно ли мне пить смекту и энтерол?
Может ли у дочки быть понос? Что предпринять? Очень жду ответ.  Спасибо
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
27.09.2017
Уважаемая Татьяна! Из того, что Вы описываете, похоже, что Вы переносите острую кишечную инфекцию, скорее всего, вирусной природы. "Золотой стандарт" лечения кишечных инфекций - ферменты, энтеросорбенты, некоторые биопрепараты. Ребенка при этом продолжайте кормить грудью. Для точного диагноза лучше всего обратиться к врачу, иногда назначают дополнительное обследование - посев на кишечную группу, УЗИ брюшной полости, общий анализ крови.
Посмотреть ответ
Юлия, 39, Москва:
21.09.2017
Добрый день! Подскажите ориентировочную стоимость на ЭКО с донорской яйцеклеткой. В бесплатной квоте отказали из-за низкого АМГ-0,39 и ФСГ - 13,75. (рекомендовали воспользоваться донором) Спасиюо!
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
27.09.2017
Добрый день,уважаемая Юлия!
В Клинике имеются различные программы в зависимости от количества донорских клеток.
При выборе программы необходимо учитывать дополнительные обстоятельства: мужской фактор, состояние эндометрия и пр. Наиболее популярная программа - с предоставлением 6 яйцеклеток, включающая расходы на препараты донора, пункцию, оплодотворение и перенос эмбриона стоит 204 т.р.
Более подробную информацию Вы можете получить на очной консультации.
Запись по телефону 8-800-700-700-1.  
С уважением, зав. отделением ВРТ Э.Ш. Абляева.


Посмотреть ответ
Ольга, 26, Смоленск:
21.09.2017
Добрый день, записалась к Вам на первичный прием по вопросу нарушения менструального цикла и первичного бесплодия. Подскажите, какой необходимый минимум анализов/обследований необходим для обследования и постановки диагноза.
С Уважением,
Ольга
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
27.09.2017
Здравствуйте, уважаемая Ольга! Гормоны крови на 2-3-4 день цикла: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, тестостерон св, ДГЭАС, ТТГ, Т4св, кортизол, 17-он-прогестерон, АТ-ТПО, АТ-ТГ, пролактин, АМГ, на 22-25 день цикла - прогестерон. Спермограмма+МАР-тест супруга. Мазок на флору, мазок на цитологию. Выписки об оперативных вмешательств, если такие имели место быть.
Посмотреть ответ
Наида, 37, Новый Уренгой ЯНАО:
21.09.2017
Добрый день Виктория Николаевна, хочу к вам приехать на консультацию для ЭКО. Подскажите пожалуйста, вы работаете по ОМС? Последнее УЗИ от 03.07.2017 г -эхопризнаки внутреннего эндометриоза, киста шейки матки, миома тела матки небольших размеров. Вторичное бесплодие 14 лет.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
27.09.2017
Здравствуйте, уважаемая Наида! Врачи, которые выполняют ЭКО по ОМС в клинике "Мать и дитя Юго-Запад": Пилипенко А.А, Бурнаева Ю.А., Трофимова О.А.
Посмотреть ответ
Наталья, 32, Москва:
21.09.2017
Добрый день!
Хотела бы заключить договор на ведение беременности в Вашем центре.
На сегодняшний день (21.09) срок предположительно 4 недели. Пока подтверждением служат только экспресс - тесты с положительным результатом.
Скажите пожалуйста, с какого срока необходимо обращаться для консультации. Дело в том, что беременность уже 3, первая - аборт, вторая - замершая на сроке 11-12 недель. Эта беременность не наступала около 5 лет. Поэтому очень долгожданная. У меня стоит диагноз - двурогая матка (седловидная). Также разные резус-факторы с супругом (у меня I отрицат, у супруга II - положит). Насколько я знаю после обоих беременностей никаких аппаратов, предупреждающих резус-конфликт не принималось. Очень переживаем, хотим поскорее оказаться под наблюдением опытных специалистов
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
27.09.2017
Добрый день, уважаемая Наталья!  Учитывая ваш отягощенный анамнез ( медицинский аборт, неразвивающаяся беременность, бесплодие в течение 5 лет ), необходимо  срочно обратиться к специалисту, пройти все плановые обследования и провести профилактику невынашивания беременности и других более поздних осложнений.
С уважением, Луковкина Т.В.

Посмотреть ответ
Евгения , Красноярск:
20.09.2017
Здравствуйте Ирина Леонидовна, мы живем в Красноярске, девочке 5,8 лет гинекологом выставлен диагноз дейкоплакия вульвы, дерматологом склероатрофичнский лехан, нашла в интернете что Вы успешно лечите девочек с таким диагнозом.
Посоветуйте пожалуйста как попасть на госпитализацию к Вам в детский стационар,
Спасибо
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
29.09.2017
Добрый день, уважаемая Евгения! Для определения тактики лечения необходима очная консультация. Приезжайте в клинику, врач осмотрит и составит план лечения.  
С Уважением
Ирина Леонидовна
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.