Вопрос-ответ – страница 64 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 64

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Айпери, 37, Бишкек:
25.01.2022
После рассичения спаек в матке. Были синехии 3й степени. Матка была в синехиях на 70%. С 6 попыток офисным гестероскопом все разрушили. Сейчас эндометрий на момент овуляции 0,7- 0,78 мм. Можно ли на такой эндометрий делать ЭКО и подсадку эмбриона?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
25.01.2022
Синехии в полости матки могут быть признаками хронического эндометрита. Для улучшения имплантационного потенциала эндометрия рекомендуем на первом этапе провести пайпель-биопсию эндометрия на иммуногистохимеческое исследование маркёров хронического эндометрита, при его лабораторном выявлении показано проведение курса физиотерапии. Толщина эндометрия к дню переноса должна составлять от 8 до 12 мм.

Посмотреть ответ
Татьяна, 40, Симферополь:
25.01.2022
Здравствуйте! беременность после ЭКО , назначили Утрожестан по 200*3 р в день.на 8 недели нашли децидуальный полип.покровил неделю.сейчас 29 Нед,полип не беспокоит (с 9 недели),шейка не укорачивается.врач не отменяет Утрожестан .какое ваше мнение?20 лет назад был выкидыш на 12 недели из за полипа(я не помню какой именно был полип)
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
25.01.2022
" Добрый день, Татьяна. Применение препаратов прогестерона при угрозе прерывания беременности (и профилактики данного состояния) проводится до 34 недель беременности. Назначение и отмена препарата должны быть согласованы с вашем лечащим врачом. Врач-репродуктолог Дедова Елена
"

Посмотреть ответ
Екатерина , 24, Москва:
25.01.2022
Здравствуйте! Беременность 13-14 недель. Сердцебиение у малыша 145 уд/мин, что близко к нижней границе. Скажите, пожалуйста, есть повод для беспокойства?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
25.01.2022
Добрый день. Такие показатели сердцебиения - норма. Но в 13-14 недель на УЗИ оцениваются не только сердцебиение, но и другие важные показатели (расположение плаценты, длина шейки матки и пр.). Приходите с результатами УЗИ на прием, всё обсудим. С ув, врач гинеколог Чучкалова Е.В.

Посмотреть ответ
Екатерина, Москва:
27.01.2022
Добрый день!

Вы могли бы выслать расценки и условия наблюдения новорожденных. Подскажите, пожалуйста, также по процессу заключения контракта - когда это правильнее сделать (до/после рождения и тп).

Спасибо,
Екатерина
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2022
Екатерина, здравствуйте. Договор на наблюдение новоржденного обычно заключается сразу после его рождения. Стоимость и наполняемость программ можно посмотреть на сайте https://mamadeti.ru/program/?clinic=423 Так же мы отправили Вам на почту необходимую информацию. Вы всегда можете позвонить менеджеру договорного отдела, который подробно расскажет о программах и условиях проведения осмотров детей в клинике и на дому 8 966 174 85 73

Посмотреть ответ
Самал, 27, Костанай:
25.01.2022
Здравствуйте хотела спросить на УЗИ потавили по данным биометрии полда срок б 33-34 Вентрикуломегалия и Многоводие это опасно?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
25.01.2022
Добрый день, Самал. Рекомендуем Вам выполнить экспертное УЗИ и пройти консультацию у акушера-гинеколога.

Посмотреть ответ
Алена, 38, Москва:
25.01.2022
Добрый день. Сколько стоит программа родов (многоплодная беременность) с дежурной бригадой врачей? Спасибо
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
25.01.2022
Здравствуйте, Алена. В дежурную бригаду входят врачи разных групп, которые различаются по стоимости ведения родов. К тому же, стоимость варьируется от типа заключенного контракта.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.