Вопрос-ответ – страница 635 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 635

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Татьяна, 34, Москва:
06.10.2017
Елена Сергеевна, добрый день! Очень бы хотела получить у Вас консультацию. По роду трудовой деятельности не имею возможности записаться к Вам на прием в будние дни. Подскажите, пожалуйста, нет ли возможности получить у Вас консультацию в выходные дни? С уважением, Лапина Татьяна
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
09.10.2017
Добрый день, уважаемая Татьяна!
Я работаю по такому же графику как и Вы - в будни. Однако в выходные ведут приём гинекологи отделения эстетической медицины и реабилитации - мои коллеги и единомышленники: Ганиева ЛЮ, Кузина СВ, Солдатская РА, Николаева ЕК. По телефону отделения Вы можете записаться в удобное время включая выходные.

Посмотреть ответ
Наталья, 42, Ростов-на-Дону:
05.10.2017
Эльмира Шавкатовна, здравствуйте! Узнала о Вас, как о специалисте, который берётся за сложные случаи в части бесплодия, в том числе при низком АМГ. Я живу в Ростове. Возможно ли приехать к Вам на приём для рассмотрения вопроса ЭКО со своими клетками (естественно, если получится после стимуляции) или сразу будут предложены донорские ооциты при моих гормонах АМГ 0,14; ФСГ 13,99; ЛГ 5,83?
Заранее благодарю за обратную связь! Наталья
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
16.10.2017
Добрый день, Наталья! Необходимо уточнить Ваш возраст.
В любом случае для окончательной оценки состояния Вашего репродуктивного здоровья, решения вопроса о прогнозе и составления  плана лечения необходима консультация врача репродуктолога.
В настоящее время в Клинике «Мать и Дитя» Ходынское поле проводится акция  "Первичный прием репродуктолога всего за 1 рубль". Вся необходимая информация есть на сайте Клиники. Запись по телефону 8-800-700-700-1. С уважением, зав. отделения ВРТ Эльмира Шавкатовна Абляева.  ablyaeva@mail.ru

Посмотреть ответ
Марина, Москва:
05.10.2017
Добрый день. Беременность 34 недели. Беспокоит очень низкое давление. Иногда 70 на 40.  Пульс 140-150. Врач выписал таблетки, от них диарея, перестала принимать. Опасно ли такое давление и как повысить?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
10.10.2017
Добрый день, уважаемая Марина!
Вам необходима консультация терапевта и желательно кардиолога. Такие состояния бывают физиологическими ( обусловленными Вашим состоянием), а могут иметь и более негативную окраску.
Посмотреть ответ
Ирина, 32, Москва:
05.10.2017
Добрый день, Сергей Александрович!
По показаниям мне назначили гистероскопию с РДВ. Перед проведением процедуры рекомендовали проконсультироваться с анестезиологом. У меня к Вам следующий вопрос: когда необходимо проводить консультацию? за несколько дней до операции или непосредственно в день проведения перед процедурой? И второй вопрос: в процессе процедуры вы будете присутствовать в течении сего времени или только на время введения анестезии?
Заранее благодарю за ответ!
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
13.10.2017
Добрый день, уважаемая Ирина! Консультация с врачом - анестезистом необходимо провести накануне операции, врач анестезист присутствует при проведении операции необходимое время.
Посмотреть ответ
Дарья, 30, Москва:
04.10.2017
Добрый день,
2,5 года планируем с мужем ребенка. Результаты спермограммы хорошие, у обоих нет проблем с гормонами, овуляция у меня регулярная. Уровень гормонов АМГу меня 1.61. В мае 2017 года - левотрубная беременность, левую трубу удалили. После лапороскопии врач сообщил, что обе трубы были проходимые, внематочная произошла из-за анотомической особенности. Планируем с мужем очередную беременность. Сколько стоит пакет планирования у вас?
Болдырева Наталья Вадимовна
Болдырева Наталья Вадимовна:
Кандидат медицинских наук
12.10.2017
Добрый день,
Вам необходим осмотр гинеколога, мазок на флору, цитологию ПЦР на половые инфекции. УЗи органов малого таза и молочных желез в первой фазе цикла. Анализ крови - ТТГ, Т4 свободный, пролактин, тестостерон и ДГЭА-С, антитела к краснухе.
С ценами вы можете ознакомиться на нашем сайте
С уважением, Болдырева Н.В.
Посмотреть ответ
Виолетта , 30, Москва:
04.10.2017
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня есть ребёнок от первого брака, во втором браке не получается ! Сдали анализ Курцрока- Миллера, пришло , что слизь густая , плотная , прозрачная и в неё не проходят сперматозоиды ! У него живых сперматозоидов 65% и подвижность в норме! Скажите , можем ли мы иметь детей, каким методом - Эко может помочь или что нужно сделать , лечится ли это ,и если у него все впорядке, это что получается во мне проблема или я могу ещё иметь детей ?! Спасибо!если нужно прилететь , мы это сделаем !
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
12.10.2017
Добрый день,
Лучше консультация уролога, нужно решить что назначать и какой метод выбрать.
С уважением, Камилова
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.