Вопрос-ответ – страница 627 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 627

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Катя, 32, Магадан:
30.10.2017
Виктория Николаевна я живу в городе Магадан и именно по данной причине я не могу прийти к Вам на прием. Мы в марте 2018 года хотим с мужем делать ЭКО именно у Вас, для этого нам необходимо знать на какой день цикла нам лучше приехать, так как отпуск у нас только 2 месяца и мы не хотели бы терять время, а билеты надо приобретать заранее. У нас с супругом две неудачные попытки ЭКо и Вы наша последняя надежда
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
08.11.2017
Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Напишите на адрес электронной почты uz.cutomer@mcclinics.ru  с пометкой "для Бондаренко В.Н." краткий ваш анамнез, результаты обследования и результаты предыдущих попыток. Виктория Николаевна даст вам список необходимых обследований и составит примерный план лечения.
Посмотреть ответ
Катя, 32, Магадан:
30.10.2017
Ольга Алексеевна мы живем очень долеко и возможности приехать на прием нет. Можно ли связаться с Вами по телефону и обсудить интересующие вопросы
Трофимова Ольга Алексеевна
Трофимова Ольга Алексеевна:
08.11.2017
Здравствуйте, уважаемая Екатерина!. Консультации по телефону не осуществляются. Напишите на адрес электронной почты uz.cutomer@mcclinics.ru  с пометкой "для Трофимовой О.А." краткий ваш анамнез, результаты обследования и результаты предыдущих попыток ЭКО, если такие имели место быть.
Посмотреть ответ
Юлия, 30, Обнинск:
30.10.2017
Уважаемая Елена Владимировна! у меня вопрос личного характера. Скажите пожалуйста преподаете ли вы узи в акушерстве? если да, то где именно? Я работаю в Обнинске врачом ультразвуковой диагностики, хотелось бы усовершенствоваться в акушерстве, поучиться у вас.  Спасибо заранее.
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
10.11.2017
Добрый день, Юлия!
Я преподаю на курсе перинатальной диагностики РМАНПО.
Информация указана на сайте института.

Посмотреть ответ
Карина Филиппова, 19 лет, Москва:
30.10.2017
Здравствуйте! Я в 16 лет родила ребенка, в 17 лет были вторые срочные роды, отошли воды на 6 месяце потеряла малыша, произошел сбой. нет менструального цикла, в этом году в феврале про оперировали поликистоз обоих яичников, спустя три недели про оперировали рассечение синехий. Узи показывает что яичники работают но менструации так и нет. очень надеюсь на вашу клинику, что вы мне поможете! можно ли приехать к вам и пройти обследования и восстановить цикл? и сколько будет стоить диагностика?
Бордакова Елена Валерьевна
Бордакова Елена Валерьевна:
09.11.2017
Здравствуйте! Судя по Вашему анамнезу, скорее всего, проблема в эндометрии(хр эндометрит или синехии). Для уточнёния диагноза и прогноза необходимо проведение ряда обследований.
Записывайтесь на прием и будем решать, что дальше делать
Посмотреть ответ
Драницина Юлия, 44, город Чусовой Пермский край:
29.10.2017
Добрый день! Будьте добры. проконсультируйте, возможно ли проведение процедуры ЭКО+ИКСИ в Вашей клинике с собственной яйцеклеткой. Мы возрастная пара, мне 44 года, супругу - 51 год. На протяжении 14 лет не имеем детей. Я пролечена и снята с учета с диагноза "Туберкулезный аднексит, туберкулезный эндометрит", на настоящий период времени диагноз - Бесплодие 1, трубно-перитонеальное, хроничекский сальпингит туберкулезной этиологии с окколюзией маточных труб в анамнезе. Хронический эндометрит в в/о,  цервицит в н/о. У супруга - астенотератозооспермия В 2016-2017 гг. дважды проделывали процедуру ЭКО+ИКСИ в клинике "Мать-и-дитя" города Перми. В первом случае было получено 6 ооцитов, из которых на 5-ые сутки  был получен 1 эмбрион на стадии В1, оставлен для дальнейшего наблюдения, подсажен не был. Во второй попытке также получено 6 ооцитов, из которых на 5-ые сутки  получен 1 эмбрион на стадии 2СС ( во второй попытке были использованы тестикулярные сперматозоиды), произведена подсадка, результат неудачный.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
09.11.2017
Уважаемая Юлия, в нашей клинике взможно проведение ЭКО, однако нужно обязательно оценивать овариальный резерв, чтобы быь уверенными. что будет отмечаться ответ на стимуляцию, и есть реальный шанс получить эмбрионы. пригодные для переноса, кроме того, в этом случае мы рекомендуем обратить внимание на возможность и целесообразность проведения предимплантционной генетической диагностики, чтобы не делать перенос просто так, и повысить шансы на вынашивание беременности и рождение здорового ребенка.
Посмотреть ответ
Игорь, 48 лет, Москва:
26.10.2017
Вопрос ортодонту Маркову Н.М.
Уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, вычитается ли из стоимости ортодонтического лечения на капах 3D-Smile на этапе подготовки и диагностики те исследования, которые были уже проведены пациентом в других клиниках? А именно: КТ, ОПТГ, ТРГ, диск с записью и т.д.
С уважением,  Скворцов Игорь
Чалова Ирина Владимировна
Чалова Ирина Владимировна:
Обладатель Знака Преподобного Сергия Радонежского
15.03.2018
Добрый день!
Диск можем использовать в протоколе лечения ! Модели и определение центрального соотношения проводится в SAM артикуляторе . Приходите , ортодонтическиое обследование  в каждой клинике проводится в зависимости от проблемы с прикусом и задачей перед ортодонтом .
Запишитесь на приём к Чаловой И.В. , доктор МврковН.М. на учебе и в данное время не работает .

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.