Вопрос-ответ – страница 61 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 61

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Людмила, 36, Минск:
25.01.2022
Здравствуйте у моей дочке появился аденомиоз, После того когда она выпила таблетки постинор которые назначили  врачи сказали ей выпить гормон Постинор она выпила его потому что врачи  думали что она беременна а оказалось она не была беременна и не береременная она выпила постинор в средину цикла после постинора через год у неё случился аденомиоза матки вот диффузный сейчас идут месячные кровотечениями каждый месяц и длительные по 8 дней она теряет много крови Врачи ничего сделать не могут потому, что у неё аллергия на все лекарства с рождения она стоит на учёте аллерголога она не может ни одно лекарство вообще пить , что делать я не знаю как вы в Москве лечите этот аденомиоз ???если на таблетками на гормонами на всё аллергия страшная  Помогите ...
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
25.01.2022
Добрый день, Людмила. Постинор не провоцирует развитие аденомиоза. Для уточнения диагноза и методов лечения необходимо проведение: Узи органов малого таза на 5-7 день цикла и показано проведение гистероскопии с РДВ (раздельным диагностическим выскабливанием).

Посмотреть ответ
Загра, 26, Москва:
25.01.2022
У моего ребёнка обнаружили ОАП 3,5 одном клинике сказали другом около 3 мм другом 2,5
Девочке 3 с половиной года
Часто болеет бронхитом обструвным
Скажите пожалуйста шас надо оперироваться или ещё ждать по контролировать
Очень боюсь за операцию
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
25.01.2022
Добрый день, оперировать можно сейчас. В нашем госпитале работает один из лучших детских эндоваскулярных хирургов Москвы Григорьян Ашот Михайлович. Нужно записаться к нему на прием, он Вам все расскажет. 8 800 700 700 1. Если Вы живете в Подмосковье, то можно по ОМС, если в Москве, то платно или через Фонды, с которыми мы сотрудничаем. Это малоинвазивная операция через артерию в руке, ребенка через пару дней уже выписывают домой.

Посмотреть ответ
Таня, 27, Москва:
25.01.2022
Здраствуйте. У меня ребенку 6лет, 4 день болит животик в области пупка і чуть више пупка,что  это может быть?  Перед этим впервый день она рвала, вчера немного был житкый кал, сегодня покакала не густое и не редкое, но живот болит то не сильно то сильнее, врач нам сказал,что это все глисты,это может быть правда? Вчера дала пирантел но живот всеравно болит,я не знаю,что думать. У нас аскаридоз есть и токсокара, боремось 2года и все без толку! Подскажите что это может быть??
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
25.01.2022
Добрый день, Татьяна. Рекомендуем Вам обратиться на очный прием к врачу педиатру. Не всегда удается разобраться в ситуации в формате онлайн. Нужен осмотр ребенка врачом.  Записаться на прием можно, позвонив по номеру клиентского сервиса 8 (800) 700-7001.

Посмотреть ответ
Марина, 23, Москва:
25.01.2022
Здравствуйте. Я пишу спросить вашего совета. После кесарева сечения прошло 16 месяцев. Последние месячные у меня были 22.12.21 на данный момент их нет. Есть не большие темно красные выделения. Которые изредка выделяются на протяжении дня. Я сделала  5 тестов и все они показывают положительный результат.Но анализ крови показывает, что я не беременна. Что это может значить?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
25.01.2022
Добрый день. Скорее всего, анализ крови ложно-отрицательный.

Посмотреть ответ
Алла, 28, Москва:
18.01.2022
Здравствуйте!Подсказите стоимость Скрининга 2 триместра (УЗИ,доплер) у Юдиной Елены Владимировны?
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
23.01.2022
Добрый день. Стоимость узи после 11 недель (включая допплер) у Юдиной Е.В. - 6700

Посмотреть ответ
Амина, 23, Москва:
25.01.2022
Сколько стоит Эко в вашей клинике если у мужа 0 процент
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
25.01.2022
Добрый день, целесообразнее обратиться на консультацию к андрологу для выбора метода получения сперматозоидов для оплодотворения ооцитов: в зависимости от вида азооспермии это может быть оперативное лечение, либо медикаментозная терапия.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.