Вопрос-ответ – страница 602 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 602

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Артём, 37, Белгородская область г. Старый Оскол:
26.01.2018
Добрый день !  У нас с женой была неудачная попитка ЭКО.  Мне поставили диагноз олигаоастенотератозооспермия.  Анализ определение фрагментации ДНК в сперматозоидах методом TUNEL  показала 28,9% при норме 15%.  Рекомандовали делать биопсию яичника для второй попытки ЭКО.  Есть шанс удачного ЭКО если не делать биопсию ?  Еще как записаться на прием у вас и какие анализы иметь на руках , мы готовимся очередному ЭКО.
Таневский Владимир Эдуардович
Таневский Владимир Эдуардович:
Кандидат медицинских наук
29.01.2018
Добрый день! В случае, если высокое значение TUNEL, сначала надо нормализовать эту позицию, а потом планировать ЭКО. У 80% пациентов удается нормализовать этот параметр медикаментов,  без оперативного вмешательства.
Посмотреть ответ
Елена, 28, Москва:
26.01.2018
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Месячные у меня идут с 12 лет, сейчас мне 28 и все это время был нерегулярный цикл, иногда приходил в норму после приема ОК, но потом все становилось по-прежнему, недавно я родила дочку, забеременеть удалось с помощью ОК и дюфастона, сейчас дочке исполнился месяц и у неё на личике появились прыщики, были у врача- выяснилось , что это акне у новорождённой, но я беспокоюсь что это из-за моего ненормального гормонального фона передалось ей (мы на ГВ), возможно ли такое и большая ли  вероятность того, что и у неё будут проблемы с циклом ? И ещё - недавно была на обследовании(у меня было кесарево) и по УЗИ сказали, что должны скоро прийти месячные, возможно ли то, что из-за этого, у дочки прыщи ?
Сафронова (Сысолятина) Екатерина Вениаминовна
Сафронова (Сысолятина) Екатерина Вениаминовна:
29.01.2018
Здравствуйте! Генетическая предрасположенность безусловно влияет, но не более 20%, помимо этого на менструальный цикл влияет множество других факторов.
Связи между первой менструацией после родов и акне новорожденных нет.
Посмотреть ответ
Наталья, 38, Набережные Челны:
26.01.2018
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли сделать ЭКО с ПГД с определение пола по собственному желанию, без направления от генетика7 и сколько это будет стоить?
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
06.02.2018
Здравствуйте.  Нет, это запрещено законодательством РФ.
Посмотреть ответ
Татьяна , 37, Москва:
25.01.2018
Добрый вечер! Попытаюсь, более подробно описать , нашу ситуацию! Моей дочке 7 лет, в субботу 20 января  около 17.00 часов поднялась температура 39, потом ближе к ночи 39,5 стали естественно снижать жаропонижающим Нурофен, снижалась только до 38,5 на след день 21 января вызвали на дом педиатра , он посмотрел, сказал горло чистое , скорее всего ОРВИ или ОРЗ , в этот же день ночью температура поднимается до 40 ночью мы пытаемся сбить парацетомолом , сбивается очень плохо , до 39 ниже не опускается, утром 22 января я вызываю снова педиатра другого, он осматривает и ставит диагноз герпетический фарингит, назначает лечение; Изопринозин по 2,5 таб 2 раза в день и Вельпрофен-Салютаб 1000 мг по полной таблетки три раза в день 3 дня , ну и соотвественно нос и горло  промывать миромистином, 23 января к вечеру температура опускается до 37 и потом в течении суток темп становится 36,7 , мы продолжаем лечение назначенное но все это время у ребёнка жуткая слабость , от еды отказывается , пьёт очень мало а первые три дня утром была рвота, и к вечеру 24 января резко закладывает нос начинается кашель и снова поднимается температура до 38,5 ! Очень нужна ваша помощь , мы готовы подъехать на приём в любое время !!!
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
05.02.2018
Добрый день! К больному ребенку можно вызвать врача-педиатра из отделения неотложной помощи по телефону +7 (495) 925 23 03
Посмотреть ответ
Елена, 37, Ростов-на-Дону:
24.01.2018
Здравствуйте Дилором Пулатовна!  у меня к Вам вопрос касаемый  ЭКО с донорскими ооцитами. К большому сожалению у меня гормон АМГ упал ниже плинтуса (0,32) теперь нас ни кто не хочет брать в протокол по ОМС а если и платно то не берут с таким низким АМГ .Я была на приеме  врача у себя в городе,врач сказал что шансов нет на ЭКО со своими яйцеклетками,по этому предложил вариант с донорскими ооцитами.Так как мы были у Вас в двух протоколах,хотели бы попасть к Вам в протокол с донорскими яйцеклетками. Я хотела бы узнать,нам нужно быть на приеме у Вас и все обговорить лично, как выбирается донор,как все происходит и нужна будет ли определенная подготовка.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
29.01.2018
Уважаемая Елена, конечно есть и организационные и клинические особенности программы, Вы должны будете с мужем принять конкретные решения, и от этого зависит быстрота исполнения программы, поэтому лучше прийти на прием на 2-3 день цикла, одновременно мы посмотрим количество фолликулов у Вас. ждем.
Посмотреть ответ
Алина, 24, Москва:
24.01.2018
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько будет у вас стоить полностью курс по витрификации ооцитов( вместе со стимулированием)?
Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
29.01.2018
Добрый день!
Добрый день
Программа Витрификация ооцитов         
              
            
Код услуги    Название услуги    Кол-во    Цена услуги
01.02.02.01    Прием (осмотр, консультация) гинеколога-репродуктолога повторный    3    4500
05.14    Внутривенная анестезия    1    12000
06.01.02    Оказание медицинской помощи в палате дневного стационара ЭКО профиля    1    2000
09.01.01    Трансвагинальная пункция фолликулов    1    33000
09.01.24    Криоконсервация (витрификация) ооцитов    1    22000
Цена набора              82500
    цена набора со скидкой  10%        74250
            
    + обследования по приказу 107н
+ страховка на случай осложнений 7000 руб ( гиперстимуляция, кровотечение в рез-те пункции)
+ лекарственные препараты на стимуляцию около 60000 руб
+ после получения ооцитов заключаем договора на хранение        




Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.