Вопрос-ответ – страница 601 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 601

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Елена, 29, Москва:
29.01.2018
Здравствуйте, Я сдала амг, у меня 2.1. Трубы проходимы. У мужа все в норме. Цикл регулярный, овуляция на 15-16 день. Мне 29 лет, а забеременеть не можем 2 года.
Калинина Ирина Михайловна
Калинина Ирина Михайловна:
19.02.2018
Здравствуйте.
Надо дообследоваться,что бы понять причину не наступления беременности.Вы можете записаться на первичный бесплатный приём.Мы все обсудим и решим какие анализы надо будет сдать.
Посмотреть ответ
Елена, 43 года, Москва, Одинцово:
29.01.2018
Здравствуйте. Скажите пожалуйста в программе с донорскими ооцитами какая то информация о самом доноре предоставляется, ну хотя бы фото и продолжительность жизни родителей донора?
Левиашвили Мзия Мерабовна
Левиашвили Мзия Мерабовна:
19.02.2018
Добрый день!

Донорство ооцитов является анонимным, фотографии и паспортные данные не разглашаются.
В анкете донора вы можете ознакомится с фенотипическими данными, образованием, занятостью, группой крови и другими данными.
Более подробно информацию о донорских программах можете получить на приеме репродуктолога.

Будьте здоровы!

Посмотреть ответ
Марина, 38, Москва:
29.01.2018
Добрый день. 28.01.2018 муж сдавал анализ AZF (определение частых мутаций в локусах) на Юго-Западной. Хотели узнать когда ориентировочно он будет готов и возможно ли прислать результаты на e-mail.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
06.02.2018
Здравствуйте. О готовности результатов и способе их получения уточните по телефону кол-центра 8(800)700-700-1
Посмотреть ответ
Елена Славина, 39, Москва:
28.01.2018
Добрый день.
Мне недавно исполнилось 39 лет.
В разводе.
АМГ 0.8
Скажите,  пожалуйста, есть ли у меня шанс на ЭКО с донорской спермой. Если да, то я готова. Подскажите, что мне необходимо сделать?

Благодарю заранее!
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
29.01.2018
Уважаемая Елена, конечно есть шанс, понятно, что начались гормональные изменения, однако это не быстрый процесс, хотя поторопиться нужно.
Для обсуждения обоснованного обследования нужной прийти на прием, лучше сразу после окончания менструации. ждем.
Посмотреть ответ
Мария, 26, Москва:
27.01.2018
Добрый вечер, скажите пожалуйста по поводу Сумки в роддом в чем вещи надо привести можно в дорожной сумке на колёсах,что нужно брать дадут ли список при заключении договора и как быть если не можешь выбрать врача!?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
07.02.2018
Добрый день!  При поступлении на Роды в приемном отделении переодевают в рубашку, халат и тапочки. В своей одежде в родильное отделение идти нельзя. Из вещей можно только телефон и зарядное устройство для телефона. В послеродовых отделениях имеются все необходимые принадлежности ( зубная щетка, зубная паста, гель для душа, шампунь, послеродовые прокладки, памперсы для ребенка, полотенца). Если вам необходимы ваши личные средства гигиены, вещи, то вам уже в палату могут принести родственники, в дорожной сумке или чемодане на колесиках это как вам удобно. Все врачи ГК Лапино высококвалифицированные профессионалы. Если Вам сложно сделать выбор, для начала, советуем Вам ознакомится с информацией по врачам, представленной на нашем сайте и ценовой политикой, т.к. каждый доктор имеет свою группу по договорам роды. А также, если Вы у нас не были ранее, Вы можете воспользоваться бесплатным первичным приемом для знакомства с доктором. Условием данной акции является прием у врача из 1 либо 2 группы. Получить консультацию по договорам, помощь в выборе врача и другим вопросам Вы можете как по телефону, так и при личном обращении в договорной отдел.
Посмотреть ответ
Наталия, 35, Москва:
26.01.2018
Здравствуйте. Я планирую процедуру ЭКО, так как не могу забеременеть вторым ребёнком . Но так как я проживаю в США я очень ограничена во времени и результатов тестов и анализов у меня на данном этапе нет . Сколько планировать недель от сдачи всех анализов в вашей клиники до подсадки , и есть ли вероятность мужу приехать первым для сдачи необходимых анализов и криоконсервации спермы, сколько времени понадобится ему ?
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
06.02.2018
Здравствуйте. Для проведения ЭКО необходимо сдать анализы согласно приказу N107н МЗ РФ (подробный список с актуальными сроками анализов есть на нашем сайте), которые можно сдать заранее по месту жительства. Готовность анализов может занять 1-3 недели. Супруг может криоконсервировать сперму заранее (анализы должны быть также согласно приказу N107н) и написать заявление , что его биоматериалом воспользоваться можете Вы.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.