Вопрос-ответ – страница 571 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 571

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Ванесса Мораш, 34, Hilter :
26.04.2018
Здравствуйте!
Мы пара из Германии живущая в гражданском браке более 7 лет, хотим обратиться к вам с просьбой предоставить нам как можно больше информации о процедуре ИКСИ!    Мы уже прошли не одну консультацию здесь в Германии в центрах репродукции и генетики, совет и предложения от туда приводят нас к этой процедуре. У меня - Ванесса Мораш (18.05.1983) отклонений и преград для зачатия установлено не было.   У моего супруга - Эдуард Лаутеншлегер (29.07.1983) по данным анализов проведённых не один раз дефицит в активно-подвижной сперме.
Наши вопросы будут таковы:    
Какое время займёт процедура? ( т.к. мы должны учитывать наши возможности по отпуску и визе на въезд в Россию)                      Как скоро мы могли бы быть приняты в клинике?          
Какие анализы требуются по вашему протоколу и что мы можем предоставить из Германии?       Обязательно ли стационарное нахождение в вашей клинике?    
На какую сумму мы вынуждены расчитывать по окончанию процедуры? ( цена учитывая всё необходимое)
Спасибо за ответ.
Ванесса Мораш
Трофимова Ольга Алексеевна
Трофимова Ольга Алексеевна:
04.05.2018
Здравствуйте. Программа ЭКО от начала стимуляции до переноса эмбриона в полость матки(если нет противопоказаний для нативного переноса) занимает около 2,5 недель, начиная со 2-3-4 дня менструального цикла. Необходимо перед проведением программы ЭКО обследование по приказу №107н МЗ РФ (список и актуальные сроки анализов есть на сайте). Если анализы на немецком языке, необходим заверенный перевод. Манипуляции в рамках программы ЭКО (приемы врача, пункция фолликулов, перенос эмбриона) осуществляются амбулаторно и не требуют госпитализации. По стоимости программы позвоните по телефону кол-центра 8(800)700-700-1.
Посмотреть ответ
Ольга , 30, Москва:
25.04.2018
Здравствуйте, Ольга Алексеевна! Я Канищева Ольга, была у Вас на приёме 20 апреля по поводу ЭКО по ОМС. Вы направили меня дообследоваться вместе с мужем. Ситуация следующая, мы с Вами договорились о встрече 3-4 мая (по циклу) с результатами анализов. Дело в том, что у мужа в посеве нашли уреаплазму 10*4 степени. Не знаю, что делать, приезжать к Вам в мае или требуется лечение? В феврале уже лечились от неё вместе, пересдали и обнаружено не было, а сейчас вот опять. Ответьте, пожалуйста, как быть? Спасибо заранее!
Трофимова Ольга Алексеевна
Трофимова Ольга Алексеевна:
04.05.2018
Здравствуйте. В такой ситуации необходимо заключение врача-андролога о целесообразности повторного лечения.
Посмотреть ответ
Елена, 32, Москва:
24.04.2018
Здравствуй! Скажите пожалуйста, можно поситить врача акушера гинеколога на 5 день мц.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
04.05.2018
Если речь идет о плановом визите,то на осмотр к врачу гинекологу нужно придти после окончания менструации, чтобы можно было взять анализы мазка из цервикального канала и влагалища. УЗИ органов малого таза проводят на 5-7 день цикла.
Если ситуация экстренная, то врач проведет осмотр в любой день цикла.

Посмотреть ответ
Любовь , 33, Москва:
24.04.2018
Здравствуйте Елена Владимировна! Хотим у Вас сделать забор ворсин хориона. Первый ребёнок с муковисцидозом, второй здоровый( делали у вас биопсию в диламеде в 2012 году) сейчас третья беременность. Скажите цену и как и за сколько надо записаться ближе к сроку 10 недель. Мы из другого города, приедем ради этой процедуры, материал исследовать будем в генетическом центре.
Юдина Елена Владимировна
Юдина Елена Владимировна:
28.04.2018
Добрый день, Любовь. Вам необходимо приехать в сроке 11 недель, запись обычно за 2 недели.
Стоимость биопсии хориона - 12000 рублей, УЗИ - 5900 рублей. Итого: 17900 рублей без исследования материала.

Посмотреть ответ
Анна, 21, London:
24.04.2018
Здравствуйте!
Проводите ли вы лечение (конкретно - радиоволновую абляцию шейки матки) по анализам, заключениям и направлениям других врачей (например, участкового акушера-гинеколога)? И можно ли уточнить, сколько это стоит?
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
28.04.2018
Добрый день, Анна!
Все манипуляции и процедуры в Клинике проводятся только после первичной консультации врача акушера-гинеколога с учетом показаний и противопоказаний. Выписки и результаты предыдущих обследований необходимо иметь с собой. Цены на услуги указаны на сайте Клиники в разделе "Гинекология".

Посмотреть ответ
Наталья , 35, Москва:
20.04.2018
Добрый день!У меня такая ситуация.Мне 35 лет ставят бесплодие 2 степени.В ноябре 2017 сделали высокую ампутацию шм,сейчас в состоянии ремиссии.Состою на учёте у онколога так как ставили диагноз Рак шм,есть ВПЧ  и болела гепатитом С но прошла курс лечения есть заключение что здорова,но при обычном анализе гепатит С все равно выявляется,но сказали что это будет на долго.У меня одна маточная труба и в ней гидросальпингс.Сдала анализ АМГ результат 2.Скажите пожалуйста есть ли у меня шансы стать мамой?
Абляева Эльмира Шавкатовна
Абляева Эльмира Шавкатовна:
28.04.2018
Добрый день, Наталья!
Безусловно, шансы у Вас есть. Но окончательный прогноз и план лечения возможно сделать только после очной консультации со всеми выписками, заключением онколога и результатами обследований. Запишитесь по телефону 8-800-700-700-1. Жду Вас к себе на прием.


Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.