Вопрос-ответ – страница 57 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 57

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Алена, 33, Москва:
31.01.2022
Добрый день! В 20 н.б. По результатам второго скрининга мозжечок 20,5, задние рога боковых желудочков 6,1/6,1, большая цистерна 2,6. Бпр 48, лзр 57,  ог 166, ож 149, бедренная кость 30/30, плечевая кость 29/29. Смущает большая цистерна, обычно маркером является если она больше 10мм, в моем случае еле дотягивает до нижней границы нормы.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
31.01.2022
Добрый день, главное, что этот параметр укладывается в диапазон нормы. Вам рекомендовано УЗИ беременности в динамике.

Посмотреть ответ
Кристина, Ступино:
31.01.2022
Здравствуйте, ребенку 9 лет. У ребенка в 6 лет была аллергия на холод. Сильный кашель. 2 года все было хорошо . Но 12 января кашель вернулся, мокрота не отходит , никаких симптомов больше нет. Кашель на улице и на физкультуре, приступ 3-4 раза в день. Подскажите какие анализы нужно сдать и какой врач нужен?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
31.01.2022
Добрый день, Кристина. На первой ступени диагностики вам необходима очная консультация врача-педиатра. Именно он более точно проведет дифференциальный диагноз, и,  если нужно, направит к необходимому специалисту для решения вашей проблемы. Для записи на прием вы можете скачать мобильное приложение «Мать и дитя» или записаться по номеру единого контактного центра сети клиник «Мать и дитя» 8-800-700-70-01. Звонок по России бесплатный.

Посмотреть ответ
Маргарита , 30, Москва:
31.01.2022
Добрый день. На 6 неделе в частной клинике поставили ретрохориальную гематому, назначили лечение. Пошла на контроль в женскую консультацию бесплатно, где мне сказали, что гематомы нет. Начала вести активный образ жизни, появились выделения коричневые. Обратилась опять в частную клинику, где гематому опять увидели, но она уже уменьшилась в размерах. Коричневые выделения после осмотра продолжались несколько дней, потом закончились, но в один из дней обнаружила небольшие кровавые( светлая кровь) пятнышки на нижнем белье. Вызвала скорую, в больнице гениколог не сразу увидишь гематому, потом с сомнением сказал: «ну да, что-то есть похоже на гематому», но кровотечения не обнаружил, оставил тоже лечение и отправил домой. Подскажите, о чем могут говорить кровавые выделения в совсем небольшом количестве? Возможно, сходить на осмотр в другую клинику? И стоит ли переживать из-за таких небольших выделений
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
31.01.2022
Здравствуйте, Маргарита. Вам еобходимо обратиться на очную консультацию к врачу, дистанционно невозможно дать рекомендации и оценку вашей ситуации. Записаться на прием можно по номеру 8 (800) 700-70-01

Посмотреть ответ
Екатерина, 29, Москва:
31.01.2022
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через сколько после родов можно делать колоноскопию? Спасибо
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
31.01.2022
Добрый день, более точно ответит на этот вопрос ваш лечащий врач акушер-гинеколог. Но если возможности проконсультироваться нет, вероятно, через 1 месяц после родов. Для записи на процедуру вы можете скачать мобильное приложение «Мать и дитя» или записаться по номеру единого контактного центра сети клиник «Мать и дитя» 8-800-700-70-01. Звонок по России бесплатный.

Посмотреть ответ
Стелла , Москва:
31.01.2022
Подскажите, доктор нанимаеисяьрлгими миомами. Возраст после климакса
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
31.01.2022
Добрый день, Стелла. Да, вы можете обратиться к любому из наших специалистов врачей-гинекологов. Для записи на прием вы можете скачать мобильное приложение «Мать и дитя» или записаться по номеру единого контактного центра сети клиник «Мать и дитя» 8-800-700-70-01. Звонок по России бесплатный.

Посмотреть ответ
Гуля, 23, Москва:
31.01.2022
Здравствуйте!
Можно ли записать на приём ребёнка по полюсу из родителей?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
31.01.2022
Добрый день. На первичный прием ребенок должен прийти с законным представителем, который должен при себе иметь паспорт. Так же для оформления первичной медицинской документации необходимо свидетельство о рождении или паспорт ребенка.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.