Вопрос-ответ – страница 566 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 566

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Оксана, Москва:
09.05.2018
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, после пальпации ставит диагноз - наружный генитальный эндометриоз и энд.киста 5 см, назначила операцию.Через пол месяца делаю Узи (абдоминальное) - кист нет. Хочу сделать контрольное МРТ. Его нужно делать в определенные дни цикла? Просто у меня сейчас задержка. Спасибо за ответ.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
04.06.2018
Добрый день. В диагностике эндометриоза  (кист)  УЗИ является более информативным. Можно сделать МРТ, желательно  на 5-7 д.ц.
Посмотреть ответ
Елена, 34, Москва:
09.05.2018
Здравствуйте. По программа детского ведения первый год жизни, подскажите, пожалуйста, входят ли туда вакцины и какого они производства, отечественного или нет?
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
18.05.2018
Добрый день! Вакцины не включены в программы наблюдения детей. Большинство вакцин импортного производства. В некоторых случаях мы используем отечественные вакцины (в том случае, когда нет аналогов импортного производства)
Посмотреть ответ
Мария, 33, Москва:
09.05.2018
Добрый вечер., Александр Викторович. У мужа сердечная недостаточность не коронарного характера, есть изменения в размере сердца, а также низкая ФВ ЛФ 42%.  Сейчас попали в ситуация, что требуется удалить желчный пузырь, в экстренном порядке, тк один из камней очень не удачно встал в протоке. Два дня назад попал по скорой в больницу с коликой, которая прошла через 6ч и ничем не купировалась. Подскажите пж. можно ли у вас провести данную операцию, возметись за такой случай? В связи с сердечной недостаточностью, будет ли на операции присутствовать кардиологический анастезиолог и бригада кардиологической реанимации?
Панин Александр Викторович
Панин Александр Викторович:
Кандидат медицинских наук,Заслуженный врач РФ
24.05.2018
Мария, добрый вечер. Я работаю в Клиническом Госпитале "Лапино", где есть все для оказания помощи Вашему мужу. Мы готовы помочь Вашему супругу в удобное для него время.
С уважением Панин А.В.

Посмотреть ответ
Анна, 30, Московская область:
08.05.2018
Добрый день! Подскажите у какого врача проконсультироваться по поводу операции кесарево сечение при вросшей плаценте в рубец на матке? Какая стоимость этой операции?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
24.05.2018
Анна, добрый день. Получить консультацию по данному вопросу, можно у любого врача акушера-гинеколога 2-4й группы. Цена определяется индивидуально, зависит от акушерской ситуации.
Посмотреть ответ
Катя, Москва:
08.05.2018
Добрый день! Является ли диагноз цистаденома яичника противопоказанием для заключения контракта на роды в Лапино, и не увеличивает ли это стоимость контракта?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
24.05.2018
Катя, добрый день. Наличие цистаденомы яичника, не является противопоказанием для заключения контракта на роды и не удорожает его стоимость. Если планируются оперативные роды и во время проведения КС будет выполнена цистэктомия с гистологическим исследованием, за данные манипуляции существует доплата
Посмотреть ответ
Екатерина , 34, Москва:
08.05.2018
Добрый день! В настоящее время выбираем врача для родов. Есть ли возможность побеседовать с несколькими врачами, между которыми выбираем? Также подскажите, пожалуйста, входит ли в стандартный пакет и пакет «все включено» эпидуральная анестезия, или она оплачивается отдельно? Спасибо.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
24.05.2018
Добрый день! Возможность побеседовать с несколькими врачами возможна только через прием или если врач, проводит экскурсию по госпиталю.  В стандартный пакет и пакет «все включено» эпидуральная анестезия входит
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.