Вопрос-ответ – страница 563 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 563

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Юлия, 31, Москва:
20.05.2018
Добрый день. Меня интересуют программы на ведение беременности с 1 и 2 триместра у Зверевой А. Стоимость, что включено и тд
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
21.05.2018

Добрый день.
Доктор Зверева А. В. принимает в нашей клинике по пятницам, с 17 до 20 час.
Вам будет удобно, если вы предварительно запишитесь.
Врач при составлении плана ведения беременности учитывает все особенности физиологии будущей мамы и ее личностные предпочтения.
Цены на ведение беременности зависят от перечня услуг, которые выберет беременная женщина.
Чаще всего – это стандартная программа,  которая включает в себя комплексное обследование и ведение беременности до родов. Более подробно о Программах можно посмотреть на нашем сайте  http://mamadeti.ru/clinics/moscow/the-clinic-mother-and-child-kuntsevo/programs/  
По программе стоимость всех услуг имеет 15% скидку.
Программа депозитная. Т е, если пациенту потребуются дополнительные услуги, он может получить  их в рамках программы с 15% скидкой.  В случае, если депозит закончится раньше,  докладывают  деньги и продолжают  наблюдаться  до родов.
Когда пациент ведет беременность по программе, ему выдают больничный лист и обменную карту, телефоны врача.

Посмотреть ответ
Галия, 27, Москва:
17.05.2018
Добрый день! 5 лет не могла забеременеть (поликистоз яичников),проверяла трубы-проходимы,но извилистые,и мы с доктором решили попробовать забеременеть,на стимуляции овуляции,но беременность не удачна(внематочная) и мне удалили одну трубу.После операции прошло 4 месяца,врач поставил диагноз бесплодие 2.И сказала,что только ЭКО.Помогите пожалуйста,к кому мне обратиться?К репротуктологу?
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
21.05.2018
Уважаемая Галия, если труба удалена и молодой возраст, лучше посмотреть состояние оставшейся трубы по ГСГ и на консультации у врача, который занимается вопросами бесплодия обсудить дальнейшие действия.
Посмотреть ответ
Наталья, 41, Москва:
16.05.2018
Нина Давидовна, добрый день!
У меня такой вопрос: мне через месяц 42 года, мужу 41 год, планируем ребенка. В январе 2018 года я отменила прием ОК, прошло 3 месяца попыток, пока безуспешно. Что вы нам посоветуете? Уже сейчас обратиться в Ваш центр или пока продолжать попытки самостоятельно? Я делала УЗИ несколько раз за это время, показывает наличие доминантных фолликул, цикл регулярный 28 дней, овуляция по тестам есть, мужа пока не обследовали. Заболеваний общих и по гинекологии нет, было 2 беременности, закончились родами, в 21 и 23 года.
Грибанова Нина Давидовна
Грибанова Нина Давидовна:
17.05.2018
Здравствуйте! В возрасте старше 37 лет рекомендовано не более 6 месяцев самостоятельных попыток зачатия. В Вашем случае пора уже обращаться к нам.
Посмотреть ответ
Екатерина, 35, Москва:
16.05.2018
Дилором Пулатовна, добрый день!
Готовлюсь на ЭКО по ОМС. Очень хочу попасть именно к Вам! У меня очень сложная ситуация, нескольно неудачных попыток ЭКО,  и хотелось бы чтобы Вы предварительно посмотрели мои анализы  и протоколы. Может Вы что то назначите до протокола, что то посоветуете.  Живу очень далеко от Москвы. Подскажите пожалуйста, могу я Вам направить кратко свою историю и результаты основных анализов? Спасибо!
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
05.07.2018
Добрый день!
Конечно присылайте на email клиники, перезвоню как росмотрю, обсудим.
Посмотреть ответ
Анна, 31, Москва:
15.05.2018
Добрый день! Хотела узнать о вакцинации. Слышала о таком что если сделать одним уколом от 6 болезней( например инфанрикс гекса) то концентрации вредных веществ будет меньше в вакцине, чем если бы колоть в 3 укола (отдельно полиомелит, гепатит и инфанрикс например) Так ли это? У ребенка атопический дерматит. Как лучше сделать сразу от 6 болезней или разбить их, сделав в разные дни?
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
04.06.2018
Добрый день!
В вакцинах нет вредных веществ .Плюс комбинированых вакцин в том, что аллергизация ниже, т к инъекция будет одна.

Посмотреть ответ
Янина, 29, Москва:
15.05.2018
Здравствуйте. в пятницу сделали узи 5-6 недель  плодное яйцо 14 мм, но эмбриона не видят в понедельник хгч 49464 . Когда стоит сделать повторное узи чтобы посмотреть состояния пя и эмбриона
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
04.06.2018
Здравствуйте, Янина! Приходите через 10 дней от первого УЗИ.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.