Вопрос-ответ – страница 559 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 559

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Ольга, 30, Москва:
30.05.2018
Мзия Мерабовна,  добрый вечер! Я встала на очередь Эко по ОМС. Ждать примерно месяц. Хочу к Вам попасть. Подскажите пжл могу я приехать к Вам на прием пока жду очередь чтобы Вы подсказали по анализам. Чтобы к моменту получения квоты у меня все было готово. Спасибо
Левиашвили Мзия Мерабовна
Левиашвили Мзия Мерабовна:
05.06.2018
Здравствуйте, Ольга.
Приходите на первичную консультацию. Обсудим особенности вашего клинического случая, распланируем лечебно-диагностические мероприятия. После получения квоты не теряя времени вступим в протокол и будем беременеть.
Записывайтесь.
До встречи!
Посмотреть ответ
Кристина, 32, Москва:
30.05.2018
Добрый день! У меня было двое естественных родов-2011,2014. Мальчики. Обе беременности проходили без осложнений и проблем. Роды тоже нетяжелые. Сейчас 24 недели, беременность девочкой. 3 раза уже лежала на сохранении из-за кетона и неукратимой рвоты, очень сложная беременность-лежу, тошнит все время и сложно морально-предлагали прерывание беременности по причине плохого самочувствия. Честно признаюсь-на роды сил нет. Можно ли попросить кесарево под общим наркозом? И сколько это будет стоить. Общий наркоз, потому что от эпидуральной было открытие шейки матки моментально. Спасибо
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
05.06.2018
Добрый день. Одни из показаний к оперативным рода - является желание пациентки. В Ваше случае показания могут быть расширены и выполнено плановое КС. Метод обезболивания  - определятся коллегиально с анестезиологом
Посмотреть ответ
Наталья , Москва:
30.05.2018
Здравствуйте! Всю беременность на миндалине был белый гнойничок. Ранее христос тонзиллитом не страдала. Родила месяц назад, пришла на приём к лору, он сказал удалять миндалину. Я категорически против. Есть ли другие пути решения проблемы?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
08.06.2018
Добрый день. Приезжайте к нам на консультацию. Телефон для записи +7 495 526 60 60
Посмотреть ответ
Ксения, 31, Москва:
30.05.2018
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в вашем филиале делают ВМИ со спермой донора? Если да, то к какому врачу обратиться и какие данные предоставляются на донора? (особенно интересует наличие детского фото). Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
05.06.2018
Добрый день!
В клинике «Мать и дитя» (Лефортово) с донорской спермой  делают  ВМИ.  Для дальнейшей консультации по интересующему Вас вопросу более подробно консультацию можно получить от врачей: Ховриной Е.А., Гашенко.
Описание доноров (физиологические параметры, образование + фото детское имеется).
Посмотреть ответ
Ирина, 35, Москва:
29.05.2018
Добрый вечер.у меня 28 неделя беременности .повышен д димер 0,415 мкг/мл.прописали курантил-это не вредно ?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
05.06.2018
Добрый день. Курантил разрешен для применения во время беременности, но назначение его основывается не только на повышении уровня Д димера.
Посмотреть ответ
Надежда, 38 лет, Москва:
29.05.2018
Здравствуйте! Можно ли в вашей клинике сделать перенос замороженного эмбриона? Была на процедурах в АльтраВита, сейчас там очень дорого. Калинину Ирину Михайловну рекомендовали. Если можно, сообщите, пожалуйста, стоимость или по полису ОМС можно? С уважением, Надежда.
Калинина Ирина Михайловна
Калинина Ирина Михайловна:
04.06.2018
Добрый день!
В клинике Мать и Дитя Ходынское поле (ООО "ИВАМЕД") можно сделать криоперенос как на платной основе, так и по ОМС при наличии квоты на криопернос.
Вам необходимо записаться ко мне на бесплатный первичный прием по телефону 8-800-700-1 и обсудить все интересующие Вас вопросы.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.