Вопрос-ответ – страница 55 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 55

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Алина, 30, Москва:
07.02.2022
Здравствуйте! Не могу забеременеть более 3 лет. Гистеросальпинграфия показала непроходимость одной трубы. Очень хочу узнать Ваше мнение относительно ВМИ при таком случае. Буду очень ждать Вашего мнения, спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
07.02.2022
Добрый день! Если вопрос только в трубе, то разница между ВМИ и обычной половой жизнью небольшая. Если есть какие-то доп.изменения, к примеру, в сперме, то можно рассмотреть такой вариант. Но для этого необходимо добиться овуляции со стороны проходимой трубы, чтобы повысить эффективность. К сожалению, не исключено, что в итоге может потребоваться ЭКО. С уважением, Шуйская Д.А.

Посмотреть ответ
Тати, 28, Москва:
07.02.2022
Здравствуйте, на 6-7 неделе диагноз замершая беременность, сделали вакуумную операцию 1.12, после не назначали лечение,просто проверили перед выпиской, сказали все норм,  сегодня 30.01 до сих пор нет месячных, но в начале января была очень сильная боль внизу живота,которая длилась пару дней  и вот сегодня начались такие боли опять
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
07.02.2022
Здравствуйте. После вакуум-аспирации полости матки не требуется специфичной терапии. При длительной задержке вам рекомендовано пройти УЗИ органов малого таза и с этими результатами обратиться на прием к врачу-акушеру-гинекологу. Для записи на прием вы можете скачать мобильное приложение «Мать и дитя» или записаться по номеру единого контактного центра сети клиник «Мать и дитя» 8-800-700-70-01. Звонок по России бесплатный.

Посмотреть ответ
Анастасия, 33, Москва:
07.02.2022
Добрый день! Мы с мужем хотим подготовиться к зачатию, но не знаем с чего начать - какие анализы нужно сдать, к какому врачу необходимо сначала записаться для планирования и каких врачей стоит посетить. Нам обоим 33 года, детей нет.
Друзья с детьми есть, но они никак не готовились к зачатию, говорят, что это не нужно. Но нам хотелось бы с первым ребёнком все сделать правильно.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
07.02.2022
Добрый день, Анастасия. В целях подготовки к беременности целесообразно начать обследование с УЗИ органов малого таза (на 5-7 день менструального цикла). После чего необходимо посетить врача акушера-гинеколога, который назначит дополнительные анализы (учитывая ваш анамнез), возьмет необходимые гинекологические мазки. Для записи на прием вы можете скачать мобильное приложение «Мать и дитя» или записаться по номеру единого контактного центра сети клиник «Мать и дитя» 8-800-700-70-01. Звонок по России бесплатный.

Посмотреть ответ
Евгения, 1месяц, Москва:
07.02.2022
Комплексное узи новорожденного
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
07.02.2022
Добрый день. Для записи на комплексное УЗИ новорожденного вы можете скачать мобильное приложение «Мать и дитя» или записаться по номеру единого контактного центра сети клиник «Мать и дитя» 8-800-700-70-01. Звонок по России бесплатный.

Посмотреть ответ
Светлана, 30, Железногорск курская область:
07.02.2022
Доброе утро, 9 декабря были на приёме у репродуктолога Слободкиной Е. В. По её рекомендации мы сдали анализ на фрагментацию днк спермотозоидов методом Tunel, пришёл результат 11.8. Хотелось бы узнать, это норма? Или нет?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
07.02.2022
здравствуйте. Это норма.

Посмотреть ответ
Ирина, 35, Москва:
08.02.2022
Добрый день. В 10 месяцев нашли дисплазию- по снимку была скошенность крыш вертлужной впадины. Линия шентона нарушена. Сейчас Ребенку 1год . 2 месяца носили подушкуФрейка. Снимок послеэтого показал головки бедреной кости уменьшены, меньше нормы. Как можно помочь ребенку?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
08.02.2022
Добрый день. Для постановки диагноза и дачи рекомендаций необходим очный осмотр ребенка и свежий рентгеновский снимок. Прием ведется по средам. С уважением, хирург – ортопед Ракова Наталья Геннадьевна.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.