Вопрос-ответ – страница 546 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 546

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Аля, 41, Москва:
10.07.2018
Скажите пожалуйста, на какой день цикла нужно записываться на первичный прием?
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
17.07.2018
Добрый день!
на первичный прием со всеми анализами лучше приходить на прием на 2-3 день цикла
Посмотреть ответ
Алиса, 29, Москва:
10.07.2018
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня вторая Беременность, срок 38 недель и 5 дней (девочка), сколько будет стоить УЗИ, что бы определить предполагаемый вес плода и готовность шейки матки к родам? Беременность без патологий. Все скрининги хорошие. Заранее спасибо!
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна:
19.07.2018
Добрый день!

    УЗИ беременных (включает оценку анатомических структур, в т.ч. сердца плода и допплерометрию по показаниям) с 11 недель беременности, специалистом категории А        6000 рублей
На узи желательно записаться.
С уважением, макарова Т.А.

Посмотреть ответ
Наталья , 40, Москва:
09.07.2018
Здравствуйте. У меня были лук попытки ЭКО не успешные . Врач говорит сниженный овариальный резерв . Где я могу ещё попробовать ЭКО ?
Гашенко Анфиса Анатольевна
Гашенко Анфиса Анатольевна:
Кандидат медицинских наук
09.07.2018
Здравствуйте.
Низкий овариальный резерв - серьезная проблема в репродуктивной медицине, во-первых, таких пациенток много, во-вторых, всё чаще мы выявляем низкий овариальный резерв у женщин достаточного молодого возраста, и в-третьих, никакими способами увеличить резерв яичников нельзя. Программа ЭКО - это наиболее вероятный способ достичь беременность у таких пациенток. Мы можем предложить женщине несколько вариантов лечения и подготовки к очередной программе, в зависимости от того, сколько ей лет, насколько сильно снижен овариальный запас, как проходили предыдущие программы ЭКО, какое дополнительное обследование между программами проводилось, в каком состоянии ее здоровье на данный момент... Это может быть стандартная стимуляция яичников, ЭКО в естественном цикле, модифицированные протоколы, ЭКО с использованием донорского материала. К сожалению, пациентке со сниженным овариальным резервом может потребоваться не одна программа, прежде чем мы добьемся успеха. Вы можете обратиться на первичную консультацию в клинику Мать и Дитя Лефортово, мы вместе выработаем дальнейшую тактику, я предложу все возможные в вашем случае варианты лечения.
Посмотреть ответ
Владимир, 32, Москва:
09.07.2018
Уважаемый Александр Анатольевич, хочу обратиться к вам со своей проблемой. Лет 10 назад перенес какое то венерологическое заболевание. Находился на службе в армии, поэтому должного обследования и лечения не было. По совету некоторых знакомых сделал сам себе несколько уколов бицилина ( то что удалось достать в полевых условиях). И вроде помогло,но через некоторое время воспалились яичко. С этим попал в госпиталь с диагнозом орхит или эпидемит(что то из этого). По окончанию службы многократно обращался к различным урологам по вопросу нарушения эрекции,но безрезультатно. Диагноз везде один, хронический простатит. Какие либо инфекции не обнаруживаются. Улучшений, после лечения тоже никаких. Состояние с каждым годом все хуже и хуже. Постоянно чувствуется жжение в паху,яичке и где то в промежности,но не там,где предстательная железа,а где-то у основания члена с правой стороны и так кажется,будто там что то увеличено(типа вены), дискомфортно когда сидишь на жёсткой поверхности. И появляется чувство какого то онемения. В последнее время при половом акте стала трудно выталкивается сперма и как будто ослабевают мышцы в промежности. Не могли бы вы оказать мне помощь в полном обследовании? И если всё же получиться разобраться в проблеме назначить лечение? Очень надеюсь на это.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
17.07.2018
Здравствуйте, Вам нужно записаться на очную консультацию к врачу Мясникову Дмитрию Анатольевичу
Посмотреть ответ
наталья, 42, Орловская обл.г.Ливны:
07.07.2018
Здравствуйте уважаемая Тамила Михайловна! У меня уже было два неудачных ИКО и одно КРИО, последняя посадка была 14 июня(было ИКО) . Когда я могу приехать к Вам на консультацию, и когда можно сначала начинать стимуляцию яичников, я бы очень хотела попасть к вам на приём. Заранее большое спасибо!
Кетиладзе Тамила Михайловна
Кетиладзе Тамила Михайловна:
Кандидат медицинских наук,Заместитель главного врача Клиники «Мать и дитя» Кунцево
19.07.2018
Здравствуйте!
Чтобы придти на прием Вам надо записаться по телефону 8(800)-700-70-01  к Тамиле Михайловне в клинику «Мать и дитя», Кунцево. Чтобы определиться со сроком начала следующеей программы ЭКО, Вам надо придти со всеми результатами анализов и обследований, которые у Вас имеются, также принести выписку, после предыдущей программы ЭКО/ИКСИ и эбриолист! Во время приема, мы разберем все стороны неудачной попытки, я проведу Вам осмотр и решим вопрос, как Вам надо подготовиться к следующей программе ЭКО/ИКСИ. Приходите, мы сделаем все возможное, чтобы осуществить Вашу мечту быть мамой!!!
С уважением!
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, к.м.н. Кетиладзе Тамила Михайловна.

Посмотреть ответ
Инна, Москва:
06.07.2018
Здравствуйте ! В вашем центре проводят УЗИ суставов ?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
19.07.2018
Добрый день!
Инна, УЗи суставов в нашей мы не делаем, попробуйте обратиться в в клинический госпиталь Лапино
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.