Вопрос-ответ – страница 544 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 544

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Екатерина Валерьевна , 31, Тульская область :
16.07.2018
Можно ли к Вам попасть на ЭКО по ОМС?
Мосесова Виолетта Гурамовна
Мосесова Виолетта Гурамовна:
19.07.2018
Добрый день!
Пока в нашей клинике медицинские услуги по программе ОМС не оказываются.

Посмотреть ответ
Маргарита, 41, Москва:
16.07.2018
В 37 лет я получила травму: берцовые кости обеих ног были сломаны, а на левой ноге и малая берцовая кость тоже, теперь внутри обеих ног длинные штифты+шурупы для удержания, а левая нога укорочена на 2-3 см. Вопрос: проводит ли клиника ЛАПИНО в хииургии снятие штифтов и шурупов без общего наркоза (а только наркоз в позвоночник, вследствии чего будет отсутствие чувствительности на операции и полное сознание), а затем по программе Элизарова удлинение ноги? Если да,  то какова стоимость и к кому из высокого уровня хирургу мне стоит записаться на консультацию в ЛАПИНО? Заранее благодарю.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
01.08.2018
Добрый день. Да, мы удаляем различные металлофиксаторы. И обычно при этом используется спинально-эпидуральная анестезия. Но данный вопрос решает анестезиолог. Для решения вопроса об одномоментной тактике операции необходимо взять все рентгенограммы которые есть (все начиная с самых старых) и записаться на консультацию к зав.отделением травматологии и ортопедии по телефону +74955266060. Стоимость возможно посчитать только после осмотра специалистом.
Посмотреть ответ
мария, 37, Москва:
13.07.2018
здравствуйте Александр Анатольевич.у меня к вам вопрос по поводу мужа.в этом году ему поставили диагноз азооспермия.в 2015 спермограмма была идеальная а сейчас все по 0.из сопутствующих диагнозов гепатит б и герпес.скажите могли ли они спровоцировать такие нарушения.
Кирпичников Александр Анатольевич
Кирпичников Александр Анатольевич:
Кандидат медицинских наук
31.07.2018
Здравствуйте.
1. По поводу азооспермии – нужно сделать хотя бы две спермограммы в клиниках ЭКО или спермиологических лабораториях. Если спермограмма с азооспермией одна – это может быть случайность.
2. Гепатит В и герпес сами по себе не вызывают азооспермию. Но длительная противовирусная терапия (если она была) может резко снизить параметры спермограммы

Посмотреть ответ
Olga, 35, Москва:
13.07.2018
На какой день цикла необходимо записаться для переноса крио замороженных эмбрионов? Какие анализы помимо микроскопии мазка необходимо?
Грибанова Нина Давидовна
Грибанова Нина Давидовна:
13.07.2018
Здравствуйте! Суть криопротокола в подготовке эндометрия к имплантации эмбриона. Первый раз на прием необходимо явиться на 5-7 день от начала менструации, сам перенос проводится как правило на 19-21 день менструального цикла в случае переноса 5-дневных эмбрионов. Список обследований такой же как и обследование женщин в свежей попытке ЭКО (он есть на нашем сайте).
Посмотреть ответ
Ольга, Москва:
12.07.2018
Уважаемая Виктория Николаевна, я проживаю зарубежом. Хочу пройти у Вас ЭКО. Могу ли я пользоваться зарубежной кредитной картой при оплате услуг Вашей клиники? Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
17.07.2018
Добрый день!
При оплате, технически у нас поддерживаются все карты. Есть примеры оплат,  но гарантировать что Ваш банк проведет оплату мы не можем на 100%
Посмотреть ответ
Наталья, 38, Дмитров:
12.07.2018
Добрый день! Возможно ли вступить в программу ЭКО с низким овариальным резервом? Фаликулов в одном яичнике 3-4, во втором - очень мелкие. АМГ - 0,73; ФСГ - 8
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
29.11.2018
Здравствуйте! Да, конечно. Снижение овариального резерва  это не противопоказание к проведению программы ЭКО. Приходите, буду рада вам помочь!
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.