Вопрос-ответ – страница 538 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 538

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Ольга, 45, Москва:
26.07.2018
Доктор, добрый день, записалась к вам на прием на 24 августа, но операторы как-то невнятно отвечают - делаете ли вы сразу узи на приеме или мне надо приходить со своим(есть свежее исследование  от 25 июля). Обнаружили субмукозную миому 5 мм, врач посоветовал сделать гистероскопию. Но возможно она и не понадобится при таких малых объемах. мне 45 лет, поставили уже предменопаузу. Вопрос в следующем - как в таком случае проходит первичный осмотр, для решения нужна ли гистероскопия, и возможно ее сделать сразу -типа офисного варианта? спасибо.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
01.08.2018
Добрый день.
Субмукозная биома - предварительный диагноз. Имеется Патология эндометрия (Полип или Миома - ответ может дать только гистолог), которая независимо от возраста и размеров должна быть удалена.
Проводится приём, в этот же день мы делаем УЗИ. Можно УЗИ и перед приемом выполнить.  На приеме я Вас осматриваю, выдаём список анализов к операции.
Операцию лучше выполнять после окончания менструации.

Посмотреть ответ
Наталья , 32, Москва:
26.07.2018
Здравствуйте!скажите пожалуйста возможно ли провести лапароскопию( двустороннее удаление параовариальных кист)и пластику задней стенки влагалища одновременно?под одним наркозом
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
01.08.2018
Добрый день. Да, у нас это возможно
Посмотреть ответ
Алёна, 29, Одинцово:
26.07.2018
Я не беременею, у мужа  есть дети от первого брака. Желаем сдать тесты (спермограмма, MAR тест, какие-то тесты по женской фертильности, что-то ещё) далее желаем пройти внутриматочную инсеминацию.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
01.08.2018
Добрый день. Вы можете записаться на бесплатную первичную консультация врача репродуктолога, которая проходит в нашем отделении каждую субботу и воскресенье. На приеме врач определит объем обследования. Запись производится по телефону +74955266060
Посмотреть ответ
Юлия, 28, Москва:
26.07.2018
Здравствуйте, я из Тулы, хочу сделать ЭКО у вас. Подскажите, какие анализы мне нужно будет взять с собой на первый приём, и смогу ли я сдавать часть анализов в Туле, когда будет идти подготовка к ЭКО.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
31.07.2018
Добрый день!
С вами свяжутся в ближайшее время  и вышлют списки обследования по 107н приказу
Посмотреть ответ
Анна, 35, Москва:
25.07.2018
Здравствуйте! У дочки, 3.9 года, выпали шунты из бараб.перепонок, требуется продувка слуховых труб. Какие условия у вас, стоимость и  что еще мне нужно знать? Благодарю.
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
30.07.2018
Добрый день Анна!
Данную процедуру можно пройти в нашей клиники «Мать и дитя» (Новогиреево.Вам потребуется звпись к врачу, где она сможет осуществить процедуру после консультации. Стоимость приема 2450 рублей, сама процедура 1050рублей.

Посмотреть ответ
Роза, 28, Черкесск:
25.07.2018
Здравствуйте. Хочу узнать, можно ли у вас сохранить беременность от токсикоза.? Из за сильного токсикоза не могу выносить ребенка..
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
06.08.2018
Добрый день. Вам необходимо пройти дообследование и лечение (коррекция) в условиях стационара.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.