Вопрос-ответ – страница 536 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 536

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Юлия , 33, Москва:
01.08.2018
Здравствуйте!
По первому скринингу по биохимии показало риск трисомия 21 , 1:53. Прокол я делать испугалась, сделала нипт на трисомию 21 и опять повышенный риск. Хотела бы сделать у вас экспертное УЗИ, на каком сроке  нужно делать? Или после подтверждения ниптом только прокол?
Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
09.08.2018
Добрый день, Юлия!Приходите в ближайшее время на УЗИ.В зависимости от данных УЗИ будем решать вопрос о дальнейшем объеме исследования.Инвазивная диагностика(прокол) не исключается.
Лучше сделать УЗИ в ближайшее время, чтобы при необходимости все исследования  закончить к 21-22 нед.  17-18 недель хороший срок для УЗИ в этой ситуации.
Посмотреть ответ
Рая, 31, Москва:
01.08.2018
Добрый день! Интересует стоимость неинвазивного генетического теста.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
08.08.2018
Добрый день!  Стоимость НИПТ - 25000 рублей в российской лаборатории и 35000 рублей - с отправкой в генетическую лабораторию США
Посмотреть ответ
Геворг, 21, Москва:
01.08.2018
Здравствуйте, моей матери 64 года ей невролог поставил диагноз цереброваскулярная болезнь второй степени сосудов головного мозга, значала назначил цераксон на месяц и кавинтон, потом пирацетам глицин, породе лучше стало но все равно у неё очень сильные головные боли по ночам и днем бивает, просили дать направление на капельницу говорит что не имеет смысла лишняя жидкость в желудке не к чему, скажите пожалуйста можно ли излечится от этой болезни если не полностью то хотя-бы хуже не стало и что посоветуйте насчёт капельницы? Заранее спасибо большое
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
08.08.2018
Добрый день! К сожалению, по вашему вопросу консультация нашей клиники не возможна, т к специализируемся на гинекологии, а точнее на ведение беременности.
Капельницы сторонним пациентам мы не делаем.


Посмотреть ответ
Екатерина, 31, Москва:
30.07.2018
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, предоставляете ли вы услугу про прохождению диспансеризации для детского сада и выдачи карты 026у?
И если такая возможность есть, то какая цена услуги.
Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
09.08.2018
Да, такая услуга в клинике на савеловской , конечно, есть. После прохождения диспансеризации ребенок получит необходимую фолрму для посещения детского садика при условии у него вакцинации по возрасту. Если вакцинация и туберкулинодиагностика пройдена недостаточно, врач предложит провести ее полностью. Сведения о стоимости услуги можно посмотреть на сайте или по телефону единого колл-центра
Посмотреть ответ
Елена, 25, Тула:
30.07.2018
Здравствуйте, мы с мужем хотим выбрать вашу клинику(ооо хавен мать и дитя) для эко по омс. В Туле в нашем центре говорят, что в вашу клинику на 2018 год квот уже нет. Подскажите пожалуйста. обладаете ли вы информацией, какое количество квот на Тулу было выделено в 2018 году и уже использовано? Где можно узнать количество квот на 2019 год?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
03.08.2018
Добрый день.
Информация по наличию квот есть в Вашем окружном Департаменте Здравоохранения. На данный момент квоты в нашу клинику есть. Для получения квоты на ЭКО по ОМС Вам необходимо обратиться в женскую консультацию по месту жительства.

Клиника продолжит работу в рамках ОМС в 2019 году,  за вопросом о получении направления в наши клиники, на выделенные плановые объемы, Вам необходимо обращаться в свою окружную Комиссию.
О выделенных объёмах известно в Комиссии.

Посмотреть ответ
Елена, 32, Москва:
30.07.2018
Здравствуйте! Скажите, принимает ли в вашем центре врач маммолог? Мне нужна консультация по вопросу мастопатии.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
08.08.2018
Добрый день! В клинике Мать и дитя Савеловская принимает врач-маммолог Ошкина Елена Викторовна. При себе иметь моммографию. Запись по телефону 8-800-700-700-1
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.