Вопрос-ответ – страница 517 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 517

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Ирина, 30, Москва:
01.10.2018
Здравствуйте Таневский Владимир Эдуардович пишу вам с Грузии по этой причины номер не смогла вписать .Мужу определили  диагноз азооспермия и помочь не могут .. могу ли вам на почту отправить последние данные что б вы посмотрели и дали рекомендации .. Если будет возможность нам помочь мы готовы приехать
Таневский Владимир Эдуардович
Таневский Владимир Эдуардович:
Кандидат медицинских наук
01.10.2018
Добрый день!
Пришлите гормоны ФСГ, ЛГ, ТТГ, тестостерон, ингибин В, Эстрадиол, пролактин
на почту kuntsevo@mcclinics.ru с пометкой - для Таневского
Посмотреть ответ
Киреева Анна Сергеевна, 37, Москва:
01.10.2018
Прошу записать меня на прием.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
15.10.2018
Добрый день! Запись на прием осуществляется через колл-центр по телефону 8-800-700-700-1
Посмотреть ответ
Елена, 40, Москва:
29.09.2018
Добрый день. Огромная просьба помочь. У сына три недели назад воспалился палец около ногтя. Хирург назначил на 15мин держать палец в растворе марганцовки 3 р в день и потом  левомеколь на все время. Неделю выполняли назначения-ни лучше, ни хуже. Потом Еще неделю делали то же самое. Потом записались к др хирургу, он снял нам ногтевую пластину-24.09. И делать перевязки С левомеколем. И 27.08. Пошли на прием -палец всё ещё гноится. Хирург велел показаться в воскресенье – 30.09,  Сказал, что, возможно, будем делать ещё один надрез, Так как вокруг бывшей ногтевой пластины всё ещё остается покраснение и припухлость.  Резать совсем не хочется( можно ли еще продолжить лечение? Или через неделю после снятия пластины уже должно быть явное заживление раны? Да, забыла, после операции сразу пили суммамед. Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
04.10.2018
Добрый день! В таком случае в своей практике использую комбинацию препаратов –Диоксидин 1% + левомеколь на рану на повязке 2-3 раза в день . При наблюдении за такими пациентами положительная динамика ожидается через несколько дней. В случае недостаточной динамики, при сохранении жалоб, воспалительных явлений, пациента приглашаю на повторный прием для принятия решения о дальнейшей тактике под контролем анализа крови.
Посмотреть ответ
Артем, 38, Москва:
27.09.2018
Александр Анатольевич, здравствуйте. Хочу попасть к вам на прием, какие анализы необходимо сделать?
Моя спермограмма
Воздержание- 5 дней
Цвет- молочнобелый
Консистенция- умеренно вязкая
Разжижение- до 60 мин
Реакция-7,6
Объем-4,8
Колличество сперматозоидов в 1 мл- 42,0
Колличество сперматозоидов в экуляте-201,6
Активноподвижные- 24
Малоподвижные- 22
Неподвижные-38
Степень спермоагглютинации- отсутствует
Лейкоцыты- 0,1
Эритроциты- не обнаружено
Макрофаги-0-1
Лецетининовые зерна- умеренно
Клетки сперматогенеза- 0-1
Нормальные спермотозоиды-0
Аномальные-100
Патология головки-6
Патология сочетанной-94
Живые сперматозоиды- 76
Заключение- тетратозооспермия.
MAR- тест отрецательно.
Заранее благодарю.
Кирпичников Александр Анатольевич
Кирпичников Александр Анатольевич:
Кандидат медицинских наук
11.10.2018
Здравствуйте, для начала, через 4 недели, целесообразно повторить спермограмму с морфологией по Крюгеру  (желательно в условиях специализированных репродуктивных центров), далее с Вами нужно провести консультацию, осмотр, УЗИ органов мошонки, а потом определятся с дальнейшим дообследованием.

Посмотреть ответ
Светлана, 36 лет, Москва:
27.09.2018
Добрый день. Не можем с мужем зачать ребенка. У мужа плохая спермограмма (17% активных). Скотлько будет стоить в вашем центре искусственная инсеминация (со всеми анализами и вообще все-все)??
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
04.10.2018
Добрый день!
Стоимость программы «Искусственная инсеминация» в клинике «Мать и дитя» Лефортово на данный момент составляет 29400 рублей. В эту стоимость входит 3 приема во время подготовки к процедуре, сама процедура инсеминации, обработка эякулята и нахождение в палате дневного стационара во время процедуры. В эту стоимость не входят анализы, необходимые для подготовки к инсеминации. Объем анализов определяет врач репродуктолог на первичном приеме. Полную стоимость Вашей программы рассчитать удаленно очень сложно. Вам необходимо записаться на прием к репродуктологу в нашей клинике и обсудить стратегию лечения с врачом. После приема администратор поможет Вам рассчитать стоимость назначенных анализов и обследований. Записаться можно по телефону Единого контактного центра 8-800-700-700-1.

Посмотреть ответ
Петр, 22, Москва:
27.09.2018
Здравствуйте. При заключении контракта на роды какой порядок оплаты - полная сумма или предоплата? Предоставляется ли рассрочка или кредит? Если оплата при выписке не произведена, вы накладываете штрафные пени за каждый день просрочки? Спрашиваю, чтобы понимать порядок оплаты, а не чтобы не платить.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
04.10.2018
Добрый день!
Услуги по договору осуществляется пациентом в порядке 100% предварительной оплаты в день заключения Так же мы можем предложить оплату по безналичному расчёту, которую необходимо осуществить в течении 3х дней , подписав гарантийное письмо.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.