Вопрос-ответ – страница 470 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 470

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Вероника, 29, Россия:
29.01.2019
Мы с мужем живем 5 лет. Детей нет. У меня ранее была беременность и аборт, по семейным обстоятельствам. У него - грустные спермограммы на протяжении 12 лет, лечения, безуспешно, хотя врачи и говорят, что маленький шанс есть. Хотим делать ЭКО. Нам посоветовали сначала сдать уйму анализов, и только после, с бумагами на руках, искать клинику. Думаем как быть. Может быть лучше сначала к Вам на консультацию? Или всеже собрать документы...
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
01.02.2019
Здравствуйте, Вероника. ЛУЧШЕ СНАЧАЛА ПОДОЙТИ НА ПРИЕМ С РЕЗУЛЬТАТАМИ СПЕРМОГРАММЫ МУЖА И РЕЗУЛЬТАТАМИ ВАШИХ ГОРМОНОВ (ФСГ, ЛГ, АМГ, ТТГ, ПРОЛАКТИН, ТЕСТОСТЕРОН, ДГЭА-С). СРОК ДЕЙСТВИЯ АНАЛИЗОВ НЕ БОЛЕЕ 6 МЕСЯЦЕВ
Посмотреть ответ
Лана, 35, Москва:
29.01.2019
Добрый день! Сколько стоить удалить ребёнку 5 лет миндалины ?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
01.02.2019
Добрый день. 142 000 (сто сорок две тысячи рублей): сутки стационар, операция, комбинированная общая анестезия, предоперационная подготовка оплачивается отдельно
Посмотреть ответ
Алёна, 37, Москва:
29.01.2019
Здравствуйте Дилором Пулатовна - мне посоветовали обратиться именно к Вам . Хотела вкратце рассказать и спросить занимаетесь ли вы такими пациентками - или направите к другому доктору ( по этому направлению ) . После замершей беременности пытались забеременеть 3 года безуспешно , и вот чудо получилось у самих ( после лечения мужа и с поддержкой утрожестана ) забеременели сами . 2 скрининга все идеально ( 19-20 неделя начало фетоплацкнтарной недостаточности ) за 1 -2 недели сразу 3 я степень с 0 кровотоком . Куча капельниц, стационар и итог в 27 недель кесарево так как началась жуткая приэклампсия и белок . Малыш наш прожил -2 дня так как был совсем маленький и имел вес 530 г почти не рос с 22 недели .
Сейчас по обследованию у меня есть проблема с эндометрием на 19 день 7.8 - недостаточен по толщине . У мужа проблема СГ- высокие лейкоциты 1.5 мил и плохая морфология 7% . ( сейчас андролог ему назначил лечение ) . Очень боюсь повторения ....
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
15.02.2019
Добрый день, если все хорошо, нет заболеваний, требующих постоянного наблюдения, приема препаратов, таких, которые могут реализовывать значимые риски при беременности, значит можно пытаться беременеть, после обоснованного обследования, подготовки. Приходите конечно, ждем.
Посмотреть ответ
Дарья, 29, Москва:
29.01.2019
Доброе утро! Возможно ли в вашей клинике установить холтер на 3 суток, ребенку?
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
01.02.2019
Добрый день!
Данная услуга в клинике «Мать и дитя» (Новогиреево) не предоставляется.
Для более подробной информации , где данная услуга присутствует Вы можете обратиться в ЕКЦ по номеру 8 800-700-700-1

Посмотреть ответ
Надежда , 40, Москва:
28.01.2019
Добрый день
Подскажите пожалуйста, у моего сына диабет 1 типа ( 2,5 года), недавно перенесли ротовирус , побоялись ехать в инфекционную больницу, берёте ли вы таких пациентов и сколько стоят сутки прибывания?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
01.02.2019
Добрый день.  Да, берем. Стоимость пребывания в палате ОДСВ составляет 37 000 р. сутки.
В стоимость койкодня входит:
- Совместное пребывание ребенка с мамой;
- 6-ти разовое ресторанное питание для ребенка и мамы;
- Консультации любых специалистов по назначению лечащего врача;
- Медикаментозная терапия ( кроме дополнительно оплачиваемых препаратов );
Лабораторные и функциональные исследования оплачиваются дополнительно.
При поступлении в стационар ОДСВ пациент оплачивает депозит 90 000 р.
Подробную информацию Вы можете получить при госпитализации у менеджера стационара.

Посмотреть ответ
Елена, 36, Москва:
28.01.2019
Добрый день! С 23/12/18 была начата стимуляция суперовуляции препаратами Gonal-2250 ME, Menopur-450 ME, Cetrotide #6, Ovitrelle 0,25 mg. 05/01/19 ТВП, получено 10 ЯК. Оплодотворение ЭКО/ИКСИ, получено 10 зигот, на 5 сутки эмбрионы класса 8BC, сформированных бластоцист нет. 10/01/19 перенесено 2 эмбриона, поддерживающая терапия препаратами Progesterone 0,25 mg, Crinone 8%, 23/01 кровь на ХГЧ отрицательная, беременность не наступила.
Все анализы у меня и супруга в норме. Мне исполнилось 36 27/01, супругу 30. У меня беременностей никогда не было (всегда предохранялась, презерватив), у супруга детей нет. Пытаемся уже 2 года. Врач, проводивший ЭКО, сказала что это связано с плохим качеством ЯК. Сейчас назначена терапия с 5-16 день цикла:
Мескидон 2 мл уколы 10
Рибоксин 200 мг, Актовегин 200 мг, Курантил 25 мг - все таблетки 3 раза в день.
Иноферт-1 пакетик каждый день.
Подскажите, пожалуйста, действительно ли причина неудачи в плохом качестве ЯК? Почему не сформировалась бластоциста? Возможно ли улучшить их качество? Были ли в практике похожие случаи? Правильно ли назначена терапия?
Через какое время после терапии лучше делать 2 попытку ЭКО?
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
04.02.2019
Здравствуйте!
Основная причина остановки развития эмбриона - это качество получаемых клеток. Перед планированием повторной попытки ЭКО я рекомендую вам сдать анализ крови (вместе с супругом) на кариотип, а супругу - анализ ДНК-фрагментация сперматозоидов. Для исключения ооцитарного фактора,связанного с гормональной стимуляцией, рекомендую обсудить с вашем лечащим врачом возможность проведения у вас ЭКО в естественном цикле.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.