Вопрос-ответ – страница 469 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 469

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Белла, 30, Москва:
31.01.2019
Добрый день!
Кратко изложу свою историю, 4 беременности, 1-я аборт в возрасте 21 года на сроке 5-6 недель,
2-я, 3-я, 4-я невынашивание на сроках 5-9 недель недель, 2-я не выявлена причина, но сдавали на Тромбофилию(лейдоновский фактор установили), далее под контролем кровь была, 3-я бер - триплоидия плода-сказали случайность(сдавали генетику), 4-й раз так же сдавали на генетику 9 хромосом-все ок, далее кариотип-тут все нормально, h-la сдавали - одно совпадение(это сказали не может являться причиной),  кровь у меня и у мужа 3+.
Подскажите, Вы занимаетесь такими случаями невынашивания? Хочется подготовится нормально к следующей беременности и исключить отрицательные факторы которые могут влиять на вынашивание!
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
01.02.2019
Добрый день. Конечно. Приходите на прием со всеми результатами обследования. Записаться можно по телефону +7 495 526 60 60
Посмотреть ответ
Игорь:
31.01.2019
Здравствуйте! На вашем сайте есть такая информация: Суть метода
Используя специальный аппарат и образуемый им тонкий инфракрасный луч, врач направляет его на геморроидальный узел и основание. Происходит сворачивание белка, спаивание кровеносных сосудов (поэтому при операции нет крови) и другие процессы. После спаивания сосудов и сворачивания белка от геморроидального узла остается только сухая корочка (струп), под которой идет эпителизация.
Но не указано про какой метод, из вышеперечисленных, здесь написано. Не могли бы вы мне подсказать? И ещё: можно ли с помощью легирования кольцами удалить внешний геморрой 2 стадии? Спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
04.02.2019
Добрый день! Для получения этих услуг обратитесь, пожалуйста, в клинический госпиталь Лапино.
Посмотреть ответ
Таня, 30, Москва:
31.01.2019
Здравствуйте, Дилором Пулатовна.
Мне 30 лет , справа:1 яичник резецированный после операции на фолликулярную кисту, труба проходима. Слева придатки оперативно удалены в 16 лет по поводу дермоидной кисты.
Пью КОК 10 лет , без перерыва , так как при перерыве растет фолик. киста.
АМГ 0,14 ,сдан на фоне приема КОК на 4 дмц
Я не готова рассматривать ЭКО с ДЯ, есть надежда на естсественную беременность или на ЭКО ,но со своей ДЯ ?

хочу прийти только к Вам , так как слышала о Вас много хорошего ,что Вы беретесь за сложные случаи
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
15.02.2019
Добрый день, Ваш молодой возраст дает большую надежду, поэтому ни один обьективный биомаркер овариального резерва не оценивается в отрыве от контекста пациента. конечно нужно сопоставлять с циклом, видом оставшегося яичника, есть клинические примеры, когда, пусть даже накоплением фолликулов в естественном цикле, мы имели результат, если нет готовности к плану В, нужно пытаться работать с планом А, безусловно это не может стать самоцелью, и мы обязательно оценивает через определенный период что получается и принимаем дополнительные решения.
Посмотреть ответ
Ирина , 33, Москва:
31.01.2019
Доброе утро! Подготовила все анализы для того чтобы подать анкету на квоту , могу ли я с этими анализами платно сделать у вас Эко ! Чтобы не терять время
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
04.02.2019
Добрый день.   Приходите с вашими обследованиями, мы с радостью Вам поможем. Можно написать на почту врача-репродуктолога Борец Марии Владимировны m.borets@mcclinics.ru для получения более детальных рекомендаций.
Посмотреть ответ
Виталий, 31, Москва:
31.01.2019
Здравствуйте , скажите пожалуйста у меня в Лёвом яичке прощупываетесь будто скрученная немного опухшая вена , обнаружил где-то лет 10 назад и как-то не придавал этому внимание думал что так и должно быть и наверное у всех так ,иногда бывает после полового акта болит не много и потом проходит иногда Сильно  отвисает  мошонка с яичками  и эвакуации не возможна из за этого , после длительной ходьбы и тренировок в зале боли нет , скажите это варикоцеле? У меня уже это 10 лет а может и здецтва просто не замечаться нет детей ну истремления как такого небыло зависти нет то и нет ,можно ли вылечить ?и сколько стоит опирайся ? Сколько по времени на стационаре после операции ? И может не стоить трогать если не сильно беспокоит ?
Колотинский Александр Борисович:
кандидат медицинских наук
01.02.2019
Здравствуйте, Виталий.
Вероятнее всего речь идет о варикоцеле. Для того, чтобы решить вопрос о показании к операции необходимо посетить уролога, сделать УЗИ мошонки и сдать спермограмму.
С уважением, Колотинский А.Б.

Посмотреть ответ
Аида, 46 лет, Москва:
30.01.2019
Здравствуйте)Хотела у Вас спросить. Я прикреплена к ЖК на Бульваре Дмитрия Донского.  В марте 2018 мне делали ЭКО по ОМС  в " Мать и Дитя" на Севастопольском,к сожалению ,беременность не состоялась ))Я в этом году сдала АМГ и он у меня чуть понизился ,по сранению с предыдущим-0,46. Вопрос:Могу ли я, согласно действующему законодательству,пройти ЭКО по ОМС, но заплатив за донорские клетки?))Заранее благодарствую
Хомова Анна Александровна
Хомова Анна Александровна:
13.02.2019
Добрый день! Базовая программа ВРТ ( Эко в рамках Омс ),осуществляется согласно приказу N 107 H МЗ РФ
(с собственными Ооцитами!!!).
Снижение овариального резерва ( по данным антимюллерова гормона в крови  и ультразвукового исследования яичников ), является Противопоказанием для эко в рамках омс

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.