Вопрос-ответ – страница 459 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 459

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Наталья, 32, Москва:
04.03.2019
Добрый день! Сдавала анализы в клинике Лефортово 2 марта, сказали, что пришлют результаты на почту. В какой срок это обычно происходит?
С уважением,
Наталья
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
11.03.2019
Добрый день!

Все зависит от срока выполнения анализов. Вам необходимо позвонить в клинику (воспользоваться услугой "Обратный звонок"), чтобы мы проверили наличие согласия на обработку данных, правильность указанного в согласия адреса электронной почты и, возможно, вручную отправили Вам анализы, если все же они готовы, но произошел технический сбой при отправке.

Посмотреть ответ
Наталья, 38 лет, Москва:
04.03.2019
Здравствуйте! В прошлом году в августе я делала в вашей клинике ЭКО. Действительны ли сейчас анализы которым срок годности 1 год или нужно сдавать снова?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
13.03.2019
Здравствуйте, Наталья! Анализы , годные 12 месяцев будут актуальны. Но они должны быть действительны на момент вступления в протокол!
Посмотреть ответ
Анна, 34, Москва:
02.03.2019
Добрый день.Делала скрининг на 12 неделях.Узи идеальное,но по крови у меня отклонения по синдрому Эдвардса 1:285.Узи повторили опять идеальное.Когда смотрели плаценту еще раз посмотрели ребенка опять все идеально,нет ни одного отрицательного маркера.Была на консультации у генетика сказали что риск небольшой все должно быть хорошо.Но по крови есть отклонения,по узи все отлично.Подскажите в данной ситуации.Прокол инвазивный метод сказали при таких ситуациях не делают.Думаю насчет Нипт на три показателия как раз,куда входит синдром Эдвардса.Но прошу вас подсказать в моей ситуации действительно ли по скринингу крови все хорошо.Может ли наличие миомы в матке размер в районе 5 см влиять на химические данные урови .Хгч тоже понижен 0.35.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
06.03.2019
Анна, добрый день. Для понимания полной картины необходимо сделать НИПТ.
Посмотреть ответ
Ольга, Москва:
01.03.2019
Добрый день , у ребёнка 10 лет аденоиды 3-й степени . Скажите в какой клинике делается операция . Какая именно? Лазерная ? Послеоперационный период долгое время ? Интересует сколько суток после операции надо находиться в стационаре .
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
06.03.2019
Добрый день. В нашей клинике делается комбинированная аденотомия под визуальным контролем (эндоскоп). Комбинация шейверного и холодноплазменного метода. Госпитализация, обычно, на 8-10 часов, иногда на 1 сутки. В послеоперационном периоде не стоит посещать школу в течение 7-10 дней. Ограничение физических нагрузок на 14 дней.
Посмотреть ответ
Алевтина, 33, Москва:
27.02.2019
Добрый день
Подскажите пожалуйста стоимость услуги Гидросонография
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
06.03.2019
Добрый день! Стоимость услуги Гидросонография составляет 8000 рублей
Посмотреть ответ
Алена, 31, Москва:
27.02.2019
Добрый день. Подскажите сколько стоит гистероскопия у врача Любовь Вячеславовны ? Какую именно нужно перед эко ?
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
06.03.2019
Добрый день! гистероскопия 7750 с РДВ 15450 , общая стоимость процедуры гистероскопии  с рдв с наркозом и палатой, гистологией  -35050 рублей. Необходимые допназначения и саму процедуру назначает врач
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.