Вопрос-ответ – страница 458 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 458

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Ольга Сотникова, 28, Москва:
04.03.2019
Добрый день!
Очень заинтересовалась акцией «Роды по соседству»
Собираюсь рожать у вас во второй раз, но только в сентябре. Возможно как-то забронировать контракт с этой акцией? возможна даже оплата сейчас. Или может быть планируется такая акция в августе-сентябре?
Заранее спасибо за ответ)
Имеется регистрация в Нахабино,) интересен врач Уланова.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
07.03.2019
Добрый день. Спасибо Вам огромное за доверие к нашему госпиталю. К сожалению, действительно заключить контракт можно только с 36 недели беременности. Возможно в августе-сентябре будет проводится другая акция, условиями которой Вы сможете воспользоваться.
Посмотреть ответ
Ирина, 38, Москва:
04.03.2019
Здравствуйте! у нас было два эко в первом мои яйцеклетки во втором донорские. донорские оплодотворились все и до трех суток были все отличные мне подсадили трехдневок а остальные все замерли в развитии на 4 сутки. по какой причине могли все остановится в развитии?? к какому специалисту обратится ?
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
07.03.2019
Здравствуйте! Остановка эмбриогенеза может произойти по разнообразным причинам. Вам нужно записаться на очную консультацию к врачу-репродуктологу.
Посмотреть ответ
Анна, 32, Москва:
04.03.2019
Здравствуйте. У меня есть 2 сына. Планирую девочку, пока безуспешно. До первой беременности проверяла маточные трубы, правая труба сказали не проходима. Могу ли я прибегнуть к эко с целю выбора пола ребёнка.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
15.03.2019
Здравствуйте! Учитывая, что по данным исследования была выявлена непроходимость правой маточной трубы, при планировании беременности Вам необходимо отслеживать овуляцию в левом яичнике, таким образом шанс забеременеть у Вас будет выше. Или вы можете прибегнуть к лечению бесплодия методом ЭКО. Отвечая на второй вопрос хочу отметить, что при проведении ПГТ (предимплантационного генетического тестирования) в результатах указан хромосомный статус эмбриона (норма/аномалии в определенных хромосомах), половые различия не указываются генетиками в соответствии с законодательством РФ.
Посмотреть ответ
Татьяна, 32, Москва:
04.03.2019
Здравствуйте, сколько будет стоить Бос - терапия? И она есть только в клинике Лапино?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
07.03.2019
Добрый день. Стоимость программы Вы можете посмотреть во вкладке Пациентам - Программы "Тренировка мышц тазового дна". Проводится только в КГ Лапино.
Посмотреть ответ
Юлия, Москва:
04.03.2019
Добрый день! Удаляете ли вы подошвенные бородавки жидким азотом?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
07.03.2019
Добрый день. Такая услуга оказывается в госпитале в отделении Эстетической медицины и ребилитации. Вам нужно позвонить по телефону +74955266100 и записаться на прием к Колесникову Ю.Ю.
Посмотреть ответ
Оксана, 64, Москва:
04.03.2019
Добрый день! Я планирую в ближайшее время обратиться в вашу клинику на обследование чек-ап. Хотела бы попасть к вам на ведение обследования. Также не знаю какую конкретно программу выбрать. Как считаете лучше поступить, чтобы выбрать подходящую программу и обследования? Может быть сначала к вам сначала на приём и обсудить имеющиеся проблемы со здоровьем?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
07.03.2019
Добрый день. Для подбора индивидуальной программы check up  сначала нужно записаться на прием к врачу по телефону +74955266060.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.