Вопрос-ответ – страница 45 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 45

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Анастасия, 28, Москва:
02.03.2022
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. 13 недель, хориальное предлежание. По задней стенке, край перекрывает зев. Нужно ли соблюдать половой покой? И вообще модификация образа жизни? Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
02.03.2022
Здравствуйте. Да. Половой покой обязателен. Исключить авиаперелеты, спортивные занятия.

Посмотреть ответ
Валерия, 43, Московская область:
25.02.2022
Добрый день.  Планируем записаться на прием к Трофимовой Ольге Алексеевне на первичный прием на полное обследование по ненаступлению беременности в течении долгого времени  (диагноз бесплодие не стоит). Какие анализы должны быть на руках в первичный приём?
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
25.02.2022
"Если у пациентов есть выписки, заключения, то могут всё взять
Можно принести анализы на гормоны АМГ, ФСГ; мазки на инфекции, узи молочных желёз

Но пациентам на приёме выдают список анализов по 803 приказу, поэтому, на первичный приём не обязательно приносить анализы"

Посмотреть ответ
Наталия, 32, Москва:
25.02.2022
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Полгода безуспешно пытаюсь зачать первого ребенка мне 32. 11 дней вместо месячных идут коричневые выделения. Тест на беременность отрицательный. Результат УЗИ яичники все в норме, сказали только что не видит доминантный фолликул и тонковат эндометрий это на 7 день этой мазни. Думает что гормональный фон нарушен , что подскажете проверять в первую очередь какой гормон или какое у вас видение ситуации? Спасибо за ответ.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
25.02.2022
Добрый день, Наталия. Слишком мало информации, чтобы сделать выводы. Необходим очный прием врача и дообследование.

Посмотреть ответ
Нина, 38, Москва:
01.03.2022
Добрый день! Планируем с мужем процедуру ЭКО по заключению врачей репродуктологов, прошли все необходимые обследования и анадизы. Но столкнулись с такой проблемой, что в выбранной клинике, нет возможности провести забор яйцеклеток, по причине моего избыточного веса (ожирение 4 степени) и возможности остановки дыхания. Хотела уточнить в вашей клинике есть необходимое оборудование?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
01.03.2022
Добрый день. Для ответа на этот вопрос однозначно нужен очный прием врача-репродуктолога, чтобы оценить возможность проведения пункции. Для записи на прием к специалисту вы можете скачать мобильное приложение «Мать и дитя» или записаться по номеру единого контактного центра сети клиник «Мать и дитя» 8-800-700-70-01. Звонок по России бесплатный.

Посмотреть ответ
Анна, Москва:
02.03.2022
Добрый день. Уточню ещё раз (в заголовке обращения указывается операция, но почему-то меня не поняли). Вопрос по операции "Хирургическая дефлорация". Почему такая разница в стоимости: клиника на Савёловской - 5 т.р., в Лапино - 26 т.р. Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
02.03.2022
Здравствуйте. Хирургическая дефлорация в клинике "Мать и дитя" Савёловская с наркозом стоит 23550 руб. Без наркоза 5250  руб. и  3000 руб. пребывание в стационаре. Телефон для записи 88007007001

Посмотреть ответ
Светлана Ордина, Вологда:
02.03.2022
Ольга Вячеславовна добрый день! подскажите пожалуйста у нас у ребенка обширный  невус в области лица!вы удаляете такие  невусы?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
02.03.2022
Светлана, добрый день. Да, Макарова Ольга Вячеславовна занимается такими вопросами. Для составления графика лечения и обследований необходимо записаться на предварительную консультацию в клинику Мать и Дитя Кунцево.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.