Вопрос-ответ – страница 443 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 443

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Смбатян Нелли Багратовна, 06.12.1985, Москва:
22.05.2019
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие у Вас в клинике можно сдавать анализы для определения пола ребенка в ранних сроках? Когда и как нужно сдавать анализы? Сколько процентов составляет точность результатов? Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
31.05.2019
Добрый день, Нелли Багратовна!  Определение пола ребенка входит в состав анализа крови Неинвазивный пренатальный тест, который проводится начиная с 10 недель беременности. Исследование делается 14 рабочих дней. Точность составляет 99%.
Посмотреть ответ
Лала, 30, Москва:
22.05.2019
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какова на данный момент ситуация по квотам на ЭКО по ОМС? Есть ли шансы получить ее в ближайшее время?
Слободкина Екатерина Владимировна
Слободкина Екатерина Владимировна:
05.06.2019
Здравствуйте, квоты есть. В ближайшее время попадёте точно
Посмотреть ответ
Мила, 43, Белорецк:
22.05.2019
Здравствуйте.У мужа были жалобы на боли в нижней правой части живота,сделали УЗИ брюшной полости,вот заключение:уз-признаки диффузных изменений поджелудочной железы, образование кишечника.Прошли кт,вот заключение:картина образования в толще прямой мышцы живота справа,на уровне нижней трети-вероятно,десмоидная опухоль(фиброма?,фибросаркома?),не исключается инвазия в брюшину.Необходима гистологическая верификация Кт-картина липодистрофических изменений поджелудочной железы.Были у хирурга-онколога,сказали нужно делать операцию.Хотели мы узнать ваше мнение насчёт результатов исследований, и насколько серьёзная эта болезнь?И если в вашей клинике делают такие операции мы бы хотели приехать и сделать?!И ещё дополнительно что нужно чтобы мы приехали с готовыми анализами?Сколько нужно будет лежать в больнице после операции?Ответьте пожалуйста на все вопросы,для нас это важно. И нам сказали с операцией медлить нельзя.Спасибо.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
31.05.2019
Добрый день. На первом этапе вашему мужу необходимо провести биопсию образования под контролем УЗИ. Вопрос о дальнейшей тактике будет решаться после получения результата гистологического исследования.
Посмотреть ответ
Зарема, 32, Москва:
22.05.2019
Подскажите, вы делаете анализ крови на микроэлементы в режиме «cito»?? Если нет, в течение какого времени будет результат
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
31.05.2019
Добрый день. Анализ крови на микроэлементы "cito" не делается. Примерный срок подготовки результатов 7 рабочих дней.
Посмотреть ответ
Юлия, Москва:
22.05.2019
Добрый день!
немного озадачены.
ребенок с февраля болеет, лечимся, 1 неделя и опять болеем.
сдали анализы на вирус Эпштейна бара и цитомегаловирус и результаты положительные и значения намного превышают норму. что делать? никто не может помочь.
спасибо. ребенку 6 лет.
Марушенко Елена Васильевна
Марушенко Елена Васильевна:
05.06.2019
Добрый день. Есть несколько вопросов: 1. Что то изменилось в жизни ребёнка в этот период? 2.Как болеет малыш? 3.К кому из специалистов обращались? 4.Какие анализы ( кроме перечисленных )сдавали?
А лучше всего приходите ко мне на приём в ближайшую среду,попробуем разобраться.
Обязательно захватите с собой все обследования .
Посмотреть ответ
Анна, 40, Москва:
22.05.2019
Здравствуйте! Подскажите, можно делать ЭМА, если размер миомы 10*6*8 см  и расположение на задней стенке шейки матки, субсерозно?
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
31.05.2019
Добрый день Анна! Во вашему вопросу Вам нужно обратиться в клинику Поликлиника КГ «Лапино» или Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя».
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.