Вопрос-ответ – страница 423 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 423

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Анна, 32, Москва:
13.07.2019
Здравствуйте! Скажите если есть все анализы и рекомендации,  перед ГСГ нужно ити ещё раз на консультацию к врачу или можно сразу прийти на ГСГ?
Мелехина Ирина Дмитриевна
Мелехина Ирина Дмитриевна:
14.08.2019
Здравствуйте! Перед проведение ГСГ необходимо получить консультацию врача. На приёме специалист оценит общее состояние здоровья, прокомментирует анализы и при необходимости будет произведена манипуляция.
Посмотреть ответ
Елена, 34, Рязань:
13.07.2019
Здравствуйте. Два неудачных протокола ЭКО. При подготовке к 3 протоколу при кольпоскопии обнаружено пятно на шейки матки. Взята биопсия. Результат : эпидермизирующий эндоцервикоз с явлениями койлоцитоза и микроочагами д3. В онкодиспансере подтверждён. Рекомендуется конизация шейки матки.
Можно ли будет сделать у вас в клинике? Какие анализы нужно иметь с собой? Какова стоимость процедуры?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
22.07.2019
Добрый день! Да, радиоконизация шейки матки и выскабливание цервикального канала. Необходимые анализы: клинический анализ мочи (дейст. 10 дней), общий анализ мочи (10 дней), группа крови, резус-фактор; RW, ВИЧ, HCV ag HBS at (1 мес); биохимиеский анализ кров: общий белок, общий билирубин, креатинин, мочевина, АЛТ, АСТ, глюкоза (1 мес);коагулограмма: протромбин, фибриноген, АЧТВ, тромбиновое время, МНО (1 мес); гинекологический мазок на флору (10 дней); цитограмма с поверхности шейки матки и из цервикального канала (3 мес); ЭКГ (1 мес); УЗИ органов малого таза на 6-8 день цикла (3 мес); заключение терапевта (1 мес).
Посмотреть ответ
Света, 40, Москва:
09.07.2019
Здравствуйте! У меня беременностей не было, т.к. яйцеклетки имеют размер меньше нормы, а другая причина эндометриоз, который удалили в 2012г. 4-ой стадии. В 2017г. была операция, убрали скопившуюся жидкость в трубах. Трубы слиплись. Есть ещё небольшая миома в стенке матки. И какое ваше мнение по-поводу эко? Есть ли у вас уверенность в моих шансах? Я не знаю, решиться ли мне на эко, поможет ли мне это завести ребёнка? Как по-вашему?
Ховрина Елена Алексеевна
Ховрина Елена Алексеевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ)
16.07.2019
Добрый день ! Учитывая наличие эндометриоза, гидросальпинксов- вам показано достижение беременности путем ЭКО. Но на первом этапе перед программой ЭКО – удаление труб с обеих сторон. Так как хронический воспалительный процесс в маточных трубах будет препятствовать прикреплению эмбриона.
Посмотреть ответ
Света, 40, Москва:
13.07.2019
Здравствуйте! Имеется ли статистика рождённых эко детей от вашей клиники за 18 лет? Ваша клиника занимает один этаж или два? Есть ли у вас стационар на один и больше дней для пациенток эко?  Собирается ли у вас консилиум  (репродуктолога, андролога, эмбриолога, эндокринолога...) после прохождения анализов, перед программой эко?
Хомова Анна Александровна
Хомова Анна Александровна:
14.08.2019
Добрый день, Запишитесь на консультацию, детально обсудим все вопросы
Посмотреть ответ
Анастасия, 28 лет, Москва:
12.07.2019
Добрый вечер, Ирина Владимировна.
Хотела бы узнать Ваш подход к родам. Я хотела бы родить максимально естественно, без анестезии, чтобы все манипуляции были согласованы со мной перед проведением и чтобы я могла двигаться в родах так, как будет подсказывать тело. Могла бы принять ванну, использовать фитбол и тд. Хотела бы, чтобы врач и акушерка были моими спутниками в родах, подсказывали правильное дыхание и применяли методы естественного обезболивания, помогали правильно проживать схватки и были всегда рядом. И чтобы при рождении пуповина отпульсировала по максимому.

Возможно ли это?

Буду признательна за ответ.
Жгулева Ирина Владимировна
Жгулева Ирина Владимировна:
22.07.2019
"Добрый день! Да, конечно, именно такое поведение в родах приветствуется и мной. В ПМЦ есть все для удобства и комфорта. Буду рада помочь."
Посмотреть ответ
Елена, 42, Реутов:
10.06.2019
Елена Алексеевна, добрый день! Напишите пожалуйста, возможна ли беременность если мне уже 42 года? Очень хочется во второй раз стать мамой.
Ховрина Елена Алексеевна
Ховрина Елена Алексеевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ)
16.07.2019
Добрый день ! При сохраненном овариальном резерве- конечно возможно!
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.