Вопрос-ответ – страница 378 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 378

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Татьяна, 22, Петропавловск-Камчатский:
21.11.2019
Антимиллеров гормон 0.13 я не смогу забеременеть даже Эко?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
22.11.2019
Татьяна, добрый день! Вам необходима консультация репродуктолога для того, чтобы он назначил дополнительные исследования, оценил Ваш анамнез, и затем, имея полное представление о состоянии Вашего здоровья, поставил диагноз.

Посмотреть ответ
Евгения, 26, Москва:
21.11.2019
Здравствуйте! Подскажите ситуация следующая, родила 30. 10.19 у ребёнка на 3 день повысился билирубин нас положили под лампу, все 6 дней билирубин скакал. Все анализы есть в выпески. На 6 сутки нас выписали с положительной динамикой билирубин начал снижаться 226. Через 7 дней после выпески мы пошли в платную поликлинику сдавать анализ на билирубин он был 336 это на 14 сутки после рождения. Нас госпитализировали 14.11. 19 мы легли в больницу на ежедневной основе берут анализ крови на билирубин из вены и анализы скачут 513 то 400то 490 и тд все результаты обследования есть. Делали анализ биохимию, общий анализ крови, узи брюшной полости, узи головы. Не могут выявить от чего такой высокий билирубин лежим уже неделю получаем капельницу, лекарства, фототерапии. Но ничего не меняется и не проходит. Так же на узи брюшной полости выявили кровоизлияние в правом надпочечнике. Требуется дополнительное обследование кт или мрт. Подскажите возможно ли пройти все обследования у вас? И лечите ли вы зятяжную желтуху у новорожденных. Так же нужны дополнительные обследования знать от чего не снижается билирубин. Буду очегь благодарна если дадите ответ на моё письмо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
22.11.2019
Добрый день! Да, возможен полный спектр обследований и дальнейшее лечение ребёнка.

Посмотреть ответ
Мадина, 33, Москва:
20.11.2019
Все анализы для внутриматочный инсеминация сдала, все в норме, на снимке маточных труб одна труба не проходима, а другая частично, небольшие спайки. Можно но ли делать ВМИ.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
22.11.2019
Добрый день! Для решения данного вопроса Вам необходима консультация репродуктолога.

Посмотреть ответ
Айгерим, 36, Шымкент :
20.11.2019
Сколько стоят услуги?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
22.11.2019
Добрый день! Полный прейскурант представлен на сайте, также стоимость конкретной услуги можно уточнить по телефону 8 (800) 700 700 1

Посмотреть ответ
Виктория, 31, Москва:
20.11.2019
Здравствуйте, подскажите, есть ли у вас услуга дистанционного (заочного) консультирования?  Диагноз - атрезия пищевода плода, беременность 23 недели.

Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
22.11.2019
Добрый день, Виктория! Клинический госпиталь Лапино не предоставляет услуг дистанционного консультирования. Рекомендуем Вам записаться на очный прием. В Вашей ситуации будет правильным пройти ультразвуковое исследование в центре пренатальной диагностики у специалиста высокой квалификации для детальной оценки анатомии плода. Записаться на прием можно по телефону  8 (495) 526-60-60.

Посмотреть ответ
Наталья, 43, Орёл:
20.11.2019
Добрый день! У мужа азооспермия, в спермограмме иногда находят единичные сперматозоиды. Генетику и гормоны сдал - в порядке. Андролог рекомендовал Micro-TESE. Мне (жена) - 43 года. ФСГ 27,19, гинекологических заболеваний нет, на 11  день цикла по узи единичные фолликулы до 5 мм, эндометрий 2 мм, трубы не визуализируются. Есть ли шанс на успешный протокол ИКСИ со своими яйцеклетками, и попадаем ли мы в протокол по ОМС? Заранее благодарю за ответ.
Мелехина Ирина Дмитриевна
Мелехина Ирина Дмитриевна:
04.12.2019
Наталья, здравствуйте.
ЭКО + ИКСИ - оптимальный метод лечения. К сожалению, выраженное снижение овариального резерва (гормональный фон и данные УЗИ) - противопоказание для проведение программы ЭКО в рамках ОМС.
Учитывая Ваше желание использовать собственный материал рекомендую проводить ЭКО в ЕЦ + ПГД. Приезжайте на очный приём, обсудим все возможные варианты в сложившейся ситуации.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.