Вопрос-ответ – страница 376 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 376

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Елизавета , 30, Тула :
22.11.2019
Здравствуйте, если у вас рожать третьего ребёнка, то надо  заранее будет приезжать и ложится?  Я из Тулы, стою на учёте в вашей клинике Мать и Дитя.
Шаповалова Юлия Олеговна
Шаповалова Юлия Олеговна:
26.11.2019
Елизавета, добрый день! Вопрос о необходимости заблаговременного приезда в Клинический госпиталь Лапино необходимо обсуждать с Вашим лечашим врачом. После того, как вы примете решение, необходимо заключить контракт на ведение родов, предоставить актуальное УЗИ из клиники «Мать и дитя» в Туле, а также записаться на первоначальный прием к акушеру-гинекологу, у которого планируете вести роды. Ознакомиться с видами контрактов можно на сайте lapinomed.ru или mamadeti.ru.
С уважением, Шаповалова Юлия Олеговна, врач-акушер-гинеколог.

Посмотреть ответ
Олеся, 37, Москва:
22.11.2019
Здравствуйте Ирина Валерьевна!Я ранее задавала вам вопрос (Добрый день,Ирина Валерьевна!У меня 3 раза был полип эндометрия, высокий ФСГ 46, с помощью нутрицевтиков снизила до 24, сейчас у меня второй раз задержка месячных, в сентябре было на 14дней,в октябре все в срок,а в ноябре уже 21д их нет. УЗИ делали все хорошо, ХГЧ отрицательно. Возможно ли как то решить мою проблему не прибегая к приему гормональных препаратов, я пила многие из них, разочарована-много побочных эффектов,которые я до сих пор не могу убрать. Последний раз принимала в 2017г. Заранее спасибо за ваш ответ!!!), спасибо вам большое за ответ,вы дали мне надежду!!! Месячные у меня так и не пошли на сегодня 22.11.19-23 дня задержки. Записалась к вам на прием в лист ожидания,подскажите какие мне сейчас предпринять действия?Гинеколог у которого я была назначил мне на 7 дней Норколут для того чтобы вызвать месячные,но это гормон и я не для того от них уходила,чтобы снова начать принимать. Порекомендуйте мне пожалуйста что делать пока я жду очередь к вам на прием. Спасибо вам большое!!!
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
26.11.2019
Здравствуйте, Олеся. Очень сложно и некорректно назначать терапию онлайн. Принимать норколут только с целью вызвать очередную менструацию не стоит, так как после менструации должны следовать дальнейшие назначения. Имеет смысл его приема при при функциональных кистах яичника или патологии эндометрия. Если патологии нет, ждите естесственную менструацию.

Посмотреть ответ
Евгения, 28, Москва:
22.11.2019
здравствуйте! можно ли у вас сделать операцию мармара? если да то подскажите стоимость.
спасибо
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
13.12.2019
Евгения, добрый день! Да, проводится. Предварительно необходима консультация уролога. Объем и стоимость определяется врачом-урологом на предварительном платном приеме. Стоимость от 154 000 руб. (операция, наркоз, палата).

Посмотреть ответ
Кристтна, 28, Москва:
21.11.2019
Здравствуйте,меня направили на инвазивное исследование в связи с подозрением синдрома дауна( риск 1/247) УЗИ в норме,воротниковой пространство а норме,носовая кость визуализируется. Нужно ли мне обязательно  делать эту пункцию?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
04.12.2019
Добрый день, Кристина! Высоким риском считается риск выше 1:380. Вероятнее всего, Вам назначили биопсию хориона в связи с высоким риском.

Посмотреть ответ
Ирина, 36, Евпатория:
21.11.2019
Добрый день,делается ли в вашем центре пренатальная Днк диагностика на муковисцидоз?У ребенка муковисцидоз,хотим второго,в Симферополе главный генетик делает  инвазивную процедуру БВХ,вы делаете анализ материала???
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
04.12.2019
Добрый день! У нас также проводится биопсия хориона. Предварительно необходима консультация генетика. Стоимость  от 6300 до 8200  р (в зависимости от специалиста].

Посмотреть ответ
Елена, 45, Тамбов:
21.11.2019
Здравствуйте! Проводится ли в Вашей клинике операция micro-TESE? Подскажите, кто из врачей владеет опытом проведения данной операции, какова её стоимость на данный момент и что именно входит в эту стоимость?... Заранее благодарю за подробный ответ.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
26.11.2019
Добрый день.
Да, в нашей Клинике проводится данная операция. В настоящее время микрохирургическая экстракция сперматозоидов из ткани яичка (microTESE) - самый эффективный  вид оперативного лечения пациентов с азооспермией. Проводится  при помощи ультрасовременного оптического микроскопа немецкой фирмы Carl Zeiss AG (таких микроскопов в России всего два, один из них – в нашей клинике).
Операцию проводит Москвичев Дмитрий Викторович – врач андролог, к.м.н., заведующий отделением преодоления азооспермии.
Стоимость операции – 160 000 рублей.


Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.