Вопрос-ответ – страница 366 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 366

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Эльвина, 47, Баку:
03.12.2019
С какого возраста ставят тазобедренный эндопротез и каковы ограничения после его вставления ?
Олейник Борис Анатольевич
Олейник Борис Анатольевич:
11.12.2019
Эльвина, добрый день! Чаще всего установка эндопротеза зависит не столько от возраста, сколько от вида травмы и показаний для операций. Бывают случаи, когда при травме или пороке развития эндопротез устанавливают в детском или более молодом возрасте. При изношенности сустава обычно замена происходит после 60-ти лет. Все зависит от индивидуальных показаний, поэтому при необходимости Вы можете проконсультироваться у врача-травматолога в Клиническом госпитале Лапино. Записаться можно по телефону 8 (495) 526 60 60.
С уважением, Олейник Борис Анатольевич, врач травматолог-ортопед.

Посмотреть ответ
Марина, 32, Клин:
03.12.2019
Добрый день. Мы с супругом были у вас на приеме 30.11. 19. Вы назначили нам группу анализов. Я сдала первый , на гормоны. Все гормоны в пределах референтный значений. Только амг показал 1.77, подскажите это повод для волнения? (Сдавала на 3 день месячных)
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
27.01.2020
Здравсвуйте, Марина! По одному показателю гормонального профиля невозможно адекватно оценить ваш овариальный резерв. Необходимо проведение ультразвукового исследования с подсчетом количества антральных фолликулов.

Посмотреть ответ
Светлана, Ребенок 12 лет ( инвалидность, аутизм), Москва:
03.12.2019
Добрый день! У ребенка бурсит правого локтевого сустава. Проводили лечение (компрессы, антибиотики, повязки).  Сделан рентген, перелома нет.   Врачи советуют операцию, но ребенок очень сложный, с поведенческими проблемами.
Хотим проконсультироваться с опытным травматологом. Какая стоимость? Живём в районе Лесной Городок, Одинцово.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
09.12.2019
Здравствуйте, Светлана. Ответить на Ваш вопрос без ознакомления со всеми рентгенограммами и выписками из стационара невозмонжо. Рекомендуем записаться на консультацию (очную в госпитале или выездную)  к специалисту. Телефон для записи: 8 (495) 526 60 60.
С уважением,
Пономарев Тимофей Викторович, заведующий травматолого-ортопедическим отделением, врач травматолог-ортопед

Посмотреть ответ
Дарья, 22, Москва:
03.12.2019
Не знала что беременна и на 5-6 неделе пила 10 дней нолицин. Какие последствия могут быть?
На 2 скрининге все в норме
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
04.12.2019
Добрый день! Нолицин относится к группе фторхинолонов. Согласно исследованиям, препараты данной группы обладают тропностью к хрящевой и костной ткани.

Посмотреть ответ
Мубина, 36, Москва:
03.12.2019
Здравствуйте сколько стоит уменьшение вход влагалиши
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
04.12.2019
Здравствуйте. Такие операции делают как в нашей Клинике, так и в других Клиниках сети компаний "Мать и дитя".  Все зависит от метода. Необходима консультация у врача гинеколога. Приходите, будем рады Вас видеть. Все расскажем Вам более подробно.

Посмотреть ответ
Елена, 31, Сахалинская обл. г. Южно - Сахалинск:
03.12.2019
Добрый день! Мы с мужем (34 года) пытаемся забеременеть в течение последних двух лет. Прошли много обследований. У мужа все хорошо. У меня были проблемы с овуляцией. Мне в июне 2019 года провели диагностическую лапароскопию. По ее результатам - трубы проходимы, были удалены небольшие очаги эндометриоза на яичниках и сделаны насечки. Теперь овуляция есть. Прошло пять циклов после лапароскопии - но беременность так и не наступила. Приняли решение готовиться к ЭКО по ОМС. Сейчас прошли почти все необходимые обследования. 05.12.2019 отношу заполненную анкету со всеми обследованиями в женскую консультацию города Южно - Сахалинска для проверки и дальнейшего направления в Вашу клинику. Реально ли попасть к Вам в январе - феврале 2020 года? Сколько примерно по времени нужно будет находиться в клинике мне и мужу? И где открывается больничный лист?
Пилипенко Александра Александровна
Пилипенко Александра Александровна:
22.01.2020
Здравствуйте, Елена! Для проведения программы ЭКО по ОМС вам необходимо приехать в клинику с супругом по предварительной записи по тел 8(800)700-700-1 на прием на 2-3-4 день цикла. В январе-феврале 2020 г. мы работаем. С собою иметь направление, выписку из ж/к, все оригиналы требуемых анализов по приказу №107н МЗ РФ (список есть на нашем сайте в разделе ЭКО ОМС). Протокол ЭКО проводится в течение 15-20 дней. Лист нетрудоспособности может быть открыт в клинике в день начала протокола. С уважением, Пилипенко А.А.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.