Вопрос-ответ – страница 361 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 361

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Ксбша, 7, Москва:
06.12.2019
Добрый день! Подскажите пожалуйста, проводится ли в вашей клинике, частичное удаление аденойдов?
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
27.01.2020
Здравсвуйте. Конкретно в нашей клинике данная операция не выполняется.

Посмотреть ответ
галина, 60, Москва:
06.12.2019
В 2017 году перелом плеча без смещения. Остеосинтез плечевого сустава. Титановая пластина. Физические упражнения дают болевые ощущения. Боль бывает сильнее, бывает слабее, но практически постоянная. Я уже к ней привыкла. Врач предлагает убрать пластину, через проколы почистить суставчик, если порваны сухожилия- зашить. Какие есть серьезные показания для данной операции. Как я понимаю, она не совсем простая и требует серьезного послеоперационного восстановления. На что опираться, принимая решение оперироваться. Спасибо
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
11.12.2019
Галина, здравствуйте! В тех случаях, когда у пациента возникает болевой синдром, титановую пластину можно убрать. Рекомендую Вам обратиться за более развернутой консультацией к нашему специалисту. Телефон для записи 8 (495) 526 60 60.
С уважением, Новиков Олег Евгеньевич, врач травматолог-ортопед.

Посмотреть ответ
Ольга, 35, Дрожжино:
06.12.2019
Добрый день, узнали на днях, что мы попали в лист ожидания: как нам теперь попасть в вашу внутреннюю очередь? направление получится забрать только 10.12, раньше записи в жк нет. На какой месяц есть шансы попасть в протокол?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
13.12.2019
Добрый день! У нас нет внутренней очереди, как только дадут направление, следует сразу записываться на прием.

Посмотреть ответ
Алина, 40, Москва:
06.12.2019
Можно ли делать иссечение тррмбированного узла на 21 неделе?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
09.12.2019
Здравствуйте, Алина! Данный вопрос невозможно решить заочно, поскольку необходимо собрать полный анамнез, установить причину предыдущей неудачной беременности, провести осмотр, клинико-лабораторное дообследование, если в нем будет необходимость. Рекомендуем обратиться за консультацией к акушеру-гинекологу. Записаться можно по номеру 8 800 700 70 01

Посмотреть ответ
Юлия, 38 лет, Южно-Сахалинск:
06.12.2019
Добрый день. 16 октября  была направлена выписка из амбулаторной карты, для проведения ЭКО в Вашей клинике («Мать и Дитя» по ул.Островитянова, д.4). По состоянию на 06.12.2019г. ответ не был получен. Неоднократно звонила в  Call-центр:+7(800) 700 70 01 и оператор сказала, что со мной свяжутся. Но к сожалению мне не перезванивали. В очередной раз отправила выписку. Надеюсь, что в ближайшее время будет дан ответ с Вашей стороны.Спасибо за взаимопонимание.
Трофимова Ольга Алексеевна
Трофимова Ольга Алексеевна:
09.12.2019
Здравствуйте, Юлия! На ваш электронный адрес оправлено ответное письмо с подтверждением возможности проведения попытки ЭКО по ОМС на базе клиники ООО"Мать и дитя Юго-Запад". С уважением, Трофимова О.А.

Посмотреть ответ
юрий, 87, Москва:
05.12.2019
каков порядок сделать у Вас гстроноскопию желудка и стоимость
Гусаренко Марина Асановна
Гусаренко Марина Асановна:
11.12.2019
Юрий, добрый день! За 48 часов до проведения процедуры необходимо соблюдать диету. Нельзя употреблять жареную, трудноперевариваемую пищу, алкогольные напитки.
Накануне процедуры допускается легкоусваиваемый ужин. Если прием у врача назначен на утро, последний раз поесть нужно не позже 19:00. Гастроскопия проводится натощак, вместе с пищей ограничивается прием жидкости. Лучший момент — когда из желудка выведутся остатки еды. Проведенная при пустом желудке процедура покажет действительное состояние слизистой оболочки проверяемых органов. Если назначено на вечернее время, утром можно съесть легкий завтрак. Последний прием пищи должен быть не позднее, чем за 8–9 часов до обследования. Стоимость гастроскопии без наркоза - 12 000 рублей, с наркозом - 37 300. Записаться на процедуру можно по телефону 8 (495) 526 60 60.
С уважением, Гусаренко Марина Асановна, врач-эндоскопист.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.