Вопрос-ответ – страница 349 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 349

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Александра, 38, Жуковский-Ахтубинск:
17.12.2019
Юлия Владимировна, добрый день!хотим у Вас пройти процедуру Внутриматочной инсеминации в январе 2020г В декабре в г.Жуковский в клинике 9 выполнены след обследования: на 5день цикла есть положит результат УЗИ органов малого таза, на 12день цикла выполнена с положит рез-том гидросонография, определен день овуляции, а так же имеются рез-ты крови ФСГ, АМГ и Ингибина В, соответствующие норме Скажите пож-та можно с этими результатами пройти процедуру инсеминации у Вас в госпитале??Сколько вливаний делается за процедуру?возможно ли предоставление палаты на время процедуры?как в нашем случае правильно подготовиться к процедуре?СПАСИБО ЗА ОТВЕТ)
Мискун Анна Анатольевна
Мискун Анна Анатольевна:
13.01.2020
Здравствуйте, Александра! Да, конечно можно. Кратность введения спермы зависит от конкретной УЗ-картины, поэтому решается в процессе цикла. Палата предоставляется, но госпитализация не требуется. В шаговой доступности от госпиталя есть гостиницы, если понадобится. Готовиться не нужно, приезжайте на 6-9 день цикла.
С уважением, Анна Анатольевна Мискун, врач акушер-гинеколог, репродуктолог.

Посмотреть ответ
Наталья, 40, Москва:
17.12.2019
Здравствуйте!
Скажите, а есть программы ведения беременности для тех, кто делал у вас ЭКО? Я посмотрела у вас на сайте - там нет подходящих программ, везде содержатся ненужные для тех, кто делал ЭКО исследования (например, анализы на группу крови, на ВИЧ, герпес и многие другие, которые делаются для допуска в протокол ЭКО и остаются годными к моменту наступления беременности).
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
14.01.2020
Здравствуйте. Все анализы, которые у Вас есть в карте, повторно не нужно будет сдавать. Для тех, кто делал у нас ЭКО предусмотрена дополнительная скидка на программы ведения беременности.

Посмотреть ответ
Яна, 26, Ставрополь :
16.12.2019
Здравствуйте, Василий Иосифович! Скажите пожалуйста, как получить Вашу консультацию? Дело в том , что мы из Ставрополя. Ждём малышку , сейчас 30 неделя. Три недели назад брали анализ на торч инфекции, оказалось первичная инфекция цмв ( узнала об этом только спустя две недели). Пересдали и все подтвердилось ( igg 1.55 ( норма от 0 до 0.50) , igm 5.02 ( норма от 0 до 0.70) , пцр днк крови отрицательно, авидность 18%). Врач говорит смотреть в динамике . Я очень переживаю. Я читала Вашу статью и поняла , что лечиться нужно обязательно. Так ведь ?
Шахгильдян Василий Иосифович
Шахгильдян Василий Иосифович:
Высшая врачебная категория,,Кандидат медицинских наук,,Член Межрегиональной ассоциации по клинической микробиологии и антимикробной химиотерапии,,Член Национального общества инфекционистов,,Член Российской Ассоциации паллиативной медицины,,Член Европейского Клинического общества по борьбе со СПИДом (EACS)
24.12.2019
Яна, здравствуйте! Вы можете записаться ко мне на очный прием в КГ Лапино. Мы назначим весь спектр необходимых обследований, которые можно будет пройти сразу же в госпитале. Телефон для записи 8 (495) 526-60-60.
С уважением, Василий Иосифович Шахгильдян, врач-инфекционист.

Посмотреть ответ
Таня, 50+, Москва:
16.12.2019
здравствуйте, доктор! я хочу узнать для мужчины,ему 51, приедет для ЭКО на прием и анализы. в связи с этим, такой вопрос:  возможно ли ему походить к вам на процедуры промывание мочеиспускательного канала, т.к. есть какие-то инфекции, которые не могуть определить в анализах.??
Таневский Владимир Эдуардович
Таневский Владимир Эдуардович:
Кандидат медицинских наук
17.01.2020
Добрый день!
Данную методику лечения мы не практикуем
Посмотреть ответ
Ники, 37, Москва:
16.12.2019
Добрый день. 11.12.2019 проведена диагностическая лапароскопия, по результатам трубы проходимы, единичные очаги эндометриоза прижгли. Все анализы до операции в норме, кроме АМГ: 0.44, через 2недели пересдан и показатель АМГ: 0.61. Рекомендации хирурга после операции, в первом цикле пытаться забеременеть, если не получиться со следующего цикла пить 3 месяца визанну. При этом день операции считать началом цикла, но 16.12.2019 начались месячные. Нужно ли пробовать береминить до следующего цикла? Или же уже сейчас начинать принимать визанну?
Бондаренко Виктория Николаевна
Бондаренко Виктория Николаевна:
27.01.2020
Здравствуйте! Без очного осмотра невозможно рекомендовать прием препаратов. Учитывая сниженный овариальный резерв, вам показана очная консультация врача-репродуктолога.

Посмотреть ответ
Наталья, 30, Москва:
16.12.2019
Здравствуйте. Если мы с Тулы с могу к вам записаться на приём?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
17.12.2019
Здравствуйте. Да, конечно. Доктор Гнетецкая В.А. будет так же вести прием в Клинике "Савёловская" 6 января. Пока еще есть свободное для записи время. Звоните 8 (800) 700 70 01

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.